Девочки, так уже устала от домашнего быта и забот, хочется немного расслабиться. Отвлечься. Предлагаю поиграть в игру. Я со многими на КС перезнакомилась, и мы есть в друзьях друг у друга ВКонтакте и Одноклассниках. Каково моё было удивление, когда я увидела их фото. По нику они у меня совсем по другому представлялись. Одну даму представляла полной женщиной средних лет, а насамом деле это оказалась тридцатилетняя красивенная девушка, в прошлом модель )) другую представляла высокой блондинкой, а оказалась жгучая брюнетка...
Давайте поиграем в ассоциации по никам. Пишем ник , и как внешне мы представляем этого человека ( прошу без хамства и грязи )
Ответ дляMilka_W
так а я угадала с описанием?! ну хоть немножечко ?;) ))
Да, угадали, молодая только душой, а так взрослая тетка, фигура желает очень большой коррекции ... ну так - хотя бы минус 30 кг. Волосы темно-русая, а характер, почти точно как описали.Две дочки одной 19, другой 4.
Ответ дляСнежка_
А я Вас именно такой как на аве преставляла. 20-летней девушкой)))
Ну , как говорила моя преподаватель в институте: ’Раньше я была молодая и красивая, а сейчас просто красивая’

Таак. Снежка... Это та что в шапке была....Блин, я не смотря на потепление представляю Вас как в той шапке.Авы - это страшная сила.
Ну, скорее тёмненькая, чем светлая, глаза зелёно-карие. Зубы белые, ровные, крупные. Не полная, но и не совсем худая.
Общительная, часто душа компании.

krasotuli4ka• 04 апреля 2013
1,75 блондинка, не хрупкая. Вот никак не могу согнать лишние кг после беременности. Угадали длину волос и про сладкое)))))
Ответ дляОк-сана

Общительная, часто душа компании.

Да, та зимняя меховая шапка с улыбкой моя была. Темненькая, хотя Снежана)), глаза зелено-карие))), 172 рост, 60 вес, не совсем худая))) А как у Вас это получилось угадать?
п.с. Ничего у меня не крупные зубы, нормальные у меня зубы
Ответ для--Елена--
а хотелось бы в шляпках,ну авки же не просто так.И цвет волос между строк проглядывает.
Я бы с удовольствием родилась в позапрошлом веке с балАми и шляпками, но коль уж жить мне сейчас, то мой выбор - в основном джинсы)). Удобно же! Обтянулась в облипку и потопала)).
Ответ дляЭмели
ну, ’взрослая тетка’ - это понятие растяжимое) мадонна вон тоже - взрослая тетка)))
фигура требует коррекции? если это единственное (при таком -то списке достоинств!) - то это не страшно)), главное, чтобы Вы действительно не изводили себя-любимую жестокими диетами)), больше прогулок, может бег или велик, или так - фитнес, велотренажер или что-о подобное, + салатиков побольше - так как мин.10кг сразу сами улетучатся), а за ними ’потянутся’ и остальные ’лишние’))
Ответ дляСнежка_
Гы... надо же, что-то угадала. Насчёт зубов, люблю крупные, такой Галливуд. Именно это и имела в виду.
krasotuli4ka• 04 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Вы наверное как ваша аватарка, все цвета радуги исходя из этого осмелюсь предположить, что вы любите менять. Не крупного телосложения, возможно темненькая и с широкой доброжелательной улыбкой.
Весёлая)) От природы тёмно-русая, но со светлыми волосами намного лучше
krasotuli4ka• 04 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Мда,мне теперь с моим ником сильно не поучавствуешь:))))
Раньше на аватарке наверно было Ваше фото) Правда?
Ответ дляyuli-sofi
как по мне, Вы миниатюрная девушка лет до 30 (ну у меня такое предсталение)
-спасибо))) - я тут уже и фотки свои скидывала (где-то выше .. вторая стр. кажется)
-167, 55-56 кг, крашеная блондинка с длинными волосами, и - еще раз спасибо за возраст
- мне 39 ;) ))
krasotuli4ka• 04 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
А Вас я всё-таки в шапке и представляю))) Классная аватарка была. Но так и думала, что волосы тёмные