Оченьценная• 04 апреля 2013
девченки, а как вы готовите лазанью?
Ля-ля-ля• 04 апреля 2013
Че-то меня сегодня бесят вопросы, которые уже сто пятьсот раз обсуждались!!!! Ну неужели трудно вначале поискать по советчице, погуглить, а потом уже в эфир выдавать????

тушу фарш (телятину) с томатами, консервированными в собственном соку до готовности + соль/сахар/перец по вкусу
режу моцареллу, тру пармезан
выкладываю в форму слои соус бешамель (покупаю пакетированный)-лист лазаньи-фарш-моцарелла-бешамель-лист лазаньи-фарш-моцарелла-бешамель-лист лазаньи-бешамель-пармезан
накрываю фольгой и в духовку на 180 градусов на 20 минут, снимаю фольгу и еще 5 минут
режу моцареллу, тру пармезан