05 апреля 2013

испытываю оргазм только сверху

Девочки,заявляю сразу что я не ТРОЛЬ а то вы любите писать это слово часто,
за 4 года брака действительно заметила что испытываю оргазм только когда я сверху.....с прошлым партнером у меня его не было вообще..если конечно парень не работал языком...
я не знаю почему так....я что фригидная?но сверху же все получается а снизу нет..почему так?у кого такое было?
ТебеОноНадось 05 апреля 2013
потому что так лучше стимулируется клитор
Рекламама 05 апреля 2013
хвастаетесь?
Голубая фишка 05 апреля 2013
У меня так же, и я не парюсь,ведь так тоже вариант.
Голубая фишка 05 апреля 2013
Ответ дляРекламама
хвастаетесь?
А у Вас ведать нет не секса, не соответственно не оргазма?
автор Мексиканочка 05 апреля 2013
Ответ дляРекламама
хвастаетесь?
чем?
Рекламама 05 апреля 2013
Ответ дляГолубая фишка
А у Вас ведать нет не секса, не соответственно не оргазма?
ну если от этого хоть кому-то станет легче, то пусть будет так
Рекламама 05 апреля 2013
Ответ дляМексиканочка
чем?
пошутила я, некоторые никак не испытывают
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 05 апреля 2013
Ответ дляГолубая фишка
А у Вас ведать нет не секса, не соответственно не оргазма?
Лишь бы ляпнуть
автор Мексиканочка 05 апреля 2013
Ответ дляГолубая фишка
У меня так же, и я не парюсь,ведь так тоже вариант.
я мужу конечно на прямую не говорю но он сам видит что когда он сверху я молчу...без криков а когда я сверху взрыв мозга..что он думает об этом..мне как то не ловко перед ним..это же я не нормальная а то подумает что он не удовлетворяет...
ТебеОноНадось 05 апреля 2013
Ответ дляМексиканочка
чем?
некоторые не знают, что это - оргазм, некоторые путают с позывами к мочеиспусканию, вот и завидуют
Гага Газу 05 апреля 2013
і я теж така і ще + мушу впертись клітором мужу в обок( А то і накше ......
Оле Лукойе 05 апреля 2013
при позе наездницы лучше стимулируется клитор и точка G - в том не ничгео удивительного
Рекламама 05 апреля 2013
Ответ дляГага Газу
і я теж така і ще + мушу впертись клітором мужу в обок( А то і накше ......
куда???? не поняла?
Рекламама 05 апреля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
некоторые не знают, что это - оргазм, некоторые путают с позывами к мочеиспусканию, вот и завидуют
да-да-да
Чёрти Шо 05 апреля 2013
ПОТОМУ ЧТО ,В ПОЗЕ СВЕРХУ баба сама может регулировать скорость и глубину,резкость и ритм
Гага Газу 05 апреля 2013
Ответ дляРекламама
куда???? не поняла?
лобок
Попадалочка 05 апреля 2013
У меня таже фигня. Как-то общались на эту тему на работе, так сотрудница (ей уже за 50) сказала, что у нее тоже и это из-за загиба матки (чесно не знаю как это связано) но у меня и вправду загиб и у нее, так она посоветовала ложить подушечку под поясницу когда в мессионерской позе. Честно еще не пробовала с подушкой и сказать не могу правда или нет.
Голубая фишка 05 апреля 2013
Ответ дляМексиканочка
я мужу конечно на прямую не говорю но он сам видит что когда он сверху я молчу...без криков а когда я сверху взрыв мозга..что он думает об этом..мне как то не ловко перед ним..это же я не нормальная а то подумает что он не удовлетворяет...
Я конечно не знаю ,что может себе надумать Ваш муж, а мой видит и понимает все,т реагирует на это нормально, просто знает как мне больше нравится, и ему это тоже нравится, вдь все мужчины от природы немножко ленивые, а так красота - расслабился после рабочего дня, и жена довольна, и трудится особо не надо...
Телепузик 05 апреля 2013
Ответ дляМексиканочка
я мужу конечно на прямую не говорю но он сам видит что когда он сверху я молчу...без криков а когда я сверху взрыв мозга..что он думает об этом..мне как то не ловко перед ним..это же я не нормальная а то подумает что он не удовлетворяет...
не знаю чего стыдится ,мой муж мне всегда стимулирует клитор, есть же пальцы ,язык , мы даже иногда прибегаем к вибратору , полет фантазии на ваши пожелания , и множество других способов, и в постели не должно быть стыдно, особенно с мужем, вы не парень с девушкой которые впервые занимаются сексом и боятся в чем то признаться чтобы не обидеть партнера, вы муж и жена, а если это умалчивать, то так всю жизнь будете только в позе сверху получать удовольствие
Голубая фишка 05 апреля 2013
Ответ дляПопадалочка
У меня таже фигня. Как-то общались на эту тему на работе, так сотрудница (ей уже за 50) сказала, что у нее тоже и это из-за загиба матки (чесно не знаю как это связано) но у меня и вправду загиб и у нее, так она посоветовала ложить подушечку под поясницу когда в мессионерской позе. Честно еще не пробовала с подушкой и сказать не могу правда или нет.
Правда.

Но мне честно говоря не верится, что это из за загиба матки
Рекламама 05 апреля 2013
Ответ дляГага Газу
лобок
ааааааа
ЗлойанОним 05 апреля 2013
у меня также. не считаю это проблемой вообще. Муж об этом в курсе, никаких обид с его стороны нет Сначала я, потом он))))
Рекламама 05 апреля 2013
Ответ дляГолубая фишка
Правда.

Но мне честно говоря не верится, что это из за загиба матки
непричем тут матка
ХуАнита 05 апреля 2013
А у меня наоборот, почему-то. Кончаю только в миссионерской....
автор Мексиканочка 05 апреля 2013
Ответ дляПопадалочка
У меня таже фигня. Как-то общались на эту тему на работе, так сотрудница (ей уже за 50) сказала, что у нее тоже и это из-за загиба матки (чесно не знаю как это связано) но у меня и вправду загиб и у нее, так она посоветовала ложить подушечку под поясницу когда в мессионерской позе. Честно еще не пробовала с подушкой и сказать не могу правда или нет.
так может и у меня загиб..но когда беременная ходила вроде гинеколог ничего подобного не говорила....
Редиска Я 05 апреля 2013
Ответ дляПопадалочка
У меня таже фигня. Как-то общались на эту тему на работе, так сотрудница (ей уже за 50) сказала, что у нее тоже и это из-за загиба матки (чесно не знаю как это связано) но у меня и вправду загиб и у нее, так она посоветовала ложить подушечку под поясницу когда в мессионерской позе. Честно еще не пробовала с подушкой и сказать не могу правда или нет.
вы такое обсуждаєте на роботе...
автор Мексиканочка 05 апреля 2013
Ответ дляЗлойанОним
у меня также. не считаю это проблемой вообще. Муж об этом в курсе, никаких обид с его стороны нет Сначала я, потом он))))
у нас наоборот. сначала он,он и еще раз он а потом перед сном на финише я)))
ХуАнита 05 апреля 2013
Ответ дляМексиканочка
у нас наоборот. сначала он,он и еще раз он а потом перед сном на финише я)))
Ни фига себе!!! это вы ж по сколько раз за ночь?
Рекламама 05 апреля 2013
Ответ дляЧёрти Шо
ПОТОМУ ЧТО ,В ПОЗЕ СВЕРХУ баба сама может регулировать скорость и глубину,резкость и ритм
а при чем тут баба?
ЗлойанОним 05 апреля 2013
Ответ дляМексиканочка
у нас наоборот. сначала он,он и еще раз он а потом перед сном на финише я)))
ого у вашего потенция)))))я б,наверное, долго не выдержала...