svitlana1986• 24 июня 2015

у кого есть сушка Ezidri Snackmaker FD 500 - какие впечатления?

Хочу купить такую сушку, хочется как то без варки и консервирования сохранять на зиму всякие вкусности себе и деткам. Может у кого есть такая, какие впечатления- стоит ли покупать,надо брать дополнительные поддоны, или достаточно базовой комплектации?
пАлАвинкА• 24 июня 2015
у меня есть. ми покупали, когда цена била еще нетакая пугающая. Хочу сказать - сушилка супер. Конечно, многие скажут о цене и о том, что можно купить намного дешевле. Конечно, можно. но ми с мамой смотрели на такие в мгазине и заметили разницу огромную даже в качестве пластика. в езидри качество сразу чувствуеться. потом еще есть преимущество и в самом нагрев.елементе ( как точно називаеться, нне знаю) которий гоняет и нагревает воздух, оон не перегреваеться. Короче, нам очень нравиться, потом ми и на подарок такую покупали, все остались довольни. кстати, мне ее тоже девочки с кидстафа посоветовали. лучше кпить одну. но хорошую. пастила класная получаеться.
@risto_kratka• 24 июня 2015
мама моя только купила.. вроде довольна
автор svitlana1986 • 24 июня 2015
Ответ дляпАлАвинкА
А скажите, у вас базовая комплектация, хватает её? А сохраняете высушенные продукты под обычными крышками, не заводится моль там?Потому что смотрю есть вакуумные крышки, но они такие дорогие...
пАлАвинкА• 24 июня 2015
Ответ дляsvitlana1986

Ми живем в частном секторе, поєтому докупили сеточки и поддончик еще один для пасетли. хранить можна и в банках и в более дешових контейнерах, чем продают там на сайте, правда те професиональние типа. но и цена такая. в сушке бистро заводиться моль, так что нужно акуратно.
пАлАвинкА• 24 июня 2015
хорошо, что к єтой модели можно докупать поддони и увеличивать помоему до 15.
автор svitlana1986 • 24 июня 2015
Ответ дляпАлАвинкА

А вы в чём храните? Я тоже живу в деревне, вот, шелковица под ногами валяется...
пАлАвинкА• 24 июня 2015
Ответ дляsvitlana1986

ну по поводу шелковиши незнаю, даже не думала как получиться..... вот яблои и абрикоси - да. банани получаються супер, малая в садик брала, все обьедались. храним в банках.
пАлАвинкА• 24 июня 2015
Ответ дляsvitlana1986

ну ми не в деревне, ми в Киеве.