Хачапууури• 23 июня 2015

Жирняшки,а вы приготовились к пляжному сезону.Покажите фото.

Все пишут что им отлично в своем весе и фитоняшки всех задолбали.Похвастайтесь своими пляжными фото,не верю что не стесняетесь себя на пляже.
БЦАшка• 24 июня 2015
Ответ дляСССРовна
Это я.Очень хочу себя полюбить такой.

Ууууууууууууууух ты, какие у вас ГЛАЗА!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))
УлыбАчка• 24 июня 2015
Ответ дляБЦАшка

у вас оч интересная внешность! фигура суперская, первые фотки - слишком пересушены, мне больше нравится помягче силуэт, на других фотках больше нравится

фотки с инета:))))
Смячиком• 24 июня 2015
Вот мои фото) 170см, 70кг. И стесняюсь, и борюсь, и прикрываюсь) Но все равно люблю себя, свое тело и свои муки))) Мне 36)
СССРовна• 24 июня 2015
Ответ дляБЦАшка

Та да)Маємо,те що маємо.)И ещё,на секундочку,я двух деток выкормила, каждого до 2х лет кормила.
БЦАшка• 24 июня 2015
Ответ дляСССРовна

прошу, отчипните грамм 300 для меня)))
зачем вы шторки купальника все задернули наглухо? пусть видна ложбинка, это так секси
Козяка-маляка• 24 июня 2015
Ответ дляСмячиком

Вы очень красиво позируете на фото! Я так не умею, а хотелось бы уметь.)
Классно выглядите!
БезникаЯ• 24 июня 2015
Ответ дляПросто болталка

уважаемая, я в этойтеме до своего поста, вам адресованного, не написала ни слова, поэтому нефиг меня воспитывать. И я так понимаю, вы себя позиционируете, как ’адекватную’, т.е. такую, которой нет дела до того, как выглядят другие люди? тогда что вы забыли в теме, из названия которой и коню понятно, что люди будут друг другу себя показывать и обсуждать увиденное, а? т.е. все-таки интересно было посмотреть на ’жирняшек’?

Логика 80 уровня. Я ещё заходила в тему про молоко, хотя у меня нет молока в холодильнике. И в тему про стерилизацию мужа, хотя планирую беременность.
Да, вы представляете, есть люди, которые смотрят темы без желания кого-то облить грязью, поосто от любопытства и скуки.
И реагируют на то, если кого-то этой самой грязью обливают на его глазах. Не терпят хамства и дают отпор.
Хотя вам этого не понять, поэтому воспитывать вас таки больше не буду, бессмысленное это занятие.
Чебураха с перцем• 24 июня 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я с лишним весом стесняюсь одевать раздельный купальник, но на пляж все же хожу, как отказать себе и ребенку в таком удовольствии))

Кременчуг? ))) Мост на заднем плане всегда выдает местоположение )))
Просто болталка• 24 июня 2015
Ответ дляБезникаЯ

ну, так все-таки зашли поглазеть на то, как выглядят другие люди из праздного любопытства, и опять же, из праздного любопытства почитать чужие суждения о посторонних людях. А говорите, дела нет, дела нет)) так что хватит уже бить себя в грудь и рассказывать, что вы не такая и чем-то выгодно от здесь присутствующих отличаетесь, потому что точно такая же - и поучать любите, и самоутвердиться за чей-то счет, и заценить внешность других людей вам тоже интересно, и позлословить по поводу личностных качеств и частной жизни оппонентов...
БезникаЯ• 24 июня 2015
Ответ дляПросто болталка

То есть вы не видите разницы между праздным любопытством и оскорблениями?? Между желанием унизить и замечанием, сделанным хамке?

У меня на работе есть мадам, которая считает возможным унижать нашу уборщицу. Не являясь сама ни великим специалистом, ни тем более работодателем этой уборщицы, на ее фоне она, видимо, чувствует себя суперуспешной.
Вот погнала её недавно в магазин себе за мороженым. А когда увидела, что это мороженое подтаяло, бросила его в лицо этой женщине со словами ’ сама такое жри’. Да, я и другие коллеги не промолчали и поговорили с этой звездой на её языке. Так значит, мы такие же как она??
Тут то же самое. Хотя вас я наверняка не убедила, поэтому давайте останемся каждый при своём мнении.
Чебураха с перцем• 24 июня 2015
Ответ дляСкромняшка
Послушайте откуда пошла тема на худых и тощих баб кто это придумал? В каком то веке какая то безумно тощая и глупая модель и великая система что бы шить платья на скелетов. Во все века восхищались прелестными формами женщин!!!! Я не худышка но и не слон 165 на 55 при двоих детях в 38 лет. Живу я один раз и себе любимой в чем либо отказывать не собираюсь!!!! Уж слишком себя люблю!!!!

Тю, а я считала, что я худышка при моих 162 и 54 кг ))))))
Поправилась после родов. Похудеть не проблема - я худею молниеносно, стоит буквально неделю на легкой диете посидеть - минус 5 кг минимум. Но, блин, я всю жизнь комплексовала, что я худая - до родов 50 кг это был потолок и то я их специально ’наедала’ а так стабильно 48 было и меньше... А сейчас кайфую от своего веса! Ну да, есть небольшой животик, но зато все, кто знает меня давно делают комплименты как женственно я выгляжу сейчас и я ни на кг худеть не хочу, единственное только осенью сверну ГВ и в тренажерку, чтоб пресс подкачать.
ЗлойанОним• 24 июня 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
у меня 100 кг( но на море еду) а что стесняться? может и на улицу не выходить? мне комфортно в своем теле,
за плечами 3 родов, трое деток, моя средняя малая говорит (5 лет), ты моя булочка) работаю над собой, но после последних родов прошел 1 год, кс еще никак не вернусь в свои 80

У меня тоже трое деток, я сейчас 73 кг и считаю что это много при росте 165см. Во время ГВ по 15 минут в день, занималась Бодифлексом, по Грир Чайлдрес, и была тогда 63кг. Перестала кормить в 1,8, зпбросила Бодифлекс, и поправилась за год на 10 кг, так как кушаю прилично, как во время кормления, привычка осталась. Сейчас опять начинаю заниматься Бодифлексом, и знаю, что за пол года, можно на 10 кг а то и больше похудеть. Попробуйте, это никак не влияет на ГВ, там нужно дышать правильно и растяжку делать. Результат просто крутой получается.
Козяка-маляка• 24 июня 2015
Ответ дляЗлойанОним

Вы занимаетесь бодифлексом всегда утром натощак, до завтрака? через сколько после занятия Вы кушаете? Делаете всегда один и тот же комплекс упражнений?
Пы.Сы. Я тоже бодифлексом сейчас занимаюсь, именно с его помощью сбросила с начала мая 6-7 кг и убрала в талии 8 см (ну и во всех остальных местах тоже). Продолжаю заниматься, но иногда пропускаю, по причине, что утром у меня либо все спят, и я не могу громко дышать, либо заматываюсь в заботах о всех и завтракаю ближе к обеду, не позанимавшись.
Кюветчица• 24 июня 2015
рост 170 см, вес 75 кг. Ненавижу свое тело, почти никогда не фотографируюсь, не ношу открытые купальники, а закрытые драпирую от талии до колен парео, или хожу в шортах. Целлюлит гроздьями, причем лет с 14 начиная, даже когда был нормальный вес. Комплексы жуткие, при свете дня не раздеваюсь перед мужем. Пробовала работать над собой - труд колоссальный, результату чуть. Не окупаются усилия. И да, на фоне общего неудовлетворения собой люблю эту ненависть к себе зажрать повкусней, или, что еще хуже, запить.
Мне 30. Давайте, добивайте, резвитесь.
неДодекаэдр• 24 июня 2015
Ответ дляПатриотка
у меня встал
а куда делся -ябывдул?
Кому там слова не давали• 24 июня 2015
Ответ дляпу_пугренчик

Я надеюсь к следующему сзону быть красоткой, просто у меня когда все плохо, я ем как не в себя и жопу с дивана не поднимаю, а когда все хорошо, то я занимаюсь и худею, а последние вот уже почти 3 года все плохо(, сначала начались проблемы со здоровьем, потом майдан и проблемы из-за этого с финансами, а потом вообще война(((((

если Вы жрете 3 года,так у Вас все хорошо и есть что жрать...Было бы все плохо,не было бы чего в себя запихивать-похудели бы быстро))а так это все отмазки у ВАс...Подняли жпу с дивана и бегом на зарядку,бег 2 км ,потом на утро овсяночку с Хруктами,а потом с детьми гулять,пришли суп (не свин.порцию),детей спать,а сама быстро готовить и убирать(за 2 часа должно быть все готово),дети проснулись попили чаеек,сок,компот детям перекус-себе салатик...и на улицу до вечера,а вечерком кеХфирчик ...и через меся будет стабильно мину -8кг))а то сидите жалеете себя,не хочешь ищешь отмазки,а хочешь ищешь возможности....
Кому там слова не давали• 24 июня 2015
я только пришла с улицы 4км утреннего бега+зарядка(пока дети спят),сейчас душ,быстренько завтрак готовлю,потом с малышами моими будет зарядка...и так каждый день до холодной осени,потом в зал))
Вомбат• 24 июня 2015
Ответ дляКому там слова не давали

Тамбовский мел• 24 июня 2015
Ответ дляСливочная пенка
Спасибо что ответили. С мамой ругаюсь, она говорит ты просто не можешь понять как это быть толстой и как тяжело худеть

Толстой быть тяжело физически носить лишний вес.
Многое не можешь себе купить потому что это не красиво на толстых смотрится.
А худеть, это совсем крышу рвет.
Обясню для непонимающих: Сьел салат , и голодный. Еще голоднее чем до этого. Выпил кефир а насыщения нету и думаешь все время только о еде. Просто НЕ МОЖЕШЬ больше не о чем думать.
Понимаете, у каждого человека разная тяга к еде.
К примеру. Посмотрите в садике на деток. У всех разная потребность. Один порцию сьест и голодный. А другого ребенка буквально силой заставляют сьесть пять (реально пять) ложек.
Так и у взрослых. Разная тяга к еде.
Одним легко отказаться и есть минимум. У них фигурки стройные. Они пишут и НЕ понимают, почему другие не могут отказаться от еды и похудеть.
А у других (типа Вашей мамы или меня, например) страшная тяга к еде.
Мне не нужен алкоголь или сигареты,....
Но без еды реально тяжело.
Боль в желудке начинается при голоде (это пол дня не есть).
Злость страшная, срываюсь на всех. Раздражают все (это когда день-три себя хорошенько ограничивать в еде).
После трех дней ограничения начинается оущение дрожащих рук.(так хочется есть , что ощущение дрожащих рук. Хотя на самом деле руки не дрожат, но он голода чего только не ощущается).
Очень тяжело. Снится еда, если начинаешь ограничения для того чтобы похудеть.
Причем есть хочет не тело, не желудок. Позыв к еде дает мозг. Голова есть хочет.(не знаю почему так) Может кодироваться надо от зависимости еды.
Но реально, похоже на болезнь эта невозможная тяга к еде.
Вумна вутка• 24 июня 2015
Ответ дляКюветчица
Мне 30. Давайте, добивайте, резвитесь.

от вы дурочка! я бы за ваш рост убила бы! что не так с телом-то? ну целлюлит,мать его так, а все остальное- прекрасно!
Анка-пулемётчица• 24 июня 2015
Ответ дляУлыбчик

отлично, но сиськи печаль, точнее их нет((( в остальном идеально.

Зато представьте, если бы я вставила сиськи или бы они у меня были, то вам не было бы к чему прицепиться ;)

А вообще указывать девушке на отсутствие груди - крайне некорректно, т.к. этот параметр дается природой (как рост, цвет глаз и размер достоинства у мужчин) и повлиять на его размер возможно только одним путем.

И поверьте, когда с фигурой все отлично (особенно с попой), размер сисек значения не имеет.
Вумна вутка• 24 июня 2015
Ответ дляТамбовский мел

А худеть, это совсем крышу рвет.
Так и у взрослых. Разная тяга к еде.
Мне не нужен алкоголь или сигареты,....
Но без еды реально тяжело.
у меня такое было до беременности.
Вставала утром- к холодильнику. Наедалась до отвала, ехала в город за покупками,например, только выйду с автобуса- все, бегу в кафешку,потому что злая прямо становилась,боль в желудке. Поела,все,можно шоппиться)))) Но каждый час-полтора перекус булочкой, фруктами. Вес 45кг :) Стройная да звонкая

А потом родила и безразличие к де появилось. Сейчас 8 лет прошло, а мне даже сладкого не хочется, вкусных сложных блюд типа рулетиков мясных и т.п.
Могу не есть полдня и все чудесно
Госпожа Белладонна• 24 июня 2015
иногда ненавижу свое тело, а иногда даже люблю. кстати была уже 2 раза на море, даже ужу говорила, где эти спортивные подкаченные из тем Советчиц в красивых купальниках от Виктории Сикрет????????????? Я себя на пляже чувствую дюймовочкой!!!!
РокерША• 24 июня 2015
да я пухлик) но я на пути к совершенству))
Белая и пушистая• 24 июня 2015
Ответ дляТамбовский мел

А худеть, это совсем крышу рвет.
Так и у взрослых. Разная тяга к еде.
Мне не нужен алкоголь или сигареты,....
Но без еды реально тяжело.

А к спорту тяга есть?? Кушать на ПП наоборот нужно, никаких больших перерывов, голодовок и прочего. Гречневая каша, отварная куриная грудка и пару вареных яиц и пр и пр. Но конечно много двигаться, а не сидеть на стуле за компом и спорт.
Фрекен бок• 24 июня 2015
Ответ дляПешеходик

шо вы морозите

Просто человек сказал правду. Ото и корчите мины.
Армейская• 24 июня 2015
Ответ дляТамбовский мел

А худеть, это совсем крышу рвет.
Так и у взрослых. Разная тяга к еде.
Мне не нужен алкоголь или сигареты,....
Но без еды реально тяжело.

Это не ощущение у вас-дрожащих рук, это мозгу недостаточно питания, в частности глюкозы, вот вам сигнал и дает.
Веселуха Муха• 24 июня 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Удалено администрацией...
4есотка• 24 июня 2015
Ответ дляЛо Шарик
вешу за 90 ))) не горжусь, но и особо не стесняюсь :) а вот фоткаюсь редко и на пляже особенно, вот нашла только одно возле бассейна )

https://lh3.googleusercontent.com/eJ5kpndEiaGrymvN...
ПростоБелка• 24 июня 2015
Ответ дляЦыбулька

Не завидуйте

ваша грудь,как ухи спаниэля.По фото видно,этому завидовать?