Любительница• 25 июня 2015
Делитесь рецептиками,что готовите на семью.
Семья из 4 чел,двое взрослых и двое детей.Что готовите каждый день,фантазия иссякла.Вот думаю,чего бы еще сварганить.
Наездница• 25 июня 2015
я вчера выдумывала вот такое сфарганила
взяла один большой кабачок, порезала его на тонкие ломтики, посолила поперчила,и на противень шаром положила
потом у меня был творог, я в творог добавила много зелени и чеснок и потерла много твердого сыра, перемешала и все это выложило сверху на кабачок и в духовку
еее-это кажись был мой шедевр
Зина с магазина• 25 июня 2015
ленивая ачма, кабачковая икра, запеканка, голубцы, плов, рагу, ленивые вареники
Я-ваш шанс• 25 июня 2015
Ответ дляЗина с магазина
А что такое АЧМА? Поделитесь.
Я-ваш шанс• 25 июня 2015
Ответ дляЗина с магазина
пирог такой
Спасибо. С виду очень вкусненько, мои мальчишки такое любят, завтра побалую их.
Зина с магазина• 25 июня 2015
Ответ дляЛюдаМа
пожалуйста
я делаю не только с твердым сыром, но и с творогом и с мясом, рецептов в инете много, я как пример вам показала
Мейк-ап форева• 25 июня 2015
Ответ дляЛюдаМа
Сейчас лагман готовлю. Блюдо не быстрое, но очень вкусное.
Поделитесь рецептом
Я-ваш шанс• 25 июня 2015
Ответ дляЗина с магазина
пожалуйста
Это можно и помидорчик туда добавить? Легкий рецепт! И можно экспериментировать.
Зина с магазина• 25 июня 2015
Ответ дляЛюдаМа
да, конечно, я думаю начинка может быть разнообразной и главное выпекать недолго.
Я-ваш шанс• 25 июня 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Поделитесь рецептом
Дам ссылку, а то долго описывать, получается Бомба! Но я делаю на баранине.
Иногда убираю из рецепта, томат и огурцы, но добавляю репу. Лапшу делаю вручную.
tasikoshenka• 25 июня 2015
У меня все быстрого приготовления))Куриная печень в томатном соусе, курица в мультиварке со специями,тушеная в сметане.Кус-кус в мультиварке с овощами (морковь+лук).Сырники с курагой в духовке, салатики с руколой и горчицей в зернах (помидоры+перец+огурец), оладушки из кабачков, столбики с помидорами из баклажанов, свекольник.
tasikoshenka• 25 июня 2015
О,еще вспомнила,мое топ-блюдо из кабачков: лазанья в мультиварке на пару, очень вкусно и совершенно некалорийно!
Мейк-ап форева• 25 июня 2015
Ответ дляtasikoshenka
Мейк-ап форева• 25 июня 2015
Ответ дляtasikoshenka
Можно рецепт
Зина с магазина• 25 июня 2015
Ответ дляok1904
люблю ачму, но она хлопотная, а ленивая это как? кстати спасибо за идею- приготовлю на выходных, гости у меня будут!
ленивая это из лаваша, тесто не нужно делать
Зина с магазина• 25 июня 2015
Ответ дляok1904
понятно, получается похоже на настоящую?
настоящую не ела, так что сказать с точностью не могу)))
Vitalina_V• 26 июня 2015
Я иногда, для разнообразия готовлю своим вот такие куриные котлетки - . Очень вкусные) ну и к ним картошечка молодая с запеченными овощами. На ужин самое то)