Пьяная вишня• 24 июня 2015
Достала сестра мужа
Не знаю как себя вести(( У нас как в любой семье бываю разногласия, но в нашиссоры вмешивается его сестра, у которой своя семья трещит по швам. Последний раз она была с мужем у нас в гостях, муж мой выпил что и "потух", встал и ушел спать., я их нормально приняла, мы поседели и их выпроводила. На следующее утро ее муж позвонил моему мужу и сказал, что я его(своего мужа) унижала, орала на него, и что меня надо было бы побить(( Сестра же позвонила через четыре дня и тоже начала петь эту песню.В итоге: муж говорит что я его унизила при них, в семье ругань, то что я говорила что это не правда - он верит им. Я не выдержала, позвонила ей и спросила зачем она наговаривает - в ответ- "Я ему ничего не говорила и мой муж тоже". С одной стороны мне их жалко, понимаю что это отзависти и ихней же нищеты, но зачем так делать. Не охота прерывать отношения, так как это единственные его родственники((((
былоИпрошло• 24 июня 2015
Ответ дляСлепок стопы
муж потух, мы поседели - вам нельзя с ними общаться
ржуууу
Зупка_цем• 24 июня 2015
сократите общение к минимуму и общайтесь с ними только без алкоголя - все вопросы сами отпадут
Пьяная вишня
• 24 июня 2015
Ответ дляКуплю орехи
Автор, а вы сама сколько выпили?
И на сколько помните как себя вели? Может вам нормально, а со стороны так было?
я вообще не пью
Пьяная вишня
• 24 июня 2015
Ответ дляТрахтибидох
плохо то, что он и без меня с ними встречаеться
Печальки.нет• 24 июня 2015
Ответ дляПьяная вишня
и каждый раз ’потухает’ после таких встреч ?
Пьяная вишня
• 24 июня 2015
Да, так обидно((( так мало того, они вытягиваю с него всю информацию: что с работой, как в семье и т.п
мистерЛяпсус• 24 июня 2015
С такими родственниками, даже если они единственные, общаться не нужно. Лучше вообще забыть об их существовании.....
Пьяная вишня
• 24 июня 2015
Ответ длямистерЛяпсус
согласна, только как мужа от них отгородить