Kupiryukzak• 04 апреля 2013

Подскажите где в Киеве можно покупать сладости по оптовым ценам?

Мои домашние любят сладости,печенье,конфеты,бисквиты и прочее. Покупать в обычном маркете получается накладно. Хотелось бы съекономить эту статью расходов покупая печенье в коробках больших,знаю что также есть бисквитные пироги по 1,5кг,вот только не знаю где это все купить. Предполагаю что на оптовых продуктовых базах,только где они находятся без понятия. На оптовом на вокзале такое продается?
fozzigirl• 04 апреля 2013
в Метро печенье продается упаковками

Наталя Фея• 04 апреля 2013
На Волынской базе, находится вблизи Севаст. площади. Там не только сладости, а овощи, рыбу, орешки, курагу и т.д. + хозтовары
автор InnaLenska • 04 апреля 2013
Ответ дляfozzigirl
в Метро печенье продается упаковками
не люблю метро и ашан.
автор InnaLenska • 04 апреля 2013
Ответ дляНаталя Фея
ок,спасибо,сейчас погуглю адрес
Myr1• 04 апреля 2013
Я когда то была в совбезе, и там , возле него , парень с машины продавал печенье коробками - так как вы хотите . Я тогда взяла 2 коробки разного , по 12 грн / кг и 18 . Сотрудники тоже гребли .
Взяла номер его телефона , он сказал что можно звонить и договариваться он либо подьезжает либо вы можете подъехать .
Если хотите могу написать номер в личке ))))
snejja• 04 апреля 2013
АВТОР, МОГУ ВАМ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА ПОСОВЕТОВАТЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И ОРГАНИЗОВАТЬ ПОКУПКУ
ой, сори за капс
своим детям с 8 месяцев даем продукцию-без присадок и т.д.все на яйцах и т.д.
в принципе у них розница не намного дороже опта
говорите в каком вы районе, можно просто на ту точку вам доставку делать
snejja• 04 апреля 2013
Ответ дляInnaLenska
не люблю метро и ашан.
правильно делаете!
туда ’зайти’ со своей продукцией стоит от 15 000 у.е. 1 ТМ
на качество и ты ды ни кто не смотрит
Наталя Фея• 04 апреля 2013
Ответ дляInnaLenska
ок,спасибо,сейчас погуглю адрес
http://kiev.globalinfo.ua/dom/volynskaya-optovaya-...
автор InnaLenska • 04 апреля 2013
Ответ дляsnejja
правильно делаете!
на качество и ты ды ни кто не смотрит
у меня дети отравились на дне рождении,продукты в метро покупались. Я потом как начала читать сроки годности на упаковках,достаточно просроченного,и колбасу нашла и шпроты,отпало после этого желание туда ходить за покупками

автор InnaLenska • 04 апреля 2013
Ответ дляsnejja
ой, сори за капс
я на позняках.
snejja• 04 апреля 2013
Ответ дляInnaLenska
я на позняках.
Вы по Киеву катаетесь?
с машиной я так понимаю?
автор InnaLenska • 04 апреля 2013
Ответ дляMyr1
Спасибо,напишите.
автор InnaLenska • 04 апреля 2013
Ответ дляsnejja
Вы по Киеву катаетесь?
с машиной я так понимаю?
Уже почти год без машины,увы.Я особо по городу не катаюсь,у меня работа привязана к офису. Только если ехать то на выходных,но хотелось бы на левом берегу. Я знаю оптовую базу на куреневке,но ехать далеко.
snejja• 04 апреля 2013
смотрите, есть на рынке Юнность точка
есть возле кинотеатра Россия, есть на оболоне, ...у них в принципе много точек, но Харьковского и Позняков по моему нет

просто вы бы подьехали взяли бы на пробу по 100-200 грамм, потом бы уже брали оптом
у них розница на печенье 19-27 грн (смотря какое печенье) и торты делают и кексы-короче, очень вкусно и не дорого
автор InnaLenska • 04 апреля 2013
Ответ дляsnejja
смотрите, есть на рынке Юнность точка

на рынок юность от меня прямая маршрутка,смогу подъехать.
snejja• 04 апреля 2013
я детям часто в школу-садик беру у них тоже ящиками, но забираю сама
мне ближе всего Юнность
автор InnaLenska • 05 апреля 2013
Торты мы не едим,а вот бисквиты и кексы очень даже интересуют.
snejja• 05 апреля 2013
Ответ дляInnaLenska
ну смотрите, я вас могу провести-показать где они, вы себе купите на пробу, только по названиям нужно запомнить
для покупок в ящиках, тоже помогу
можно будет заказывать вам продукцию на субботу или воскресенье
будете приезжать и забирать
только с оплатой нужно подумать, как правильней сделать
snejja• 05 апреля 2013
Ответ дляInnaLenska
ну сами посмотрите
я прям так досконально не знаю ВЕСЬ асортимент
может что-то добавилось

snejja• 05 апреля 2013
основное направление у них-печенье, сдоба ....
есть маленькие пирожки с капустой тоже на вес
есть мафины
есть выпичка, булки, пироги и т.д.
Пасхи-бомбецкие
я всех уже присадила на их Пасхи-уже все давно не печем
snejja• 05 апреля 2013
вообщем, если что пишите в личку
я безвоздмездно-не подумайте
only_Favourite• 05 апреля 2013
тоже люблю такие вкусняшки! Подскажите на правом берегу, желательно Голосеевский р-н или Святошинский!)
Snejka• 05 апреля 2013
Ответ дляsnejja
вообщем, если что пишите в личку
я безвоздмездно-не подумайте
Напишите, пожалуйста, где на Оболони можно приобрести такую продукцию?
автор InnaLenska • 05 апреля 2013
Ответ дляsnejja
для покупок в ящиках, тоже помогу
будете приезжать и забирать
Ой, не, ящики это конечно много. Просто хочу взять например коробку печенья и коробку например кексов и пускай домашние кушают, так будет выгоднее чем бегать через день в сильпо за сладостями.
mlng• 06 апреля 2013
Ответ дляsnejja
вообщем, если что пишите в личку
я безвоздмездно-не подумайте
я возможно немного опоздала......... но можно и мне адресок на оболони :)