Девочки, так уже устала от домашнего быта и забот, хочется немного расслабиться. Отвлечься. Предлагаю поиграть в игру. Я со многими на КС перезнакомилась, и мы есть в друзьях друг у друга ВКонтакте и Одноклассниках. Каково моё было удивление, когда я увидела их фото. По нику они у меня совсем по другому представлялись. Одну даму представляла полной женщиной средних лет, а насамом деле это оказалась тридцатилетняя красивенная девушка, в прошлом модель )) другую представляла высокой блондинкой, а оказалась жгучая брюнетка...
Давайте поиграем в ассоциации по никам. Пишем ник , и как внешне мы представляем этого человека ( прошу без хамства и грязи )
lapushka25• 04 апреля 2013
Ответ дляТимаша
Стройная была до родов
, точнее до беременности, волосы каштановые, длину не угадали. Глаза многим нравятся.
Да, ладно!!! Не прибедняйся, Леночка!!! Девчёнки, не верьте!!! Стройная и сейчас!!!
lapushka25• 04 апреля 2013
Тимашечка, и как же ты меня до знакомства представляла? Девочки, как я вам???
krasotuli4ka• 04 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Про меня, что скажите?
Вы невысокого роста брюнетка. Возможно волнистые волосы и любите яркие помады
алинка малинка2704• 04 апреля 2013
Ответ дляkrasotuli4ka
тАК,правильно..не високий зріст.волоси волнисті))
Ну помади люблю яркі)))але чомусь соромлюся ними краситися)))
prorvemcya• 04 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Вы мне представляетесь такой дамой без возраста, ну когда смотришь и вроде 20 и снова 20 и опять 20, за словом в карман не полезете.
А Вас представляю девушкой ВАМП,и в глазах читаю -’не лезь, убью’
Блин,это все ник виноват... Стройная,брюнетка,лет 26-27. НЕТ???
krasotuli4ka• 04 апреля 2013
Ответ дляалинка малинка2704
нУ ДАВАЙТЕ ТОГДА И ОБО МНЕ ЧТО ТО
У меня ассоциация с именем маленькая, хрупкая. Но вздорная, как мальчишка. И короткие волосы.
krasotuli4ka• 04 апреля 2013
Ответ дляалинка малинка2704
))))))) Ну це я не про Вас придумала, але якщо зівпало, класно)
prorvemcya• 04 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
да,было когда-то:)
Вы мне по прошлой авке запомнились-блондинка, лет 30-35,светлокожая, и чувствую,у Вас все четко:сказала-сделала.
krasotuli4ka• 04 апреля 2013
Аватар сильная штука, всё равно всех этих постов, а ассоциация будет с картинкой.
Ответ дляprorvemcya
Возраст практически в точку, скоро 26, могу и убить
А ник был придумал в пылу поиска ника на одном ресурсе, крутила свое имя по разному и разозлилась, так он и прилип, а вообще я добрая. Рост 168, вес 54-58 если честно по этому поводу не заморачиваюсь.

lapushka25• 04 апреля 2013
Ответ дляБолотная мышь
А,что про меня скажите?
На аватарке не я)
Мне представляется светленькая девушка до 30 лет, среднего роста, волосы до плечей)))
Xtravaganza• 04 апреля 2013
Ответ дляОк-сана
Ну , как говорила моя преподаватель в институте: ’Раньше я была молодая и красивая, а сейчас просто красивая’

Таак. Снежка... Это та что в шапке была....Блин, я не смотря на потепление представляю Вас как в той шапке.Авы - это страшная сила.
Ну, скорее тёмненькая, чем светлая, глаза зелёно-карие. Зубы белые, ровные, крупные. Не полная, но и не совсем худая.
Общительная, часто душа компании.

или так: молодость ушла, красота осталась...

lapushka25• 04 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Средних лет. Рост тоже средний, темненькая, ухоженная, а главное не равнодушный человек.
Интересно, а средние лета - это сколько?
Xtravaganza• 04 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
ООО, здравствуйте уважаемая, ну секреты раскрывать не буду)
каки таки секреты???
ХТО здесь?