пу_пугренчик• 23 июня 2015
Есть ли бюджетный аналог Ойлатума для купания?
У дочки проблемы с кожей. Как раз на мели, нет возможности купить за 200 грн. Ойлатум. Может, есть более дешевые аналоги? Крохмалл - это не вариант, сложно использовать, да и не помогает особо :(
пу_пугренчик
• 23 июня 2015
Ответ дляПосле 18
таким пользовались
Тоже в воду наливается? Или просто самого ребенка мыли?
После 18• 23 июня 2015
Ответ дляпу_пугренчик
да, тоже в воду добавляется
1-2 колпачка
пу_пугренчик
• 23 июня 2015
Ответ дляПосле 18
да, тоже в воду добавляется
1-2 колпачка
Спасибо! Закажем! А то Ойлатум 150 мл больше 120 грн. стоит, 500 мл - под 200. С того сайта и правда доставка бесплатная?
После 18• 23 июня 2015
Ответ дляпу_пугренчик
там не всегда бесплатная, смотря где вы находитесь, и на какую сумму заказ, но все равно, максимум за доставку 10 грн новой почтой.
поищите у себя в аптеках, хотя не всегда бывает это молочко в наличии у них, даже если и серия представлена. Я заказывала с этого сайта, все ок.
пу_пугренчик
• 23 июня 2015
Ответ дляПосле 18
Вроде пишут, что бесплатная. Киев.
Счастье есть• 23 июня 2015
Минимальный заказ есть :(
Я вчера хотела заказать 2 шт средства и мне написали, до минимального заказа не хватает 60 грн
Счастье есть• 23 июня 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Вроде пишут, что бесплатная. Киев.
автор, може с вами купим вместе, а вы меня ртом перешлите укрпочтой?
пу_пугренчик
• 23 июня 2015
Ответ дляСчастье есть
Да, конечно, а что нужно купить?
пу_пугренчик
• 23 июня 2015
Ответ дляСчастье есть
Минимальный заказ есть :(
У меня приняли, позвонили, сказали, что доставка бесплатная, к оплате 45 грн.
пу_пугренчик
• 23 июня 2015
Ответ дляСчастье есть
Пишите в личку,если что.
пу_пугренчик
• 23 июня 2015
По сайту выше
Доставка по городам: Киев, Донецк, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Кривой Рог, Запорожье, Херсон, Львов, Полтава, Винница,Николаев, Кировоград, Ивано-Франковск, Ровно, Житомир, Сумы, Черкассы, Чернигов. Доставка бесплатная независимо от суммы заказа.