Верочка 100%• 23 июня 2015
Можна так идти на собеседование?
Поправилась сильно, одежка прошлогодняя)
Верочка 100%
• 23 июня 2015
Ответ дляПовелитель интернета
нет автор,не годится так идти.а вы решайте сами
тогда ступор(((
все по ГОСТу!• 23 июня 2015
автор, сейчас в манго распродажа - пойдите, выберите себе строгую свободную блузку не прозрачную, нейтральной расцветки за 300 грн. И будет вам счастье. Вы же себя так увереннее будете чувствовать на собеседовании.
Брыкалка• 23 июня 2015
Ответ дляВерочка 100%
Без чего то сверху не ловко чувствовать себя буду.
автор, показывайте, что еще рассматриваете как альтернативу. Чего-нибудь строже хочется, на счёт жакета не парьтесь, сидит он хорошо на вас, но только одевать его всё же лучше с джинсами и маечкой
из желе я• 23 июня 2015
Блуза светится! Ну нельзя так.
Послушайте ’отдел кадров’ - блузу менять, пиджак нормально, летний, только не пытайтесь его придерживать руками (а для этого надо другая блуза. Каблучок. Чистые волосы, желательно подобранные. Маникюр. Свежее дыхание (зубки, язычок хорошо чистим, жвачка перед встречей (не забудьте выплюнуть) УДАЧИ!
Повелитель интернета• 23 июня 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
я понимаю. Но в такую жару девушка в пиджаке смотрится глупо. ИМХО
как раз и не имеет значения темп.на улице,когда идете на собеседование, пиджак нужен.если идете в юбке,то колготки должны присутствовать обязательно,хоть на улице и +50
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 июня 2015
мне нравиться люблю такой слегка небрежный стиль,автор я бы так отправилась на собеседование.все гуд
Верочка 100%
• 23 июня 2015
Ответ длялучевая терапия
поменять блузку на белоснежную может?
Завтра попробую примерять, до 15.00 куча времени))
лучевая терапия• 23 июня 2015
Ответ дляВерочка 100%
на кого собеседуетесь? это тоже имеет значение
Жидкость для снятия глаз• 23 июня 2015
Ответ дляПовелитель интернета
это если в этой компании такой строгий дрескод, а таких, на самом деле, не очень то и много. Хорошо если у девушки машина с кондёром, а если нет? Лучше с мокрыми кругами подмышками, зато в колготках и пиджаке
Верочка 100%
• 23 июня 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ну вроде как хочу показаться уверенной в себе, не зажатой, не скучной заучкой, а продвинутым специалистом в области юриспруденции. Знаю, что образ юриста подразумевает вычурность, но не люблю я эти строгие костюмы, на мужиках еще норм, а денщины тетки в них.
Верочка 100%
• 23 июня 2015
Ответ длялучевая терапия
Юрист
Единая страна!• 23 июня 2015
Ответ дляВерочка 100%
Юрист
тогда точно непрозрачную блузку. я тоже юрист в серьезной компании. прозрачное носят у нас только девочки с идеальной фигурой
Манный комочек• 23 июня 2015
Из всего ввашего наряда только пиджак, а если брюки такие то только под каблук, можете одеть не блузку, а белую футболку.
Верочка 100%
• 23 июня 2015
Ответ дляЕдиная страна!
согласна, есть одна у меня на примете блузочка, завтра посмотрю
Верочка 100%
• 23 июня 2015
Ответ дляЕдиная страна!
а вообще еще имеет значение сумка, ну и я бы одела туфли на каблуке
Шанель кросбоди на золотом ремешке пойдет черного цвета?
Единая страна!• 23 июня 2015
Ответ дляВерочка 100%
удачи Вам) главное - выспитесь;) свежий взгляд и позитив делают все)
Единая страна!• 23 июня 2015
Ответ дляВерочка 100%
пойдет)
Кима_кепка• 23 июня 2015
Ответ дляПрасковична
блузку поменяйте и вперед,вам обязательно повезет!!!
Пульт от линолеума• 23 июня 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
да, блузу поменяете... она просвезщается(
белая футболочка будет хорошо
вы сделали мой вечер))))
Верочка 100%
• 24 июня 2015
Ответ для4udik
Автор, я бы блузку непрозрачную одела и туфли вместо мокасин, если не на шпильке, так хоть на каблуке. Желательно - в цвет блузки или пиджака.
Но вообще-то и так норм, главное - как Вы себя ощущаете и подаете.
Удачи Вам
Мерси!
Кима_кепка• 24 июня 2015
Ответ дляЕдиная страна!
прозрачные на работу вообще не носят