Шумелка Мышь• 24 июня 2015

посоветуйте мазь при боли в ногах.

вечером просто жесть,ноют,болят,крутят,звездочки новые появились,купить любую лишь бы-дорого,посоветуйте чем спасаетесь вы,с личного опыта.всем спасибо!отправляющие к врачам-проходим мимо!
Патриоточка• 24 июня 2015
Гепариновая мазь ’Нижфарм’ (остальные хуже, намного).
Троксевазин, троксерутин, герудовен, гепароид зентива, лиотон.... полно всего, стоит дорого, результат средненький.

Банан-барабан• 24 июня 2015
у меня немного другая проблема, сильно под вечер отекают ноги в суставах и болят, спасаюсь:

http://makeup.com.ua/product/83601/

Вы знаете, всю проблему не убирает, но очень помогает лично мне)
Ромашка_Бегемотовна• 24 июня 2015
Ответ дляПатриоточка

Всё то же самое, плюс еще венитан - помогал больше всего.
Вареный лук• 24 июня 2015
Арника - коготь дьявола - крем гель ладан.
Очень хороша! я после операции на коленках только ею и мазюкалась.Сейчас часто на погоду реагирую, так ана меня и спасает.
Она протовивоспальтельная, быстрее проходят синяки.
Правда в прошлом году отдала около 250грн
Вареный лук• 24 июня 2015
http://ledy-line.com/p29080327-krem-gel-arnika.htm...
Регионщица• 24 июня 2015
репарил, мне врач ее приписывал
Просто каралева• 24 июня 2015
мне мази не помогали. пила таблетки для суставов и спецвитамины для нормализации работы периферич. нервов. стало гораздо лучше