Персонаж Аноним• 24 июня 2015
люблю бывшего уже 10 лет((
Расстались по глупости, оба женились-вышли замуж повторно.Любовь была просто как в сказке, я думала так не бывает. Потом родилась дочь, проблемы были со здоровьем у ребенка и у меня, он ушел в работу. Как так получилось, что мы тогда перестали слышать друг друга не знаю, но однажды он просто ушел и не вернулся никогда...Я сгоряча наговорила гадостей, он не простил. Жил один, потом женился.Я назло тоже вышла замуж.
Выть хочется, жизнь проходит...мужа второго не люблю, просто живем и все. Я усыпаю и просыпаюсь с мыслями о том человеке.Это кошмар какой-то!Я мозгом все понимаю, но сделать ничего не могу с сердцем. Ненавижу его за его предательство по сути, но 10 лет!!!жду его.
Вправьте мозг хоть как-нибудь, пожалуйста
Персонаж Аноним
• 24 июня 2015
когда вижу его, понимаю, что вот позови он сейчас и я пойду куда угодно. Злюсь на себя за это.Но сути это не меняет
Техпаспорт на медузу• 24 июня 2015
а жизнь одна.
у него семья, я Вас очень прошу помните об этом. Берегите чужое, оно не ваше. Его семья не ваша ошибка, а его достоинство.
Пишущаяся• 24 июня 2015
вытирайте сопли и смотрите здраво: человек-трус, который опустил руки и сбежал при первой трудности.
Брынза• 24 июня 2015
была б любовь, никто б не расставался, бред полнейший. Приключений на свою задницу вам хочется , скучно стало, а другого объекта для ’любви’ на горизонте нет, вот по старой памяти на бывшего слюни и пускаете. заведите молодого любовника что ли, для разнообразия, чего уж там
Персонаж Аноним
• 24 июня 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а жизнь одна.
он говорит, что жалеет о том, что тогда женился лишь бы меня зацепить, он приходил ко мне тогда ко мне, я гордо ему ответила, чтоб шел и женился, от него девочка забеременела та. Думал, что я скажу другое...
это абсурд какой-то, приезжать к женщине, которую предал и спрашивать что делать...так получилось...забеременела...
Пишущаяся• 24 июня 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вас Бог отвёл от дерьма, очнитесь, и благодарите. Вы ему раньше были не нужны, а сейчас и подавно.
Персонаж Аноним
• 24 июня 2015
Ответ дляБрынза
приключений как раз и не хочется!совсем!
а насчет любви...по-разному бывает.просто я думала, что мы все пройдем, а оказалось иначе...
Техпаспорт на медузу• 24 июня 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
женщина 10 лет позади, пора мудреть, умнеть. Это было 10 лет назад, 2005 год. Не травите жизнь другим людям.
Пишущаяся• 24 июня 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
какой ’мужской’ поступок! и вы за этим убиваетесь?
Брынза• 24 июня 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
ну тра...те себе мозг ещё лет десять, садо-мазо прям какое то
Забагаловка• 24 июня 2015
а может ну их на фиг все Ваши предрассудки и попробовать дать и себе и бывшему шанс? жизнь одна, пробуйте! Лучше жалеть о содеянном, помните об этом всю жизнь)
Персонаж Аноним
• 24 июня 2015
Ответ дляПишущаяся
у меня складывается впечатление, что все тогда в жизни одно сплошное дерьмо, все!кроме детей!
Персонаж Аноним
• 24 июня 2015
Ответ дляБрынза
это точно, садо-мазо
Техпаспорт на медузу• 24 июня 2015
Ответ дляЗабагаловка
угу, давайте не только себе жизнь усложним, но и другим просрем. Какие только безпринципные люди.
Персонаж Аноним
• 24 июня 2015
Ответ дляЗабагаловка
с радостью)но как?
Пишущаяся• 24 июня 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
нет! есть достойные мужчины!
очнитесь и встретите! вы 10 лет жуёте одну жвачку, какой нормальный мужчина может вам встретиться, если вы каждого сравниваете с дерьмом.
Техпаспорт на медузу• 24 июня 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
книжки блин лучше читайте. Чехова что ли, жизнь дерьмо..... вот девиз по жизни, мама не горюй
Персонаж Аноним
• 24 июня 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
с виду я очень мудрая и умная
но это только не про себя
Техпаспорт на медузу• 24 июня 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
с радостью)но как?
с радостью??? так вы за поддержкой в данном ракурсе вопроса пришли?
Техпаспорт на медузу• 24 июня 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
с виду я очень мудрая и умная
но это только не про себя
пока что, по выше написанному, вы не складываете такое впечатление, уж простите
Персонаж Аноним
• 24 июня 2015
Ответ дляПишущаяся
та да((все понимаю, я не дура.Было много и других поступков
Персонаж Аноним
• 24 июня 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
вы читали выше?если он прийдет и возьмет за руку, я пойду. Все дело в этом!
Люблю порядок• 24 июня 2015
Ну если видитесь и общаетесь есть 2 варианта
1. Не вилиися и не общаться (сменить место жительства, работу ну или гдн вы там видитесь). Так как ребенок общий и приходится , то постарайтесь чтоб забирал, отдавал ребенка ваш муж или его жена.
2. Переспитн пару раз и поймите, что он прилурок и остался в прошлом
Персонаж Аноним
• 24 июня 2015
Ответ дляПишущаяся
нет! есть достойные мужчины!
у меня есть муж второй
Техпаспорт на медузу• 24 июня 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
не придет, не мучайте себя этими мечтами, живите, вы только подумайте 10 лет, что 10 лет впустую? а муж ваш получается тоже, хочется даже матюкнуться, прое...л с вами свою жизнь? ну как можно быть такой эгоисткой?
Брынза• 24 июня 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
та блин, пойдите и возьмите вы его за руку и уводите. Пошлёт вас куда подальше, любовь как рукой снимет. За десять лет уже сто раз мог бы прийти, если бы вы ему нужны были.
Забагаловка• 24 июня 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
с радостью)но как?
делайте первый шаг, позвоните и скажите, давай поговорим мол, попъем кофе. там уже в процессе разговора будет видно что к чему... 10 лет большой срок для самотерзания, делайте шаги, ну не получится, так не получится, за то Вы на старости лет будете спокойны, что попробовали и сделали все от Вас зависящее
Пишущаяся• 24 июня 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
у меня есть муж второй
так вы и этого сравниваете и он-бедняга не дотягивает до стандартов вашего первого упыря. Сколько лет вы новому мужу отравляете жизнь?
Техпаспорт на медузу• 24 июня 2015
Ответ дляЗабагаловка
а может все таки человеку лучше иметь достоинство, совесть и уважение к чужой семье, не?
долой_лама• 24 июня 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
у меня есть муж второй
Вас ждет учесть брошенной жены.
Ваш муж прекрасно чувствует, что Вы его не любите. В конечном итоге он найдет женщину, которая его полюбит.