ТрубоДурочка• 25 июня 2015
Кто платит зарплату людям которые в ато
Интересно, государство платит или обязывают предприятие на котором работал?
жар-птица Нюра• 25 июня 2015
Ответ дляЯ не тону
И те и другие (если оф. трудоустроен)
а если не официально, государство не платит?
Я не тону• 25 июня 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
предприятие не платит (может не платить)
жар-птица Нюра• 25 июня 2015
Ответ дляЯ не тону
а государство?
Я не тону• 25 июня 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
а государство?
платит, а на основании чего ему не платить?
жар-птица Нюра• 25 июня 2015
Ответ дляЯ не тону
ну мало ли? это ведь очень удобно - платить не надо, волонтеры кормят и одевают. бесплатное войско - чета любого режима)
Я не тону• 25 июня 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
ну пока они не до такой степени еще офигели
Балаболка• 25 июня 2015
в ато государство ничего не платит! платит днр. Чтобы получать от государства, нужно регистрироваться за пределами ато.
Я не тону• 25 июня 2015
Ответ дляБалаболка
тем, кого призвали, платят в АТО. И не баснословные бабки, а копейки (1800 вроде)
Балаболка• 25 июня 2015
Ответ дляЯ не тону
а, не поняла вопроса, думала на предприятиях, гражданским)
Я не тону• 25 июня 2015
Ответ дляБалаболка
кого призвали с предприятия (по крайней мере моим знакомым), платят и на предприятии (+сохраняют место), и гос-во за службу в ато
Цветочница• 25 июня 2015
вопрос абы шо(((
те кто добровольцы, и как бы тут не свистели, получают более 10 000 грн!!!!