Катька Пушкарева• 24 июня 2015

Я избила любовницу мужа, что теперь будет

Да, психанула, согласна. Переборщила маленько.
Вообще я планировала все по-другому. Думала забью их своим равнодушием. Его вещи все выбросила с балкона, замки сменила. Он особо и не просился. Пару часов поколотил в дверь, пару десятков пропущенных звонков и все, свалил.
Я решила начать новую жизнь. Уже успела сходить на свидание с давним поклонником, накупила себе платьев, волосы покрасила, в тренажорку записалась, все вроде нормально.
И надо же было такому случиться. Под подъездом меня ждет это убожище. Такая стоит, противно сладким голосом "давай поговорим как женщина с женщиной, мы же взрослые люди". Говорить она со мной собралась. Ага. Короче не повезло ей, несла я домой замороженную курицу в пакете, лупила ее и пакетом, и руками и ногами, еще и туфлей по башке заехала.
Сосед оттянул.
Вот сижу дома, пью кофе с конфеткой, жду. Интересно, накатает на меня заявление или нет. Отрицать не буду. Думаю не посадят, штраф если что оплатить смогу.
Опозорилась перед всем двором, кто-то даже на телефон снимал кажется. Теперь я популярная буду.
Но знаете, мне реально полегчало, не жалею.
Я такая боевая• 24 июня 2015
моя мама с кумой в свое время одной окна перебили все
Виниловая пластинка• 24 июня 2015
Ответ дляАнтиТанкист
блин а мы столкнулись на узкой дорожке с любовницей мужа и ничего я ей не сказала она краснела как рак при виде меня...

А я вот много раз думала, как бы я поступила если вдруг мой изменит... Его удавила, понятно , а с ней ? Забить или... Самой интересно, я одних могу успокоить, отговорить, а сама себе не предсказуемая. Я скорпион.Боюсь у меня два варианта, убить словесно, унизить если получится, или сразу наверное побить курицей еще и сожрать заставить, а потом жалеть,жалеть что не красиво вышло, как то аморально. Потом наверное буду ее успокаивать чтобы не плакала, так мол вышло, сама виновата ведь. Пока сам не столкнешься даже и не знаешь как реагировать на реакцию на любовниц у других . Мы ведь все собственницы, но большинство точно. я пока не тронкут мое, мужа, детей, умная и спокойная, даже рассудительная, а если мое возьмут, да наверное даже если погладят или вдруг ( страшно подумать) пососут там , наверное будет аффект. не за него, мое ведь было. Получается я жадина
euhunter• 24 июня 2015
некоторых женщин история из Любовь и голуби так ничему и не научила.
но - она чего, не сопротивлялась? неужели вам ни одной царапины не оставила? А если это провокация и вы попадете на серьезный шантаж?
euhunter• 24 июня 2015
Ответ дляКюветчица

атору нужно быстрее курицу съесть, пока менты не оотняли, как орудие массового поражения
Посудомойка• 24 июня 2015
Автору !
Я за Вас!
Виниловая пластинка• 24 июня 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
девочки, сорри, ухожу, у меня тут гость нежданный

Не открывайте так, курицу возьмите
Мама Чели• 24 июня 2015
А муж ушел от Вас к ней или просто ушел? Квартиру Вам оставил, имущество делить не будет? Че его не побили?
Виниловая пластинка• 24 июня 2015
А зачем в милиции версию любовницы выкладывать, сейчас кризис у людей проблемы, пишите что несли продукты домой, на вас напала девушка и хотела отобрать продукты , особенно курицу . Вы защищали себя и продукты.Не будет же она говорить что сначала насиловала вашего мужа, потом пришла к вам. Зачем пришла ?
Папина дочка• 24 июня 2015
молодец!!!! так ей и надо)))
Виниловая пластинка• 24 июня 2015
Интересна версия курицы ... Где защитники животных ?!
катерина.....• 24 июня 2015
автор,вы молодец.пусть знает как чужих мужиков уводить.надо было головой об бетон
nadiuko• 24 июня 2015
Ответ дляБеззубовна
ну мадам!!!.....
аж возбудился от такой прыти.....уххххх!!!

ваш мужик чмо болотное....

Ой,мужчины среди нас:)
Прилипало• 24 июня 2015
Автор, у Вас там все ок?
ВЕНГРИЯ ДЕТКАМ ОПТОМ• 24 июня 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

Неужто муж?! Будет продолжение темы)))))
Мааарковная• 24 июня 2015
Ответ дляeuhunter

Девочки,уймите вашу мать))))))))))
Язвочка• 24 июня 2015
Донцовой начиталась??
Застряла• 24 июня 2015
Ответ дляГлаголица
Поздравляю вы уголовщину на себя повёл или. Лёгкие телесные статья125. Исправительные работы или до 2 лет тюрьмы. Кушайте конфетку дальше. Пока.
И молитесь чтоб она побои не пошла снимать. Сейчас один синячек в два см это лёгкое телесное.

главное, чтобы в протоколе было указано: потерпевшая была избита замороженной курицей
жар-птица Нюра• 24 июня 2015
Девченки, какие вы все смешные, я щас уписяюсь
Смайлик• 24 июня 2015
да...Мне вот просто интересно - это приятно -вот так себя выставлять полной дурой и гордиться тем, что курицей избила кого то...Я просто поражаюсь тупости бабской и дурости..Ну и кому что доказала? Только одно - что ты обиженная женщина, брошенная мужем...которую, к тому же - это все еще волнует и тревожит, раз вот такая реакция случилась..
Автор выглядела бы гораздо умнее,если бы просто прошла мимо, или ответила, что им не о чем разговаривать)))
А так...Что тут скажешь...
Автор, этим не гордиться нужно, а стыдиться)))
Баба Яга• 24 июня 2015
кто там пришол))))тут уже пол кидстафа сидыт и тупо ждут от автора ответа....КТО ПРИШОЛ)))))))))))))))))))))))))
Баба Яга• 24 июня 2015
Ответ дляСмайлик
А так...Что тут скажешь...

А ЧЕ ТУТ ТАКОГО)))надавала па мардаццам)))сняла стресс...
я бы тоже так сделала...пусть боятся)))
Парасюха• 24 июня 2015
Ответ дляСмайлик
А так...Что тут скажешь...
да ладно, к обиженный бы любовница не прибежала. Там видимо муженек страдает.
Точная копия плова• 24 июня 2015
Автору - респеки, незер на чужих мужей прыгать . Я бы тоже побила:), больно, нет - очень больно:).
Любавишна• 24 июня 2015
Ответ дляСмайлик
А так...Что тут скажешь...

не все такие зануды)) автор молодца -быстро порешала свои проблемы, сняла стресс, отвела душу)))
Жертва интернета• 24 июня 2015
Ответ дляВиниловая пластинка

отличная версия)
ДаЗдраПерма• 24 июня 2015
Ответ длякатерина.....

Я думаю, что курицы ей предостаточно. Наверное теперь будет в каждом магазине, супермаркете вздрагивать от вида курицы. А об бетон -лишнее, а то пришлось бы всей советчицей передачки носить.
Вот только курицу жалко, что ей пришлось пережить
Скромняшка• 24 июня 2015
Ответ длясоева-сысоева
Оскорбленная женщина и чайным пакетиком забить до смерти может))
.
Скромняшка• 24 июня 2015
Ответ дляЯзвочка
Донцовой начиталась??
. Очень похоже!
Стопудова• 24 июня 2015
автор, я на вашей стороне! я бы тоже била,пока рука не устанет.
будет заявление,напишите в ответку,что она вас мандавошками наградила,путь оплачивает ’лечение’! И вообще, у вас душевная травма, вы не спите ночами, антидепрессанты и т.п.
Семена рукколы• 24 июня 2015
И смех и грех...
Автор, на вашем месте обратилась бы к психиатру, в следующий раз соседа может и не оказаться и закончится все трагедией.
По сути любовница попала под вашу горячую руку, хотя она вам не изменяла, в отличие от вашего мужа, до которого вам типа нет дела.
Расскажу свою ситуацию (герои другие, а инцидент подобный).
Приехали мои родители на машине ко мне во двор дома, чтоб забрать нас и вместе поехать в гости. Позвонили ’выходите!’. Я одеваюсь и слышу крики у нас во дворе, смотрю в окно - моя мама дерется с моей соседкой! Я выхожу, соседке ’здрасти’ и сажусь в машину. Мама молчит, папа тоже, едем. По дороге мама решает зайти в магазин и мне папа рассказывает что на ровном месте мама сцепилась с соседкой и они подрались. Ну ладно, бывает, думаю я. В гостях мама ведет себя как ни в чем не бывало, пьет чай, разговаривает и т.п.
На следующий день ко мне пришла соседка, которая сняла побои и пришла узнать не страдает ли моя мама психическим расстройством и если болеет, то подавать заявление в милицию она не будет. А история оказывается такая: родители приехали во двор, какой-то мальчик мячом попал по стене дома и моя мама взорвалась и стала на него кричать. Соседка заступилась за мальчика и подошла поговорить с мамой. Мама быстро садится в машину на заднее сиденье и начинает пинать соседку ногами из машины. Подбежал папа, который сидел до этого на водительском сиденье и разнял их.
Соседка подала заявление, приходил участковый, оставил для мамы (которая здесь не проживает) повестку в милицию. Конечно же мама никуда не пошла и дело само собой замялось.
Но если честно, мне очень хотелось чтоб маму наказали штрафом и чтоб может она почувствовала стыд. Приступы неконтролируемой агрессии -это болезнь...