Слава Українi• 24 июня 2015

Меня жестко развели при покупке шубы.

Сразу оговорюсь, то что я полная дура, я уже поняла.
Вообщем была на рынке смотрела шубы...на одной точке пересмотрела кучу понравилась одна.
Продавец дал визитку, мол если надумаете, мы можем привезти на дом. ГАРАНТИЯ у него 2 года.
На следующий день я решилась и позвонила продавцу чтоб привез домой. Он привез я штдала 830долларов. Никаких чеков и прочих бумаг он мне не оставил.
Днем позже то есть сегодня я обнаружила что шуба искусственная. На тканевой основе!
У меня шок! Что я могу сделать в этом случае чтоб вернуть деньги? Все еще усложняется тем что купилаия ее за 800км. от дома.
Зам Ам• 24 июня 2015

АсобеннАя• 24 июня 2015
Тролль?
Жена брата Админа• 24 июня 2015
закажите у него еще одну шубу на дом, только встречайте его вместе с мужем...выбивайте деньги
Силиконочка• 24 июня 2015
Какая гарантия может быть на рынке.Сегодня продавец там, а завтра его нет - и где его искать
Жерица ночи• 24 июня 2015
лох то судьба ничего не сдалаешь бачилы очи шо брали
Попадалочка• 24 июня 2015
сочувствую автор...
Силиконочка• 24 июня 2015
былоИпрошло• 24 июня 2015
А как это вам ещё везли за 800 км домой?????
Ума Палата• 24 июня 2015
дура дурой

Ума Палата• 24 июня 2015
Днем позже то есть сегодня я обнаружила что шуба искусственная

это не вы дура обнаружили, а свекровь пришла
Наизнанку• 24 июня 2015
а почему сразу не проверили
автор Слава Українi • 24 июня 2015
Есть ли шанс выбить деньги?
Ненька наша• 24 июня 2015
автор,сори,я сразу проверила Ваш профиль... думала,какой-то тролль балуется.ан ,нет!
Жерица ночи• 24 июня 2015
Ответ дляСлава Українi
Есть ли шанс выбить деньги?
ноль
ПростоБелка• 24 июня 2015
Ответ длябылоИпрошло
О том же подумала. Дорогое что-то стараюсь покупать в радиусе 100км-поехала и примерила или хоть покупку в живую увидела.
Ненька наша• 24 июня 2015
Ответ дляСлава Українi
Есть ли шанс выбить деньги?

в милицию,срочно,со всеми связующими и вытекающими!
ТебеОноНадось• 24 июня 2015
автор ви Вася???або тролль Або слів немає навіть
автор Слава Українi • 24 июня 2015
Ответ дляУма Палата

Покупала в чужом городе перед самым отъездом в торопях. Дома уже рассмотрела. Я сама от себя просто в шоке. Продавец знал что я не мемтная при общении сама ляпнула.
Зам Ам• 24 июня 2015
Ответ дляЖена брата Админа

Кстати, хороший вариант. Продавец же ещё не знает,что вы в курсе насчёт шубы.

ПростоБелка• 24 июня 2015
А купили на 7 км? так шансов никаких
Роза завяла• 24 июня 2015
Ответ дляСлава Українi
Есть ли шанс выбить деньги?
скорее нет, чем да. чека у вас нет, никаких доков на шубку, чем докажете, что купили именно у этого продавца, и что сами не подменили на искусственную? отож . считайте, что откупились от какой то напасти, если вам от этого станет легче
Ненька наша• 24 июня 2015
Ответ дляЖерица ночи
ноль

шанс есть всегда.
если сразу настраивать себя на ноль,то выйдет ноль.
а если ’’товариСЧам’’ пообещать,например, половину стоимости шубы,то найдут мошенника.
Бабка-ежика• 24 июня 2015
Може подзвоніть по тому ж номеру, скажіть,що це якась інша людина,що хоче шубу купити.....я звісно слабо вірю,що той номер ще існує,але все ж.....спробуйте......і в міліцію мабуть слід звернутись....може вони якось по моб номеру вичислять.....хоча теж мало віриться.....ой автор,ну я Вам дууже співчуваю.....
лучевая терапия• 24 июня 2015
а как вы не смогли шубу отличить?что сильно на натуральную похожа?
Ума Палата• 24 июня 2015
Ответ длялучевая терапия

там потом пришла свекруха и отличила
автор Слава Українi • 24 июня 2015
Я ему сегодня звонила сказала что запах смущает. Что не смогу ее носить. Он предложил чтоб я приехала и он сделает обмен. через месяц у него будет пополнение.
Общался вежлево.
Ненька наша• 24 июня 2015
Ответ дляУма Палата

там потом пришла свекруха и отличила

откуда Вы всё знаете?
Ума Палата• 24 июня 2015
Ответ дляНенька наша

откуда Вы всё знаете?

я подруга)))
Ненька наша• 24 июня 2015
Ответ дляУма Палата

я подруга)))

где ж Вы раньше были,подруга,когда девушке ’’мексиканского тушкана’’ вместо шубы подсовывали ?
Ума Палата• 24 июня 2015
Ответ дляНенька наша

бухала)))