Царь-Матушка• 24 июня 2015
Купальники Victorias Secret пролёты!?
Всем добрый вечер, очень увлекла тема про купальники ВС и судя по многим комментам, много пролётов.
Как насчёт единой темки
"Пролёты Victorias Secret"?
Прошу проголосовать или написать свои соображения по этому поводу
П.С. если подобное предложение уже было, сори.. не видела)))
Как насчёт единой темки
"Пролёты Victorias Secret"?
Результат:
вже голосів:
395 (81.78%)
класс, поддерживаю
44 (9.11%)
та ну, ерунда
44 (9.11%)
поддерживаю, но думаю что не получится
Божий одуванчик• 24 июня 2015
Ой, а трусики ВС можно сюда?
Есть красивые беленькие, с кружевом по краям. Вчера получила - маленькие оказались((( размер S.
Мерила на свое белье сверху если что)
Блондинка в Законе• 24 июня 2015
Ответ дляСамоучка
в единой теме надо ЗАПРЕТИТЬ реплики.!!!!!
когда в теме будет написано,что ЗАПРЕЩЕНО,тогда и не будет лишних вопросов!
Царь-Матушка
• 24 июня 2015
Ответ дляAnnLipa123
и трусы бу тоже продаете?
к чему такие вопросы?
зайдите посмотрите...
и я дальше написала, что без б/у
Самоучка• 24 июня 2015
Ответ дляlady_friend
к чему такие вопросы?
зайдите посмотрите...
и я дальше написала, что без б/у
автор, почему сразу не написали, что б.у. нельзя и самое главное РЕПЛИКИ ???
Подмигашка• 24 июня 2015
Я считаю, что надо создать новую тему. И прописать там четко правила! Только VS и ничего больше, можно и белье, и купальники, и одежду, только пролеты. Только оригинал! Только новое! И не засорять тему разговорами и ненужным хламом, потому что очень сложно будет что-то найти, рыть кучу страниц. Тут три страницы и на все только пара пролетов! И без анонимов!
Ромашкинная• 24 июня 2015
Ответ дляПодмигашка
Понравился ваш первый купальник, зашла в продавалку к вам и расстроилась, что он с нюансами. А почему вы не вернули обратно? Мне тоже как то бандо пришло с зацепками. Вика без проблем делает возвраты за свой счет или возмещает стоимость.
Заказывала я через посредника, не знала, что можно было вернуть. Из Украины грн 300 только отправка вышла бы в США, вряд ли бы Виктория компенсировала.
Да и там тех ньансов и не видно толком. Не думаю, что вернули бы деньги.