Катька Пушкарева• 24 июня 2015
Я избила любовницу мужа, что теперь будет
Да, психанула, согласна. Переборщила маленько.
Вообще я планировала все по-другому. Думала забью их своим равнодушием. Его вещи все выбросила с балкона, замки сменила. Он особо и не просился. Пару часов поколотил в дверь, пару десятков пропущенных звонков и все, свалил.
Я решила начать новую жизнь. Уже успела сходить на свидание с давним поклонником, накупила себе платьев, волосы покрасила, в тренажорку записалась, все вроде нормально.
И надо же было такому случиться. Под подъездом меня ждет это убожище. Такая стоит, противно сладким голосом "давай поговорим как женщина с женщиной, мы же взрослые люди". Говорить она со мной собралась. Ага. Короче не повезло ей, несла я домой замороженную курицу в пакете, лупила ее и пакетом, и руками и ногами, еще и туфлей по башке заехала.
Сосед оттянул.
Вот сижу дома, пью кофе с конфеткой, жду. Интересно, накатает на меня заявление или нет. Отрицать не буду. Думаю не посадят, штраф если что оплатить смогу.
Опозорилась перед всем двором, кто-то даже на телефон снимал кажется. Теперь я популярная буду.
Но знаете, мне реально полегчало, не жалею.
Сосед оттянул.
Покорительная• 24 июня 2015
Ответ дляСмайлик
да...Мне вот просто интересно - это приятно -вот так себя выставлять полной дурой и гордиться тем, что курицей избила кого то...Я просто поражаюсь тупости бабской и дурости..Ну и кому что доказала? Только одно - что ты обиженная женщина, брошенная мужем...которую, к тому же - это все еще волнует и тревожит, раз вот такая реакция случилась..
Автор выглядела бы гораздо умнее,если бы просто прошла мимо, или ответила, что им не о чем разговаривать)))
А так...Что тут скажешь...
Автор, этим не гордиться нужно, а стыдиться)))
А так...Что тут скажешь...
Тоже поражаюсь такому. Мои две однокласницы так таскали друг дружку - вся округа с них ржала, кто похитрее - еще и науськивали одну на другую ради смеха и прикола. А пока они такскали друг дружку за патлы - мужик с третьей уехал за границу и живут там уже 5 лет. А с двух дур до сих пор смеются.
Чу Ча• 24 июня 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
вам еще учиться и учиться, троллить надо умеючи
ахахах, только хотела тоже самое написать)
Ростки жимолости• 24 июня 2015
я понимаю что вы сочинили всё, но в частности когда уходит муж, девушки покупают платья, приводят себя в порядок, в тренажорку записываются.... что ж вам дамы мешает это сделать , когда муж рядом ещё??????????
Нежная Лапка• 24 июня 2015
У нас во дворе случился недавно точно такой случай.Соседка с соседнего подъезда,так же отходила любовницу мужа.Очень тихая девушка,и тут такое.Все были в шоке,видели многие.Но знаете даже мужики со двора,сказали что правильно.И никто с нее не ржал.
Покорительная• 24 июня 2015
Ответ дляА я на шпагате
Было и у меня почти такое год на зад, сняла она побои эта халява.
Было открыто УГ-дело, короче заплатила 2штуки гр. И теперь знает меня все РВД как хулиганку, смешно)
На зад 2 штуки - неплохо, а на перед сколько дали?
Бабушка мороз• 24 июня 2015
Это еще ничего. Некоторые любовницам машины поджигают ,знаю реальный пример
А так ваша еще легким испугом отделалась
Путающаяся• 24 июня 2015
Думаю,муж рассказывает,что жена не даёт оф. развода,вот любовница и пришла его просить.А муж,пожив у любовницы,наверное,уже домой хочет к жене.
Виниловая пластинка• 24 июня 2015
Ответ дляЧебуравлик
Да все ж не так было! Давайте так... иду значит я с магазина, несу курочку замороженую. Вижу - девушка споткнулась, упала, ушиблась сильно несколько раз. Дай думаю помогу, надо же холодненького приложить... а, вот и курочка пригодилась!
Точно, точно ! А я свидетель
Паспортный стол• 24 июня 2015
Правильно сделала. Участковый придёт - скажи не помнишь ничего. Помутнение рассудка у тебя. Конфетка небось вкусная, шоколадная ) Слопай ещё и забей
Плюшевая дыба• 24 июня 2015
Автор, не знаю, что вам будет за избиение любовницы, но за то, что довели меня (и многих других читателей) до состояния ’ржупаццталом’
Виниловая пластинка• 24 июня 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА
автор,не закрывайте только тему, отпишитесь.
На вашем месте поступила бы так же)
какого черта она приперлась?
На вашем месте поступила бы так же)
какого черта она приперлась?
В том то и дело - Приперлась. Автор к ней не пошла сама и не побила, не носила месть как идею избить, но любовница - причина нервного состояния автора , и сама еще в руки лезет. Это надо быть настолько тупой. Муж тупой и тупая любовница. Мрак. Автор правильно что решила новую жизнь начать, с новых платьев, прически и т д. Старое все дерьмо оказалось . Сейчас побив малеха любовницу вообще все гут будет. Еще подруг надо найти повеселее и отдохнуть где нибудь, и все с нуля. Такой гарячей женщине обязательно повезет. Это зануды все простят и поймут и яички дальше перебирать будут виня себя в измене, а не дебила мужа.
Плюшевая дыба• 24 июня 2015
Прикиньте, что будет с ментами, когда любовница начнет рассказывать или писать, что ее избили КУРИЦЕЙ.
Аль_де_Барановна• 24 июня 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
+100000%... я вас лУблУ
Каркуша Клара• 24 июня 2015
На всяк пожарний проконсультуйтесь у хорошого юриста щодо ’правильної’ версії подій) То ж така справа, що словами можна маніпулювати і кожного своя правда. Ви швиденько маєте визначитись із своєю. Бо якщо не накатають заяву, то шантажувати вас цим будуть, щоб вибити з вас, що вийде. наприклад, квартиру, машину, меблі подєрєбанити. Тому краще проконсультуйтесь. Ніхто не чув про що ви говорили. а може у вас був афект - може вона погрожувала дитину забрати. Я б після таких слів таку мадам в асфальт закопала))))
40каградусная• 24 июня 2015
Ну повеселили, автор!))))))
Вы молодец! Я бы тоже отлупила, я человек вспыльчивый, такой классический Овен)
Алиса в стране Советчица• 24 июня 2015
В нашем селе такие истории случаются регулярно.
Бабы за мужиков волосы друг другу рвут и синяки наставляют.
Те же бабы советуют мне завести женатого(!) любовника.
Аха , нетушки, мне мои волосы дороги как память
Неместная Я• 24 июня 2015
я бы вообще сделала вид,что её не заметила и прошла мимо,громко хлопнув дверью подъезда перед ее носом
Виниловая пластинка• 24 июня 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
+100000%... я вас лУблУ
Спасибки. Приятно знать что есть поддержка цены себя, а не яиц
Ну и гордость
Неместная Я• 24 июня 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
они тайком покрутят у виска) и спишут на бытовуху
Мамаша в бигудях• 24 июня 2015
Ответ дляГлаголица
Поздравляю вы уголовщину на себя повёл или. Лёгкие телесные статья125. Исправительные работы или до 2 лет тюрьмы. Кушайте конфетку дальше. Пока.
И молитесь чтоб она побои не пошла снимать. Сейчас один синячек в два см это лёгкое телесное.
ой,зачем умничать так?вы хотели блеснуть знание уголовного кодекса?
у вас нелепо вышло.Это даже смешно читать человеку без юридического образования.
подать встречное заявления или построить всю защиту можно только на том факте,что потерпевшая следила и поджидала автора у ее места проживания,а та нанесла ей телесные в следствии защиты.
а еще много и оочень много можно выдвинуть версий,которые будут на пользу автора.
КРАСА-КОСА• 24 июня 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
то точно)
Виниловая пластинка• 24 июня 2015
Ответ дляНеместная Я
Она - любовница пришла сама, пройти может спокойно и не дала. Да, увидеть любовницу где то и пройти, это нормально. А она пришла под парадное и пройти, дурость, какие надо нервы иметь. Вы прошли, а она язык показала, имея ввиду что вы не просто рогатая дура, вы просто дебилка. гордость то не в этом. Умственные способности любовницы слабые, прийти в момент когда автор на нервах, она ей бы еще сиськи показала и предлагала поговорить. Мужа понятно - в жопу, он дебил, раз с дебилкой связался. А автор пар выпустила на виновнице проблем, сейчас дома осознала что выглядело малость не камельфо, надо было ее в подъезд заманить, от лишних глаз. Шучу. Если вы пытаетесь раздвинуть ноги и подлечь под женатых тупых мужчин, не ходите к их жонам, они могут быть не такими наивными и тупыми. Да еще и с продуктам. --- Мораль
Виниловая пластинка• 24 июня 2015
Ответ дляСпитигнева
Я бы тоже так сделала.Пожалуй бы ещё зубы выбила.
Зубы - жестоко, сейчас дорогие зубы вставные , ей мужики с деньгами без зубов пососать не дадут потом. А к бомжам не пойдет, у них денег нет.
Челюскина• 24 июня 2015
Ответ дляНеместная Я
Это банально и ожидаемо.
А такого поворота событий дама точно не ожидала.
И зато у автора теперь есть железная гарантия что она эту курицу ближайших пару лет точно не увидит. Не думаю что она захочет повторить встречу))
Неместная Я• 24 июня 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
я спокойная очень и это,как вариант,руки марать об таких г...не хочется,но если честно тоже бы врезала и хорошо,автор реально молодца,очень часто женщины мужчин уводят,есть такие наглые, но мужа тоже не оправдываю конечно,оба хороши. Автору счастья настоящего!