Хачапууури• 23 июня 2015
Жирняшки,а вы приготовились к пляжному сезону.Покажите фото.
Все пишут что им отлично в своем весе и фитоняшки всех задолбали.Похвастайтесь своими пляжными фото,не верю что не стесняетесь себя на пляже.
Техпаспорт на медузу• 23 июня 2015
Ответ дляKateka
Где там силикон???
Скажем мне тоже нравятся женственные формы, но подтянутые. Пусть лишних 5-10 кг будет, но когда это всё подтянутое. Не люблю болезненно худых и как написали выше ’рыхлых’. Но это моё виденье красоты, у кого то оно другое...зачем кому то, что то навязывать?
силикон она планирует, а где рыхлость?
Кактус из кожезаменителя• 23 июня 2015
Ответ дляГолубец
ну да)а что?
нереально хорошо выглядите!!! я серьезно...
это силовые?
Патриотка• 23 июня 2015
Ответ дляЦыбулька
Спасибо
ни х.. себе-сегодня почти все модели показуются-классная задница
Слава Українi• 23 июня 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
на 2 странице дама в кубиках на животе
ей надо подмышки побить в первую очередь,ей надо масу наростить чето подсушена слишком
Дядя Жора• 23 июня 2015
Ответ дляЦыбулька
Второй комплимент))) реально 99% меня считают плоской уродкой не бритой(
Чего вы так обиделись? Ну вы же обкритиковали других. Почему не хотите слышать, что у вас тоже далеко не идеальная фигура. Да, выбирая между 80 кг и вашей фигурой, однозначно ваша. Но опять же ...только потому, что быть худой гораздо здоровее, чем иметь лишний вес.Мне лично куда больше понравилась девушка с фигурой,как гитара. Хоть там и явно пару десятков лишних кг. У вас неженственная фигура. Мышцы - это не главное. Моё мнение. Кому как. Главное, чтоб вы своему мужчине нравились. А полные своему. Но я бы на вашем месте постеснялась тыкать свою фигуру как образец. Извините
Вероятненько• 23 июня 2015
Ответ дляЦыбулька
Комплименты принимаю только жившим фото:-)
такой бредятиной я не занимаюсь
Техпаспорт на медузу• 23 июня 2015
Ответ дляСлава Українi
вы мужчина, она вызывает у вас сексуальное желание?
Цыбулька• 23 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
Свое фото я выложила не как образец, а когда потребовали. А обкритковала, тк девушка явно не в ту тему пришла, понятно что она не жирняшка, но захотелось комплиментов. Вот и не сдержалась(
Слава Українi• 23 июня 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
нормальна но не вау,мне больше персик понравилась попочка хорошая
Цыбулька• 23 июня 2015
Ответ дляСлава Українi
Побрила, спасибо за совет
Техпаспорт на медузу• 23 июня 2015
Ответ дляСлава Українi
это мы поняли)
Пешеходик• 23 июня 2015
Ответ дляЦыбулька
Спасибо
тут вы на фото просто красотка!!!
А первые фото немного неудачные против этих
Техпаспорт на медузу• 23 июня 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Мы с подружкой, правда красотки?
в стрингах это вы?)
Цыбулька• 23 июня 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ого вопросы
зачем мне желание непойми кого с женского сайта?
Кактус из кожезаменителя• 23 июня 2015
Ответ дляЦыбулька
Комплименты принимаю только с вашим фото:-)
да не обращайте на них внимания, и по поводу сисек тоже, это они от бессилия и осознания собственной ничтожности
чем занимаетесь, если не секрет?
Наполеон Бонапарт• 23 июня 2015
Ответ дляЛика-прилипка
мне 32 года, рост 164 см, 54 кг, но живоооот просто капец(((((
у меня ваши полностью параметры,щас показала мужу,честно он говорит что у вас не как не 54))) у меня 54 ну я смотрюсь в 2 раза худее,не верит!
Гербалайф и Ко• 23 июня 2015
Ответ дляПатриотка
понял,тему закрыли)
не на тот форум попали, тут в основном мамашки!)))
Хачапууури
• 23 июня 2015
Причина таких тем такая.Я сама не худенькая,хотела посмотреть как смотрятся дамы в теле в купальниках.Можно на пляж или лучше дома прятаться.Еще спасибо стройняшкам,ваше фото меня подстегует заниматься собой.Тему создала без ругани,просто посмотреть и сделать выводы.