КошкинДом• 25 июня 2015
А вы писаете в море, только честно?
Навеяно вопросом про детское писание.
Результат:
вже голосів:
115 (43.89%)
постоянно
97 (37.02%)
бывало
21 (8.02%)
результат
18 (6.87%)
никогда
11 (4.2%)
не признаюсь))
Банан-барабан• 25 июня 2015
снимаем коттедж на берегу, смысл ходить в море, если унитаз под боком, а те кто снимает жилье подальше только туда и ходят
Я вся ваша• 25 июня 2015
Да блин,ну а если прикортило и туалета рядом нет,ну или в воде,так все сразу бегут на берег??? Ну что за бред.Все восновном писаются в воду. И даже какают,фууу,но есть все. Вы же не в бассейне плаваете где требуется чистота,а в проточных водах какашки и писюшки еще не самое страшное!!!
очки_ннадо• 25 июня 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Фуууу
Называйте меня Повелитель• 25 июня 2015
Ответ дляЯ вся ваша
я тоже так думаю.А все те,кто пишет,что бегут на берег в поиски туалета пописять-сказочники.Вот что я не делала никогда-так это не какала в воде.Да и мимо плывущих как никогда не видела.
Липка-прилипка• 25 июня 2015
честно никогда не встречала людей, которые б из моря выбегали чтоб в туалете пописать
Липка-прилипка• 25 июня 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
+1. правда я давно в детстве видела. Правда не в море, а на Днепре.
Называйте меня Повелитель• 25 июня 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Страхованная• 25 июня 2015
а с яхт все какашки и писюшки напрямую в воду сливаются))) В Балаклаве ммммм
Мамаша в бигудях• 25 июня 2015
Ответ дляСтрахованная
правда?
я больше никогда в жизни в воду не залезу
очки_ннадо• 25 июня 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну так мы же взрослые люди, нет такого, что б терпели до последнего, что б потом аж из моря выбегать, не дети все таки
Страхованная• 25 июня 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
правда?
))))) конечно правда, там нет биотуалетов, там как в поезде, только в море.ольше никогда в жизни в воду не залезу
Липка-прилипка• 25 июня 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
правда?
а куда вы думаете с кораблей нечистоты сливают?
Неужели на сушу везут и в сливную яму?
И с самолета сверху какашки на землю летят.
Неужели на сушу везут и в сливную яму? И с самолета сверху какашки на землю летят.
СноваЗдорова• 25 июня 2015
Ответ дляКокосиха
как-то купалась, а рядом какашка проплывала
О Май Гад

Липка-прилипка• 25 июня 2015
Ответ дляочки_ннадо
ну так купаетесь вы купаетесь и вдруг захотелось. Неужели выйдете из воды в туалет?
Мамаша в бигудях• 25 июня 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Неужели на сушу везут и в сливную яму?
я просто никогда об этом не задумывалась
СноваЗдорова• 25 июня 2015
Ответ дляСтрахованная
рыбки любят какашки, посри в воду-покорми рыбу)))))
Липка-прилипка• 25 июня 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
меньше знаешь - крепче спишь!
СирОжино пирОжино• 25 июня 2015
Ответ дляКокосиха
и со мной такое было, только в Николаеве на реке
СноваЗдорова• 25 июня 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Неужели на сушу везут и в сливную яму?
Ну да, и самолеты,и поезда.
очки_ннадо• 25 июня 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
У меня такого не бывает)) Я не через каждые 15 минут в туалет бегаю, что б вот так резко приспичило.
На пляж ходим на несколько часов, если до пляжа сходить, то вполне может и хватить, елси же захотелось, то туалеты обычно рядом
Липка-прилипка• 25 июня 2015
Ответ дляочки_ннадо
я на пляже обычно ’пью и писяю, пью и писяю....’