Ламборджини• 25 июня 2015
Айвори или белый?
Девочки, а какой для Вас цвет свадебного платья ближе? Я хочу белый- мне кажется он мне больше идет - я смуглая блондинка. Но когда я спрашивала в салонах мне продавцы закатывали глаза, что я понимала что белый нынче деревня))
Результат:
вже голосів:
34 (53.97%)
Айвори
29 (46.03%)
Белый
Четырёхсторонний скотч• 25 июня 2015
Тю, берите то что вам больше идет. Иначе будете хоть и в тренде, но страшком.
Бедная Лиза• 25 июня 2015
Автор то, что вам идет. Айвори очен. Красивый но не простой цвет многие с ним пролетали поет осу его хуже берут а продавцам нужно продать. Я по каталогу выбрала Айвори а когда показали платье в реале наверное так побледнела что продавец сразу начала предлагать модельку белую....
Слухи-руки не распускаю• 25 июня 2015
У меня не было свадебного платья, обычное до колен для росписи , заказывала на сайте , цвет вроде белый, но допустим по сравнению с рубашкой мужа было заметно, что другой белый , более теплый, не такой холодный отдающий синевой как обычный белый. Кстати я тоже блондинка и была за горевшей. Было очень красиво. Мне кажется они все абсолютно разные. А вы берите то, которое вам понравится и не слушайте никого.
руки_Крюги• 25 июня 2015
Забейте на этот опрос, забейте на продавцов, и выберите то самое платье, о котором вы до сих пор только мечтали! Пусть оно будет хоть абрикосового цвета, но это должен быть только ваш личный выбор, понимаете? без стороннего влияния )
А продавцы пусть молча подают те платья на примерку, на которые вы им показываете пальчиком.
Солнечный день• 25 июня 2015
если вам идет, то никого не слушайте. У меня белая кожа, покупала айвори
Ламборджини
• 25 июня 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Мне так один продавец и сказал - вы не поймете что он айвори пока рядом с вами кто-то в белом не будет. Но я лучше себя чувствую в белом, хотя сейчас штудирую сайты невесты у 90% - цвет айвори,5%- какой-нибудь яркий шикарный цвет(или нежный цветной) и остальные 5% - белый...
Слухи-руки не распускаю• 25 июня 2015
Ответ дляЛамборджини
Я в принципе не расстроилась, когда мне пришло Айвори или может молочное оно, не знаю как верно, но вам советую тогда носить с собой белую мужскую рубашку к примеру или любую сто процентно белую вещь, тогда не ошибетесь. А вы не хотите взять в oh my look напрокат? Там есть на любой вкус и цвет)
ПуГоФФка• 26 июня 2015
белый не деревня, идет не всем, обычно девочкам с яркой внешностью и рыжикам с белой кожей. айвори или шампань идет большинству, выглядит дороже чем кипельно белый цвет.сам же белый имееет массу оттенков и теплых и холодных. но есть модели, которые в шампани ужас ужасный и лучше только в белом ну, или наоборот. поэтому свадебное платье - исключительная вещь, оно должно быть и к лицу и нравится и сидеть хорошо, подчеркивая все достоинства фигуры и скрывая недостатки; когда это все совпадет - то нужно покупать, а не обращать внимание на тренды. я в рыжем цвете хорошо смотрелась в белом, сейчас блондинка и мне больше идет шампань. хорошо, чтобы невеста была в платье, а не платье на невесте - гармонично смотрелся образ и самое главное - настроение в день свадьбы