Верочка 100%• 23 июня 2015
Можна так идти на собеседование?
Поправилась сильно, одежка прошлогодняя)
Морковна• 24 июня 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Блиин.. на улице +30, какой жакет?
Так что в майке и шлепках идти если плюс 30?
Верочка 100%
• 24 июня 2015
Ответ дляТам-тарарам
Автор а может юбочку?
С юбочками проблема, прошлогодние не влезаю, а если и влезу то жесть. Новые покупать не хочу.. Пока. Есть платье одно черное, типа вололазки с коротким рукавом по колено. Может его еще завтра по этот же пиджак ) опробую
Верочка 100%
• 24 июня 2015
Ответ дляyuliagarsia
Можно) где пиджак купили? Очень красивый )
Mohito
Верочка 100%
• 24 июня 2015
Ответ дляМорковна
Не , ну я могу конечно, но больше 3 тыс мне наврядли кто то даст)))
Очень добрый аноним• 24 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума
вы сделали мой вечер))))
блииииин)) ну это печатка..честно-честно
вышло оч смешно
Очень добрый аноним• 24 июня 2015
я так понимаю,что вы скоро похудеет и новый гардероб покупать не охота
НО если вас возьмут на работу-в чем вы будете ходить? купить хотя бы блузу-юбку и сарафан летний офисный
потом все ушьете