Зоркая Зорро• 25 июня 2015
Зачем отбиваете желание что либо покупать здесь?
Девочки, ну реально накипело уже.Зачем добавлять в покупатели точно не обсудив все детали??? Ситуация первая,заказываю вещь,оплачиваю,в объявлении указан срок дае недели, я на это и рассчитаваю,продавец быстренько(не обговаривая со своим поставщиком сроки) добавляет меня в покупатели. В итоге,тот поставщик говорит что не укладывается в обещанные сроки и будет делать заказ дольше чем мне нужно,ну ладно,я отказываюсь т.к. мне нужно раньше. Ни кто не в обиде вроде все полюбовно и тут автор мне выставляет негативный отзыв...за что??? Ладно,возмущалась возмущалась думаю фиг с ним пусть так и будет. Теперь, ситуация такая ,выбираю вещь, говорит размера нет,договорились что узнает по-поводу размера,говорю не к спеху если что,в итоге,захожу на сайт,смотрю уже добавили меня в покупатели... ну и как реагировать? Девочки продавцы зачем так поступаете???
Зоркая Зорро
• 25 июня 2015
Ответ дляЖенамужная
я всегда прошу добавлять в покупатели. так как для меня это своего рода гарантия честности продавца. я наоборот не понимаю тех, которые морозятся и на прямую просьбу добавить, говорят что только после оплаты. вот я оплачу, а она меня не добавит, я тогда даже рейтин ей понизить не смогу, не то что что-то доказать.
а я не хочу,вот второй случай,спрашивала размер,а меня уже добавили в покупатели..зачем? Получается и спросить ничего нельзя?
Люблю Украину• 25 июня 2015
Предлагаю сделать единые темы ’Про неадекватных продавцов’ и про ’Неадеквантых покупателей’
Зоркая Зорро
• 25 июня 2015
Ответ дляЛюблю Украину
да не вопрос. Я нормальный адекватный покупатель. И в прошлом продавец здесь. И если у меня просто спрашивали,то и мысли не было добавлять,если человек просто интересуется,зачем лишняя головная боль и продавцу и покупателю?
Люблю Украину• 25 июня 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
согласна с вами полностью, просто есть очень ’резкие’(в смысле быстрые) продавцы))) они наверное думают, раз Вы спросили, то добавят Вас в покупатели, єто наверное должно обязывать к сделке(мои догадки).
Мой пост выше вызван ежедневным обилием тем про плохих продавцов и плохих покупателей.
Вот было бы чудесно иметь единые такие темы, где бы продавцы и покупатели выговаривались, делились своими случаями.
Зоркая Зорро
• 25 июня 2015
Ответ дляЛюблю Украину
да,было бы не плохо. Просто в моем случае продавцы с очень высоким рейтингом,ну ладно новички,но бывалые хоть бы совесть имели.
Зоркая Зорро
• 25 июня 2015
Ответ дляЛюблю Украину
я просто теперь покупать не хочу однозначно,даже если мне очень подходит товар.Не люблю хитрых наглых людей.
Уси-пуськи• 25 июня 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
так сделки не было это автоматом негативный отзыв,так зачем,если лучше сначало все обговорить и потом уже добавлять.
покупатель первый оценивает сделку!!
если покупатель выберет ’сделки не было’ - запрос на оценку АННУЛИРУЕТСЯ!! У же 10000 раз об этом писали!
если Вы в первом вашем варианте зачем-=то оценили продавца, то продавец ВСЕ СДЕЛАЛА ПРАВИЛЬНО!!