Царь-Матушка• 24 июня 2015

Купальники Victorias Secret пролёты!?

Всем добрый вечер, очень увлекла тема про купальники ВС и судя по многим комментам, много пролётов.
Как насчёт единой темки
"Пролёты Victorias Secret"?
Прошу проголосовать или написать свои соображения по этому поводу

П.С. если подобное предложение уже было, сори.. не видела)))
Результат:
вже голосів: 483
395 (81.78%) класс, поддерживаю
44 (9.11%) та ну, ерунда
44 (9.11%) поддерживаю, но думаю что не получится
HANNY1• 24 июня 2015
Удалено администрацией...

Радуга-дуга• 24 июня 2015
Я За только если оригиналы ВС с бирками и всеми пакетами-упаковками, чтоб видно было что только купили и пролёт, чек.

Хлам в виде бонприксов и прочей ерунды засоряет все
na-sha• 24 июня 2015
Ответ дляЗам Ам
Удалено администрацией...

Розмір і ціну напишіть?
irisjau12• 24 июня 2015
у кого есть пролет 32 DD
предлагайте!
irisjau12• 24 июня 2015
Удалено администрацией...
Садоводница• 24 июня 2015
Ответ дляБеллаДонна2014
а мне кажется, что удобно сделать не единую-ПРОЛЕТЫ....а пролеты (одежда, обувь, купальники, косметика, парфюмерия) я считаю,что удобно

ага, и всю продавалку сюда перенести:))))))

и тогда здесь будет хуже, чем в Продавалке, здесь же категорий нет:))) а на созданные Единые темы опять начнут жаловаться - там не возможно ничего найти:)))
HANNY1• 24 июня 2015
Ответ дляРадуга-дуга

Только мне бюстики от купальником без бумажных бирок приходят? А где брать чеки??

Натали 903• 24 июня 2015
Есть такие: 34C плавки S
Натали 903• 24 июня 2015
Фотки не добавляются почему-то, есть три купальника
Одноклассница• 24 июня 2015
Девочки, которые уже много лет занимаются VS , когда у них сезонная распродажда обычно начинается? чтоб финансово подготовиться и к вам обратиться за покупкой?
lap• 24 июня 2015
Удалено администрацией...
Майская киска• 24 июня 2015
И у меня 2 есть: верх 34В (но маломерит немного) и плавки ХС, яркий в белый горох, и бомбшел 36С и плавки С, полномерный. Или поменяюсь на полномерный 34В и плавки С
Ленок Галянт• 24 июня 2015
предложите 34А бомшел бандо! можно только лиф , или купальник.
olalesenko• 24 июня 2015
Ответ дляБибер-анонимер
а покажите фото своего. У меня как раз такой размер

Вот такой а низ просто плавочки без ничего Если подходит то покажу реальные фото.
Yulianya• 24 июня 2015
Девочки, ищу купальник с таким бандо как на фото автора. Р-р 34В и плавки М. Предлагайте у кого есть варианты
Меряю от единицы• 24 июня 2015
Как Вы тык быстро их получили?
Я даже не расчитываю в этом году выгулять((
разве что осенью где-нибудь в Египте.
olenka 25• 24 июня 2015
А у меня пролёт танкини 34А, мал в объёме. Продам или поменяю на больший 36-38 В. У него есть ещё завязки на шею.
Меряю от единицы• 24 июня 2015
Ответ дляНатали 903
Есть такие: 34C плавки S

Ворой сколько стоит?
Натали 903• 24 июня 2015
Ответ дляМеряю от единицы

Ворой сколько стоит?

Меряю от единицы• 24 июня 2015
Ответ дляНатали 903

Эмм, так это же не цена пролета)
Спасибо. да и я уже рассмотрела, плавки мне там не подойдут.
Ромашкинная• 24 июня 2015
Ответ дляМеряю от единицы

Эмм, так это же не цена пролета)

Как купила, так и продаю. 36 долларов + доставка
энциклопУдия• 24 июня 2015
Ответ дляМеряю от единицы

Эмм, так это же не цена пролета)
А какая по вашему цена пролёта должна быть? Тоже продаю пролёты и интересно во сколько их оценивают покупатели
Ромашкинная• 24 июня 2015
Ответ дляэнциклопУдия

Грн в 300 максимум, бо это ж пролет... Пусть глупые на сайте втридорога заказывают и рискуют, мы в три раза дешевле пролет купим.
Самоучка• 24 июня 2015
Ответ дляКолупалочка

Да ну, у меня майка танкини б/у (в идеале) классная есть, под любые плавки ВС подойдёт

б.у. должно идти в мусорку!

перестаньте засорять продавалку б.у. труселями и купальниками
Блондинка в Законе• 24 июня 2015
Пролет с лифом,реплика VS,размер Л,лиф 75С,80В
ШопоГоличка• 24 июня 2015
мой пролет
жаль что нет их больше
L: Бюст -90-94 см. Бедра - 92-95 см. Обхват под бюстом регулируется
Майская киска• 24 июня 2015
Подпишусь
Самоучка• 24 июня 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

в единой теме надо ЗАПРЕТИТЬ реплики.!!!!!
Самоучка• 24 июня 2015
Ответ дляШопоГоличка
мой пролет
жаль что нет их больше

ужас-ужасный, это же копия.

за ВС вообще не котируется....
Подмигашка• 24 июня 2015
Ответ дляНатали 903

Понравился ваш первый купальник, зашла в продавалку к вам и расстроилась, что он с нюансами. А почему вы не вернули обратно? Мне тоже как то бандо пришло с зацепками. Вика без проблем делает возвраты за свой счет или возмещает стоимость.