Наверняка• 23 июня 2015
Кому я 23 мая обещала показать фото через месяц? К пляжному сезону готова?-2
Обещания привыкла сдерживать.
Вот первая темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-988990
Тарабарщина• 23 июня 2015
посмотрела ДО, ниче не поняла, там просто купальник натянут высоко, и немного больше на боках, значительной разницу не вижу, увы.
Наверняка
• 23 июня 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Имхо, но фигура прежняя, купальник просто не натянут по уши.
Ну фигура моя же, конечно, чуть подтянулась, -5 кг и минус 4 см в бедрах. Вот и все.
Наверняка
• 23 июня 2015
Ответ дляТарабарщина
Смотрите пост 175 в прошлой теме.
Я такое• 23 июня 2015
Ответ дляНаверняка
Полка Вам будет всего этого хотеться и будете себя ограничивать, кина не будет.
Оно уже есть...
Как нефиг делать• 23 июня 2015
Ответ дляНаверняка
Не заметно вообще. Как было брюшко, так и осталось, как были бока, так и остались, как были пухлые руки, так и остались.
Как нефиг делать• 23 июня 2015
Ответ дляТарабарщина
Аналогично. Разницы нет никакой, автор тешит себя иллюзиями.
Скромняшка• 23 июня 2015
Ответ дляНаверняка
Судя о Вашим постам, Вы недалеко от 18 ушли. У каждого свои ценности в жизни, поймите это, наконец.
ну-ну, мы вас милости просим в группу ’а меня и такую любят’, ’меня и так устраивает’, ну одним словом, в те группы, где бока, которые вываливаютя с джинсов называют женственностью.....
но сейчас не об этом, вам 31, у вас 2-е детей!!!! Фигура неплохо сохранилась, но все уже начинает плыть, как пластилин - нужно заняться спортом и не по 5 минут в день! Спорт - это в первую очередь здоровье!!!!
Любимка-анонимка• 23 июня 2015
Ответ дляРадость моя
Ну, так и пишите, что не видите разницы. Но вы же вместо этого начали утверждать, что у кого-то там фигура лучше...
Да, я сравниваю фигуры. И что дальше?
Я такая боевая• 23 июня 2015
Ответ дляСкромняшка

автор, вы хоть разорвитесь на мелкие запчасти
но просто обязаны заниматься спортом, даже если вы ненавидите спорт свем своим существом
потому что тут так сказали
Скромняшка• 23 июня 2015
Ответ дляЯ такая боевая

потому что тут так сказали
конечно лучше уверять, что ее и так все устраивает!
Наверняка
• 23 июня 2015
Ответ дляСкромняшка
Да идите Вы уже спортом заниматься, честное слово. Как можно быть такой приставучей? Вы, наверно, абсолютно не удовлетворенная в жизни женщина.
Жаль, что не предусмотрено за автором темы право забанить одного из пользователей.
Бока у меня из джинсов не вываливаются, нужно свой размер покупать и не льстить себе, чтобы такого не было. Вы видимо себе льстите, раз считаете, что Вы стройнее при попе толще в 4 см!
Создавайте свою темку и обсуждаете с единомышленницами хоть до посинения таких как я.
Радость моя• 23 июня 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да, я сравниваю фигуры. И что дальше?
Дальше ничего. Все, что касается данного вопроса, я уже написала. Не дошло с первого раза - перечитайте еще раз.
Я такая боевая• 23 июня 2015
Ответ дляСкромняшка
не ну а почему в вашем мозгу не может появится извилина отвечающая за то, что не всем могут нравится исключительно спортивные барышни и худые барышни?
Играю у края• 23 июня 2015
Ответ дляНаверняка
Приседания, наклоны и пресс за 5 минут (ролик в ютубе).
Ну и питание: без тортиков каждый вечер, но в мороженом и клубнике со сметанкой и сахаром себе не отказывала.
автор - вы молодец
, а можно на ролик в ютубе, раз уже проверенно, что действует
Наверняка
• 23 июня 2015
Ответ дляИграю у края
автор - вы молодец
На первой страничке есть, пост 7
Скромняшка• 23 июня 2015
Ответ дляНаверняка

вот меня удивляют ваши комплексы, которые не дают вам смело выслушать критику!!!!
Наверняка
• 23 июня 2015
Ответ дляИграю у края
автор - вы молодец
Сорри, пост 19, но, думаю, Вы уже нашли.
Наверняка
• 23 июня 2015
Ответ дляСкромняшка

Милочка, я готова выслушать все, что угодно, но один раз, ну два, ну три. А вторую тему подряд множество сообщений в попытке доказать мне что-то, Вы меня уже просто достали, честно.
Если до Вас не доходит с первого раза, почему Вы думаете, что все остальные такие же?
Играю у края• 23 июня 2015
Ответ дляНаверняка
да, спасибки, то я до конца не прокрутила - на вашем фото остановилась. а по питанию - только сладкое убирали или жаренное тоже?
Наверняка
• 23 июня 2015
Ответ дляИграю у края
Я жареное не ем особо, ну там яичничку могу с зеленым луком, печень, рыбу или мясо обжаривать предварительно, а больше жареного и не припомню...
Скромняшка• 23 июня 2015
Ответ дляНаверняка
надеюсь через месяц вы опять будете создавать свою безрезультатную тему, что бы в очередной раз вам половина барышень сказала, что результат есть, этим же питая ваш самообман))) Удачи вам!
Играю у края• 23 июня 2015
Ответ дляНаверняка
да, да я про такое. диета у меня есть (расписывал диетолог для знакомой), так же смотрела про диету 5 ложек, но как по мне она не сильно доведенная до ума.
Наверняка
• 23 июня 2015
Ответ дляСкромняшка
Конечно, нет.
Через месяц вряд ли что изменится. Я бы и эту не создавала ,если б не обещания, данные в первой темке.
И вообще - Ваша очередь темки создавать, я уже пас.
Радость моя• 23 июня 2015
Ответ дляСкромняшка
Вы только же внимательно следите за появляющимися темами, а то еще пропустите очередную тему автора. Вот беда то будет
Хочу в БАНю• 23 июня 2015
Автор умничка! Респект и уважуха!!! Фигурка супер, спасибо за темку и фото - очень мотивирует!
Как нефиг делать• 23 июня 2015
Ответ дляИванка Бур
Фигурка классная,молодец!!!!

Вы серьезно?
Или просто ваша еще похлеще, чем у автора?
лаМпочка• 23 июня 2015
Ответ дляНаверняка
а можно ссылку?