Любавишна• 24 июня 2015

McDonalds или KFC? что больше нравится?

вредность обсуждать не будем, речь идет о посещении данных "иногда"
Та легко!• 24 июня 2015
KFC
Пьера Безухова• 24 июня 2015
McDonalds нравится больше
Царь-Матушка• 24 июня 2015
мак.
Федорино Горе• 24 июня 2015
Мак)))
Но теме сочувствую, засрут противники)))
Петриківна• 24 июня 2015
кфс очень перченый, острое все какое-то
мак больше нра, чикен ролл.
Трахтибидох• 24 июня 2015
МакДак
но вредное..
Вишнёвая Леди• 24 июня 2015
kfc конечно же
Просто болталка• 24 июня 2015
Мак надоел. Сейчас больше кфс.
автор Любавишна • 24 июня 2015
кфс вроде натуральнее)
муж сказал менее вкусно в кфс
а мне больше понравилось кфс
Мексиканочка• 24 июня 2015
люблю больше всего роял чиз маковский с картошкой по селянски и соусом кари все притрусить ах
Мейк-ап форева• 24 июня 2015
И то, и другое, что ближе по дороге
Омлетик• 24 июня 2015
Мак. Еще люблю Бургер Кинг в Штатах, он намного вкуснее Мака
Но Макс самый вкусный именно в Украине
Праздничный сервиз• 24 июня 2015
Ответ дляТа легко!
KFC
+++ммммм
ДваДваВосемь• 24 июня 2015
Ответ дляЛюбавишна
кфс вроде натуральнее)
муж сказал менее вкусно в кфс
а мне больше понравилось кфс
в кфс просто видно кусок мяса. не фарш а именно кусок филе. может и в маке котлеты с чистого мяса, спорить не буду.

люблю и то и то.
Гравицапа• 24 июня 2015
KFC - крылышки и пончик, в Маке люблю чизбургер и пирожок вишневый - это из позволительных вредностей, а так: кофе беру в Маке по дороге на работу, KFC у нас в округе нет
NicuZZa• 24 июня 2015
Ответ дляОмлетик
Но Макс самый вкусный именно в Украине
и мне бургер кинг больше нравится! Хотя тоже вредно, но и жить вредно - от этого умирают))) поэтому иногда (раз в два-три месяца) ходим туда ’вредностей’ поесть.
В Маке в Италии нет хрустящих пирожков с вишней и яблоками (((
Айболитная• 24 июня 2015
Да, вредно, но Бургер Кинг ( жаль пока нет у нас его) и KFC! Очень редко, но все же!!! И противники фаст фуда не ругайтесь, даже семьи с исключительно правильным питанием себе иногда могут позволить немного не совсем полезной пищи.
ТигрЛьвович• 24 июня 2015
KFC! Самые острые крылышки - просто класс!!!