ИзЮмрудная• сегодня в 15:31

ПА, вот и не верь, что коты лечат

Страдаю ПА, давление, стенокардия. Кода ПА сердце вылетает, воздуха нет, глотать не могу вызываю скорую обычно, а тут кот новый сам пришел и мне грудь спать улегся. Попустило сразу, ну буквально минута и именно на грудь лег. Все успокоилось, встал, ушел, фантастика.
Щебетушка• сегодня в 15:32
ПА це не хвороба.

Алина-1240• сегодня в 15:32
Заземлитель, успокоились просто
Стигла полуниця• сегодня в 15:32
эх, а мои три гадюки даже и не подойдут, если болею. дай пожрать - и все( цените своего пушистого!
автор ИзЮмрудная • сегодня в 15:33
Ответ дляЩебетушка
ПА це не хвороба.
Но я написала у меня еще давление, стенокардия, просто когда па это все намного хуже
Завжди мало• сегодня в 15:33
Ніякої фантастики. Ви сфокосувались не на своєму стані, не на ПА, а на діях кота. Плюс фізичний контакт. А якщо ще й муркотіла тваринка, так ще й вібрація заспокоїла
Завжди мало• сегодня в 15:34
Ответ дляЩебетушка
ПА це не хвороба.
Чому? Це психічна хвороба
автор ИзЮмрудная • сегодня в 15:34
Ответ дляЗавжди мало
Он с ребенком всегда, а это ко мне пришел, он недавно у нас
Завжди мало• сегодня в 15:36
Ответ дляИзЮмрудная
Коти дивні створіння, мені іноді здається що вони якісь космічні 😻
Всім шампаньського• сегодня в 15:37
Лікують. Мене колись скрутило, біль в боці, ледь ходила тримаючись за стіну, піднялась температура, вже думала без лікарні не обійдеться ... Але прийшов кіт, улігся поряд, через декілька годин все пройшло

Ms. Любмая жена• 2 часа назад
Ответ дляЗавжди мало
Ага, моя дочь считает, что наша кошка с какой-то кошачей планеты, следит за нами и передаёт к себе домой информацию о нас, через свои лапки-телефончики)
Я на хвилинку• 2 часа назад
Ответ дляИзЮмрудная
Вот у вас лекарство завелось. Любите, кормить
Все болезни от нервов
Щебетушка• 2 часа назад
Ответ дляЗавжди мало
Чому? Це психічна хвороба
Ні, це і не психічна хвороба.
Мішечок щастя• 2 часа назад
Ответ дляЩебетушка
ПА це не хвороба.
F41.0 Панічний розлад
Мішечок щастя• 2 часа назад
Ответ дляЩебетушка
Ні, це і не психічна хвороба.
А если несколько панических атак за последний месяц? тоже не хвороба?
Вы кто по профессии? Продавец рыбы?
Почему имеете право утверждать здесь это?
Мішечок щастя• 2 часа назад
Автор, это лечебный кот. Отрывайте салон зоотерапии.
Щебетушка• 2 часа назад
Ответ дляМішечок щастя
F41.0 Панічний розлад
це не панічна атака)
Мішечок щастя• 2 часа назад
Ответ дляЩебетушка
це не панічна атака)
Ответьте, кто Вы по профессии?
Пухнасті штани• 2 часа назад
Ответ дляЩебетушка
це не панічна атака)
Чому ні?
Погугліть.
Менше слухайте блогерів та «психолухів»
Весняний Марафон• 1 час назад
Ответ дляИзЮмрудная
да, я как-то проснулась-мой палец сосал