Малинка• 24 июня 2015
День с утра задал нотку (
С утра встаю, сонная еще, вижу вконтакте сообщение от бывшего "Когда замуж?"
Честно сказать что я офигела от такого вопроса - ничего не сказать. в миг и проснулась.
К слову, бывший из разряда как парень в фильме "Удачи, Чак!" (кто помнит может? где девушки, которые уходили от Чака сразу же выходили замуж). Статистика показывает про бывшего именно такую же тенденцию. Вот буквально на днях вышла замуж девочка, которая у него была последней и разошлись они две недели назад.
Так вот от вопроса "Когда замуж?" я в легкой прострации. Вчера еще смеялась, когда гороскоп прочитала "Скоро у вас начнется то, что дойдет до обмена кольцами".
Ну гороскопы - ерунда это.
И вот пару минут назад стоим с сотрудником на перекуре, трещим ни о чем, он про своих женщин рассказывает. А потом говорит "ну да ладно. а ты что? когда замуж?"
Ну, что за день такой? Все словно сговорились?
Как бы по приходу вечером домой мне мой мужчина не задал тот же вопрос "Когда замуж?" (мол, ходишь тут туда сюда, выходи уже и сваливай :D )
Ну гороскопы - ерунда это.
Дама с собачкой• 24 июня 2015
Скоро психиатрам, из-за одержимости людей соцсетями, придется выдумывать новые болезни)
Малинка
• 24 июня 2015
Ответ дляДама с собачкой
при чем здесь одержимость соцсетями? Вы дальше первого предложения не читали?
Зам Ам• 24 июня 2015
ну сначала Вас будет преследовать вопрос ’Когда замуж?’, после замужества ’Когда дети?’,потом ’Когда второй?’
Perfect_Day• 24 июня 2015
Людям скучно, а на свадьбах веселят и кормят. Да и всегда приятно поддеть человека лишний раз - когда замуж, когда похудеешь, почему твой ребенок на мужа не очень похож. Других причин спрашивать про это я не вижу.
Малинка
• 24 июня 2015
Ответ дляЗам Ам
про детей уже давно
я в том возрасте, когда все мои одноклассницы и одногруппницы первого уже в школу давно водят, и успели второго родить.
пока выбирают роддом для третьего, я клею наклеечку от банана себе на лоб
Зам Ам• 24 июня 2015
Ответ дляМалинка
про детей уже давно
забейте, у каждого своя жизнь.Человек у которого все хорошо не будет лезть в чужую жизнь.
Малинка
• 24 июня 2015
Ответ дляЗам Ам
спасибо Вам
Левый Локоть• 24 июня 2015
Как бы по приходу вечером домой мне мой мужчина не задал тот же вопрос ’Когда замуж?’ (мол, ходишь тут туда сюда, выходи уже и сваливай :D )
Опередите его, спросите у него первая.
Малинка
• 24 июня 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Опередите его, спросите у него первая.
возьму на вооружение.