Герцогиня• 05 апреля 2013

Детские сапожки Vitaliya , нужны реальные отзывы кто их носил

ЛисАпедная• 05 апреля 2013
Реально я своей дочке их покупаю! нормальные сапоги. не резина - пенка. Почему бы и нет?

Лисюн• 05 апреля 2013
Мне нравится. У нас ярко оранжевые, в пасмурную погоду очень радуют глаз (как сегодня). У нас с меховым носком, но малому не нравится их носить с мехом, носим так, малой их очень любит, так как очень лёгкие.
ya.xxs• 05 апреля 2013
своей купила.
до этого такие кроксики были. Довольна ими на все 100!

такие сапожки купила несколько дней назад, всего 60 грн, легусенькие, яркие, ножку НЕ ПАРЯТ, как резиновые, т.к. они из пенки.
Единственное, они к голенище широкие. Т.е., если ножка у ребенка худенькая, то не оч.эстетично, но, честно говоря, то же самое и в других резиновых.
ya.xxs• 05 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1366303.html
покупаю здесь.
Отличный продавец, от меня пару остановок...одним словом, класс!