Армейская• 04 апреля 2013
Что надеть под такую юбку?
Блузку? Какого цвета? Черное у лица мне не идет. Думала боди, но слишком нарядно все вместе смотрится...

Армейская
• 04 апреля 2013
Ответ дляАнонимушка
А что надето на модели Карен Миллен?
это платье, юбка точно такая же, только без верха
Сегодня я не я• 04 апреля 2013
А мне хочется что-то кружевное черное и беж, боди или кофточку/блузочку
Каяспер• 04 апреля 2013
трусы)))
извините автор - это сразу пришло на ум после вопроса - что надеть под юбку?
Армейская
• 04 апреля 2013
Ответ дляGaliya
короткую кож.курточку, можно под косуху(только не старой модели а современной вариации!
а под косухой что будет? меня это больше интересует
Армейская
• 04 апреля 2013
Ответ дляirishkaor
тогда майку)))
если даже майку, то какого цвета? опять же черного?? бежевая будет сливаться с кожей, розовую - слишком много розового..
Анонимушка• 04 апреля 2013
вот такого фасона топ, только светло бежевого цвета из шелка, можно пошить на заказ.
Королева красоты• 04 апреля 2013
Ответ дляКаяспер
трусы)))

sarkkarlen• 05 апреля 2013
слишком нарядно все вместе смотриться?)вы же девочка)а девочка должна быть всегда нарядной
Армейская
• 05 апреля 2013
Ответ дляsarkkarlen
не люблю выглядеть как ’специально наряжалась перед выходом’, это очень неестественно смотрится и провинциально)