Наверняка• 23 июня 2015
Кому я 23 мая обещала показать фото через месяц? К пляжному сезону готова?-2
Обещания привыкла сдерживать.
Вот первая темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-988990
лаМпочка• 23 июня 2015
Ответ дляНаверняка
Талию за 5 минут? Ловите.
нашла Спасибо
попробую и я бочка еще подтянуть))
Любимка-анонимка• 23 июня 2015
Ответ дляРадость моя
Дальше ничего. Все, что касается данного вопроса, я уже написала. Не дошло с первого раза - перечитайте еще раз.
Не собираюсь. Мое дело- хочу комментирую. Если барышня разместила здесь фото, она понимала, что будут не только хвалить. А ваше тут какое дело?
Любимка-анонимка• 23 июня 2015
Ответ дляСкромняшка
надеюсь через месяц вы опять будете создавать свою безрезультатную тему, что бы в очередной раз вам половина барышень сказала, что результат есть, этим же питая ваш самообман))) Удачи вам!
Вы мне симпатичны! Ваша фигура класс!
Скажите, может пропустила, как вы питаетесь? Прям распишите свое меню на день.
Скромняшка• 23 июня 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вы мне симпатичны! Ваша фигура класс!
утро
овсянка ОБЯЗАТЕЛЬНО, чай зеленый с имбирем и кусочек твердого сыра (ча й без сахара, но я пью с сахаром, не могу отказаться)
придя на работу пью либо кофе либо зеленый чай и кусочек черного шоколада
обед
сложные углеводы- это каши и мясо + салаты
перекушиваю фруктами или стаканом кефира
ужин
желательно жидкое суп или борщ но не кушать картошку + салат
и обязательно МНОГО пить воды, основное количество в первой половине дня
ну и тренировки три раза в неделю по 2 часа.
Наверняка
• 23 июня 2015
Ответ дляСкромняшка
утро
обед
ужин
Кстати, меню классное. Мне нравится.
Овсянка, кстати, еще положительно влияет на цвет лица.
ГЛЮкоза• 23 июня 2015
Ответ дляНаверняка
На вкус и цвет... сами знаете.
Я обещала фото, я их выложила.
За комплимент купальнику спасибо, а то натерпелся бедняга от советчиц.
Красивая фигура!Вы большая умница!!!Счастья Вам!!!
ничевока• 23 июня 2015
Молодец ! Я за то время, что собиралась похудеть набрала +2 .Однозначно молодец, спорт не бросать.
Праздничный сервиз• 23 июня 2015
А я не вижу особых изменений.....уж простите........
На мой взгляд, даже сейчас вы пышка, ноги полные, руки полные....А так смотрите сами, вам хорошо и хорошо)))
Наверняка
• 23 июня 2015
Ответ дляГЛЮкоза
За пожелание счастья спасибо огромное, взаимно.
Фигура такая, как мне комфортно, честно.
ПолБатона• 23 июня 2015
Ответ дляСливочная пенка
Автор, всё равно вы ’невкусная’
У девушки с ником Скромняшка фигура - пэрсик, ножки стройные, талия на месте, изящный верх, а вы чем хвастаетесь, не понятно. И разницы с прошлыми фото практически не вижу, разве что плавки не натянуты на уши и освещение другое.
нет груди и дырища между ног
Наверняка
• 23 июня 2015
Ответ дляничевока
Сложно назвать это спортом.
Если Вы начали серьезно заниматься спортом, особенно силовыми упражнениями, то вес расти будет.
Можете ограничить потребление соли и вес резко пойдет вниз - уйдет лишняя вода.
Любительница• 23 июня 2015
Автор, за это время, вы, безусловно, подтянулись!Это видно, даже на таких низкого качества фото). Фигура не стала идеальной, но если Вас устраивает, Вам комфортно- все чудесно! Интенсивный равномерный загар уберет визуально еще пару сантиметров, а плавание -пару килограмм.
Наверняка
• 23 июня 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Так тощей быть и не планировала, худой я выгляжу при весе 45 и меньше, а сейчас 52. Разница есть , конечно.
Манька Галченок• 23 июня 2015
Ответ дляЯ такая боевая
СУШИТЕ БАРАНКИ ЛУЧШЕ
НУ КТО СКАЗАЛ ЧТО СУХИЕ ВОБЛЫ ЭТО КРУТО?
НУ КТО?
Я БЫЛА В РАЗНОМ ТЕЛЕ
и вот если бы не сейчас мой живот то я бы летала на крыльях
потому что мне нравится быть не сушенной воблой а женщиной, нежной, мягкой
когда у мужиков слюни текут от твоего декольте и юбки в обтяжку до колен
НУ КТО?
Я БЫЛА В РАЗНОМ ТЕЛЕ
мне тоже плоскодонистые не интересны ..не знаю зачем женщине выглядеть как подросток
Наверняка
• 23 июня 2015
Ответ дляПолБатона
нет груди и дырища между ног
У нас вкусы сходятся, видимо.
Кроме талии, не за что зацепиться взгляду. А моя талия - это больная тема по жизни, в любом весе.
Форточка с диоптриями• 23 июня 2015
Ответ дляНаверняка
Талию за 5 минут? Ловите.
Надо тоже лень убирать и заниматься. Автор, вы умничка, клевый животик!
Наверняка
• 23 июня 2015
Ответ дляЛюбительница
Идеальные - это картинки с фотошопа, мы к этому не стремимся. Да и есть особенности фигуры, которые очень сложно скорректировать будет.
Просто мне никто не верил, что за месяц можно добиться результата и сбросить 5 кг, поэтому пообещала выложить фото через месяц.
Прошло чуть меньше, первая тема 26.-5, вторая - 23.06
советский цирк• 23 июня 2015
Ответ дляСтопудова
Ляжки как были толстые так и остались.
а как по мне то никакой разницы
только живот втянула
Наверняка
• 23 июня 2015
Ответ длясоветский цирк
а как по мне то никакой разницы
только живот втянула
Так я и на первой фотке не выпячивала...
Даха-сваха• 23 июня 2015
Автор,у меня такая фигура всю жизнь,и я себя считаю не идеальной,а к пляжному сезону так тем более! Целлюлит на бедрах у вас сильный,все портит! Как и у меня,хочу дома начать сушить бедра,нашла видео Анны Куркуриной для этого!буду пробовать...
Даха-сваха• 23 июня 2015
Ответ дляСкромняшка
Капуста Маша• 23 июня 2015
ВАс это не спасло..ужас!!!, вряд ли кого-то привлечет Ваша фигура....мда... да и кг Вы не много убрали..
Капуста Маша• 23 июня 2015
Ответ дляjulianka
Девочки, никто не говорит, что автор с идеальной фигурой, но она трудилась и результат заметен.
можно подумать это Вы , на своей аве
фото из контакта, уже надоели..