Любавишна• 24 июня 2015
McDonalds или KFC? что больше нравится?
вредность обсуждать не будем, речь идет о посещении данных "иногда"
Любавишна
• 24 июня 2015
кфс вроде натуральнее)
муж сказал менее вкусно в кфс
а мне больше понравилось кфс
муж сказал менее вкусно в кфс
а мне больше понравилось кфс
Мексиканочка• 24 июня 2015
люблю больше всего роял чиз маковский с картошкой по селянски и соусом кари все притрусить ах
Омлетик• 24 июня 2015
Мак. Еще люблю Бургер Кинг в Штатах, он намного вкуснее Мака
Но Макс самый вкусный именно в Украине
ДваДваВосемь• 24 июня 2015
Ответ дляЛюбавишна
кфс вроде натуральнее)
муж сказал менее вкусно в кфс
а мне больше понравилось кфс
муж сказал менее вкусно в кфс
а мне больше понравилось кфс
в кфс просто видно кусок мяса. не фарш а именно кусок филе. может и в маке котлеты с чистого мяса, спорить не буду.
люблю и то и то.
Гравицапа• 24 июня 2015
KFC - крылышки и пончик, в Маке люблю чизбургер и пирожок вишневый - это из позволительных вредностей, а так: кофе беру в Маке по дороге на работу, KFC у нас в округе нет
Ответ дляОмлетик
Но Макс самый вкусный именно в Украине
и мне бургер кинг больше нравится! Хотя тоже вредно, но и жить вредно - от этого умирают))) поэтому иногда (раз в два-три месяца) ходим туда ’вредностей’ поесть.
В Маке в Италии нет хрустящих пирожков с вишней и яблоками (((
Айболитная• 24 июня 2015
Да, вредно, но Бургер Кинг ( жаль пока нет у нас его) и KFC! Очень редко, но все же!!! И противники фаст фуда не ругайтесь, даже семьи с исключительно правильным питанием себе иногда могут позволить немного не совсем полезной пищи.