ФрекенБок• 25 апреля в 18:08
Обновки Сінсей
В селі відкрився магазин. Порадувала себе обновками!!!! Ціни низькі до відкриття, а навіть те, що без знижки по дуже приємних цінах.
Піжами по 399, труси 99, футболка 129, ще сорочку-футболку за 199 взяла, колоти молочні дуже гарні за 700, шопер величезний на пляж за 189, наволочки на декоративні подушки по 89, бамбукову полицю .
А чим ви себе порадували?
ФрекенБок
• 25 апреля в 19:15
Ответ дляПапобус
А мне нравится светлое, во всем доме такие полы. Прям чтобы оттирать, это на первом этаже у дверей, в дачный сезон, когда дети бегают туда-сюда.
Як ви точно підмітили, я килими-вловлювачі постелила біля вхідних дверей з обох боків
А я нівроку• 25 апреля в 19:16
Піжами і футболки у сін сей шикарні.
Знаю, тут багато будуть писати про тряпки після першого прання, в мене з сін сей кохання років 7 вже.
ФрекенБок
• 25 апреля в 19:18
Ответ дляА я нівроку
Піжами і футболки у сін сей шикарні.
В мене теж десь так, спочатку з обережністю купувала, а потім з головою.
Папобус• 25 апреля в 19:22
Ответ дляФрекенБок
В мене такі у вітальні, дуже ними задоволена, але коси на вашому, то взагалі краса
Я в спальню купила такой. Хочу и на 1 этаже заменить осенью. Сейчас я их сниму на лето.
Папобус• 25 апреля в 19:24
Ответ дляФрекенБок
У нас еще ремонт террасы был, печь выкладывали и гараж достраивали. Надеюсь потом будет меньше грязи.
ФрекенБок
• 25 апреля в 19:25
Ответ дляПапобус
А які літом будуть?
Папобус• 25 апреля в 19:26
Ответ дляФрекенБок
А які літом будуть?
Летом без ковров, у нас жарко.))
БершкомангоЗар• 25 апреля в 19:44
Ответ дляФрекенБок
Дякую, середненька в порівнянні з іншими селянами.
покажіть, тепер і мені цікаво
Доречі, дякую за тему, така приємна, мирна, читаю і відпочиваю
Elena-eedc• 25 апреля в 19:45
Ответ дляА я нівроку
Піжами і футболки у сін сей шикарні.
И ещё носки упаковками по 3-7 шт. Кеды там иногда классные попадаются.
ФрекенБок
• 25 апреля в 19:49
Ответ дляБершкомангоЗар
покажіть, тепер і мені цікаво
Дякую, не покажу, бо розберуть на молекули і затюкають )))) Ви ж знаєте, як тут буває
Мост_Устал• 25 апреля в 20:03
Ответ дляКу ка ку ка ку
Стерлася грань між селом і містом - тепер всі в Сінсей
Ну сінсей молодцы, порвали публику, даже кроп и не приближался к такому количеству магазинов, а все задатки по ценам были.
Мейк-ап форева• 25 апреля в 20:13
Ответ дляМост_Устал
Так Сінсей і Кроп це одна компанія. Поляки, але виробництво все Китай
Бринзолетта• 25 апреля в 20:16
Ответ дляНаша взяла
Да 100% хлопок, один на кнопках, второй на молнии. Там сложная система скидок и бонусов, зависит еще от накопленных баллов. У меня вышло так.
Размер постельного непонятно
Мне нужно 200на220 это какой?
Что такое один размер?
Мне нужно 200на220 это какой?
Что такое один размер?
Молчалка• 25 апреля в 20:27
Ответ дляБ´ю байдики
Я тоже обратила внимание на белый пол … я как раз сейчас шкребу швы и матюкаюсь 😂
На таку підлогу треба прибиральницю наймати.Бо тут пиляти його і пиляти.
ФрекенБок
• 25 апреля в 20:51
Ответ дляПапобус
Летом без ковров, у нас жарко.))
В нас теж жарко, але мені з ними симпатичніше і вони кроки приглушують
ФрекенБок
• 25 апреля в 20:53
Ответ дляМолчалка
Я день витрачаю з перервами. Я доместосом чищу, тепер наступного разу спробую кисневим.
Пригаю-цибаю• 25 апреля в 22:13
Беру когда денег нет,качество ужасное,на 1-2мес,на сезон не хватает даже вещей,все растянулось,закашлатилось. Но вот аксессуарами и для дома довольна
Папобус• 25 апреля в 22:16
Ответ дляБринзолетта
Размер постельного непонятно
Мне нужно 200на220 это какой?
Что такое один размер?
Мне нужно 200на220 это какой?
Что такое один размер?
У них есть разные размеры, от 140х200 до 200х220. Цена отличается немного.
Ответ дляФрекенБок
И я … как завелась в обед так и до сих пор , 2 с.у. , 2 коридора , кухня . Перерыв только воды добавить и нагреть. Робот мой в шоке 😂
Кто там на кнопке ? Выключите свет , я устала.
Бабайко• 25 апреля в 22:47
Ответ дляАйболитная
а какая кожаная куртка в тренде 15 лет?
Авиатор бомбер на резинке на талии , может не прям в тренде но имеет свою нишу . Я ее собираюсь носить ещё 15 лет . Вот это я понимаю вложила 100 долларов.
Вчера решила ей сделать спа и натерла кремом , она впитала крем и стала ещё мягче и заблестела
Бабайко• 25 апреля в 22:48
Ответ дляФрекенБок
Косухи в тренду 60 років як мінімум.
Это не кукуха , авиатор
Бабайко• 25 апреля в 22:49
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я купила себе кроссовки
Очень легкие и удобные
Сколько там каблук ?
Бабайко• 25 апреля в 22:50
Ответ дляПолтавська галушка
Сегодня полдня шоппинга классные распродажи , закупилась в мохито, терранова и Нью йоркере, но я и Деми покупала потому что скидки бомбезные😍
Зачем так много вещей? У вас с прошлых годов нет?
Полтавська галушка• 25 апреля в 22:51
Ответ дляБабайко
У меня огромная гардеробная вещей, с прошлых годов не интересно
Бабайко• 25 апреля в 22:57
Ответ дляПолтавська галушка
Для меня это психологически страшно , отказываться от недавнего прошлого . А много вещей еще и давят , потому что не могу за всеми уследить.
У вас наверное бывает что вы покупаете а потом забываете что купили , ведь это маленькое самоубийство , вы тратили на вещь свои деньги и свое время, а потом забыли или вам она уже не нужна