Дежурный по кухне• 25 июня 2015

Фу какая гадость этот сникерс с миндалем

А все так хвалят. Миндаль люблю, но это просто гадость.
Чудо-Рыба-кит• 25 июня 2015
Согласна
amina• 25 июня 2015
Его никто не хвалил. Вся тема была зафукана и заплёвана ))) Теперь вы убедились сами
Кошка Мурка• 25 июня 2015
А мне нравится
ЗавЛабСнаб• 25 июня 2015
а мне нравится,хотя знакомым тоже никому не понравился)
Борец за справедливость• 25 июня 2015
Это вы с кредитки таки купили?
автор Дежурный по кухне • 25 июня 2015
Ответ дляamina

да у меня все вокруг ооо попробуй, это такой супер-пупер шедевр, вкусный нереально.
автор Дежурный по кухне • 25 июня 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Это вы с кредитки таки купили?

у меня нет кредитки
amina• 25 июня 2015
Ответ дляДежурный по кухне

Так шо ж вы слушаете всех вокруг? Вы что, не знаете - с такими вопросами только на советчицу!
Naddejda• 25 июня 2015
помню когда он появился в рекламных роликах Его нигде не было . Мы с мужем так хотели его попробовать и вот нашли один ! ,когда откусили ,выбросили все что осталось!
Я не Тролль• 25 июня 2015
мне довольно вкусный только привкус специфический КАКОЙТО ПРИСУТСТВУЕТ МОКО ии его е пойну только зачем создавать о нем тему?
Копирайторша• 25 июня 2015
на вкус и цвет... Как по мне то сникерс вкусный только с миндалем! Как его вообще можно было изначально не сделать именно с миндалем?
ЗавЛабСнаб• 25 июня 2015
Ответ дляКопирайторша
согласна,вот с арахисом мне не особо нравится