Царь-Матушка• 24 июня 2015
Купальники Victorias Secret пролёты!?
Всем добрый вечер, очень увлекла тема про купальники ВС и судя по многим комментам, много пролётов.
Как насчёт единой темки
"Пролёты Victorias Secret"?
Прошу проголосовать или написать свои соображения по этому поводу
П.С. если подобное предложение уже было, сори.. не видела)))
Как насчёт единой темки
"Пролёты Victorias Secret"?
Результат:
вже голосів:
395 (81.78%)
класс, поддерживаю
44 (9.11%)
та ну, ерунда
44 (9.11%)
поддерживаю, но думаю что не получится
Ответ дляlady_friend
есть пролёты,
есть обувные пролёты
почему не может быть ’купальники пролёты’?
давайте сделаем 50 тем:
- бижутерия пролеты
- галантерея пролеты
- нижнее белье пролеты
- носки, чулки пролеты
- пижамы пролеты
и т.д. почему именно купальники в отдельную тему выносить?:) потому что лично вы переживаете, что будет пролет и хотите продать? ;-)
Ваша прЭлесть• 24 июня 2015
Я за ! Только без бу ! Только новые ! У самой два висят в продаже уже год
Ответ дляСадоводница
Единые темы создаются либо админами, либо с их разрешения. Что касается пролетов, то вряд ли получится.... в свое время тему с пролетами некста так и не разрешили!!
Для пролетов есть единая тема и там админ четко прописал правила!
Ну можно будет их очень очень попросить, опрос организовать, но чтобы порядок был. Если создавать единую тему - Пролеты купальники, то это реально должны быть пролеты, новые, и только купальники)
Царь-Матушка
• 24 июня 2015
Ответ дляSvetlova
давайте сделаем 50 тем:
- бижутерия пролеты
- галантерея пролеты
- нижнее белье пролеты
- носки, чулки пролеты
- пижамы пролеты
нет.. я ничего не заказывала и не переживаю, а вот сама интересовалась бы пролётами.
Лучше из наличия, где можно уточнить размеры и получить реальные фото
Садоводница• 24 июня 2015
Ответ дляlady_friend
да нет проблемы, просто показалось что это может быть интересно
Это всегда интересно для тех, кто на перво странице напишет:-) :-) :-)
а потом опять балаган пойдет
Колупалочка• 24 июня 2015
Ответ дляSvetlova
давайте сделаем 50 тем:
- бижутерия пролеты
- галантерея пролеты
- нижнее белье пролеты
- носки, чулки пролеты
- пижамы пролеты
А я хочу продать свои вещи б/у и купить ребёнку туфли в 3 класс
Семен Семеныч• 24 июня 2015
Ответ дляSvetlova
:) а я вообще вот сижу и винограда хочу :))))
а я новый купальничек VS
]Mrs.Сексуальность[• 24 июня 2015
Ответ дляБлагоуханочка
у меня в продаже есть ВС б/у, но я за единую тему с пролетами (новое, с биркой) из полугодовой распродажи.
*жду с боязнью свой заказ*)))
Поддерживаю
Садоводница• 24 июня 2015
Ответ для-Tatius-
Ой, н смешите... ОПРОС :)))))))))
тут на все такие опросы результат известен. любая тема с продажами - за! Правила соблюдать -неееее, кто-то другой:))))
Колупалочка• 24 июня 2015
Ответ дляSvetlova
Так рано вроде для винограда
Колупалочка• 24 июня 2015
Ответ дляBeautYana
И я хочу купальник!у меня лежит один ...((большие труселя на меня Феба..
Ой, сто лет назад был у меня любимый купальник Феба
Качество
Голубая фишка• 24 июня 2015
Ответ для_Ja_
а размер какой?
и напишите, на какие параметры фигуры он Вам не подошел, и за сколько продаете.
32A и S-ка )))
Мой размерчик...
Садоводница• 24 июня 2015
Ответ для-Tatius-
по цене сайта!
Не, ну вы и наивная:))))
А следить и за правилами и за те, кто по чем продает ВЫ будете??:)))
Садоводница• 24 июня 2015
Ответ дляlady_friend
Все спят уже, нужно будет завтра переспросить
а вот и частично ответ и подтверждение того о чем многие говорят - пост 54и 55 - это ведь тоже имеет отношение к пролетам? :))))
И так всегда.
Зам Ам• 24 июня 2015
Ответ дляmagika28
Предложите L,36c-d
есть 36Днизмка полномерная:) реально по цене сайта отдаю скрин покупки могу даже показать.
Ответ дляСадоводница
Не, ну вы и наивная:))))
ну вот поэтому такие темы тут и не приживаются, одно дело пролет - купила, не подошло, быстренько продала и перезаказала свой размер. И если бы каждый придерживался было бы все ок, и все счастливы)