Слава Українi• 24 июня 2015
Меня жестко развели при покупке шубы.
Сразу оговорюсь, то что я полная дура, я уже поняла.
Вообщем была на рынке смотрела шубы...на одной точке пересмотрела кучу понравилась одна.
Продавец дал визитку, мол если надумаете, мы можем привезти на дом. ГАРАНТИЯ у него 2 года.
На следующий день я решилась и позвонила продавцу чтоб привез домой. Он привез я штдала 830долларов. Никаких чеков и прочих бумаг он мне не оставил.
Днем позже то есть сегодня я обнаружила что шуба искусственная. На тканевой основе!
У меня шок! Что я могу сделать в этом случае чтоб вернуть деньги? Все еще усложняется тем что купилаия ее за 800км. от дома.
Жена брата Админа• 24 июня 2015
закажите у него еще одну шубу на дом, только встречайте его вместе с мужем...выбивайте деньги
Силиконочка• 24 июня 2015
Какая гарантия может быть на рынке.Сегодня продавец там, а завтра его нет - и где его искать
Ума Палата• 24 июня 2015
Днем позже то есть сегодня я обнаружила что шуба искусственная
это не вы дура обнаружили, а свекровь пришла
Ненька наша• 24 июня 2015
автор,сори,я сразу проверила Ваш профиль...
думала,какой-то тролль балуется.ан ,нет!
ПростоБелка• 24 июня 2015
Ответ длябылоИпрошло
А как это вам ещё везли за 800 км
домой?????
О том же подумала.
Дорогое что-то стараюсь покупать в радиусе 100км-поехала и примерила или хоть покупку в живую увидела.
Ненька наша• 24 июня 2015
Ответ дляСлава Українi
Есть ли шанс выбить деньги?
в милицию,срочно,со всеми связующими и вытекающими!
Слава Українi
• 24 июня 2015
Ответ дляУма Палата
Покупала в чужом городе перед самым отъездом в торопях. Дома уже рассмотрела. Я сама от себя просто в шоке. Продавец знал что я не мемтная при общении сама ляпнула.
Зам Ам• 24 июня 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Кстати, хороший вариант. Продавец же ещё не знает,что вы в курсе насчёт шубы.
Роза завяла• 24 июня 2015
Ответ дляСлава Українi
Есть ли шанс выбить деньги?
скорее нет, чем да. чека у вас нет, никаких доков на шубку, чем докажете, что купили именно у этого продавца, и что сами не подменили на искусственную? отож
. считайте, что откупились от какой то напасти, если вам от этого станет легче
Ненька наша• 24 июня 2015
Ответ дляЖерица ночи
ноль
шанс есть всегда.
если сразу настраивать себя на ноль,то выйдет ноль.
а если ’’товариСЧам’’ пообещать,например, половину стоимости шубы,то найдут мошенника.
Бабка-ежика• 24 июня 2015
Може подзвоніть по тому ж номеру, скажіть,що це якась інша людина,що хоче шубу купити.....я звісно слабо вірю,що той номер ще існує,але все ж.....спробуйте......і в міліцію мабуть слід звернутись....може вони якось по моб номеру вичислять.....хоча теж мало віриться.....ой автор,ну я Вам дууже співчуваю.....
Ума Палата• 24 июня 2015
Ответ длялучевая терапия
а как вы не смогли шубу отличить?что сильно на натуральную похожа?
там потом пришла свекруха и отличила
Слава Українi
• 24 июня 2015
Я ему сегодня звонила сказала что запах смущает. Что не смогу ее носить. Он предложил чтоб я приехала и он сделает обмен. через месяц у него будет пополнение.
Общался вежлево.
Ненька наша• 24 июня 2015
Ответ дляУма Палата
там потом пришла свекруха и отличила
откуда Вы всё знаете?
Ненька наша• 24 июня 2015
Ответ дляУма Палата
я подруга)))
где ж Вы раньше были,подруга,когда девушке ’’мексиканского тушкана’’ вместо шубы подсовывали ?
Ума Палата• 24 июня 2015
Ответ дляНенька наша
бухала)))