66сезон666серия• 26 июня 2015
А у меня сегодня день рождения... уж вот так поздравил, что жить не хочется....
Цитата:" Желаю тебе, что бы ты ушла от меня или меня убили ( к примеру на нашей войне) Что бы ты больше не жила со мной!" и т.д и т.п Сказал, что это правда!
Сижуреву.....
Девочки, мне сегодня 24 года и это самый плохой и , к сожалению, запоминающийся День Рождения в моей жизни.
В браке 3 года, есть сын 2 года. Он болен алкоголизмом, хотя никогда этого не признает + и я начала затягиваться....
Сейчас третий день в запое, о моем дне рождении забыл, я напомнила и вот такие поздравления услышала...
Сижуреву.....
Лунтик-паунтик• 26 июня 2015
Ответ для66сезон666серия
Это мой второй брак.... так что я больше не верю в любовь, судьбу и т.п
Дорогая моя, мне в 24 точно также говорили, что желаю тебе лучшего, уходи, я алкоголик и тд и тп. я не слушала этого, считала что дурак он просто и любит выпить, но у меня деток не было. Вы даже не представляете, как сейчас, поумнев, я жалею. На сегодня мне 29, теперь уже , слава Богу, есть детка 2 года, от него же. Но знали бы вы, как я бежала подавать на развод, и как радовалась тому, что меня больше не будут ассоциировать с ним. У вас все впереди, поверьте, я тоже в 23-24 думала, что я сама умная, я боюсь представить, какой ’умудренной!’
я буду так к 35) Удачи вам, верного решения и С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Малинка• 26 июня 2015
Ой, автор, моя мама всю жизнь живёт с алкоголиком, моим отцом. И то, хоть и пьёт каждый день, на работу он ходит. Ну и бывает вменяемым, бывет с заскоками. Тут как повезёт. Но!!!!!!! Поверьте мне, как ребёнку с таким отцом, и БЕГИТЕ, АВТОР, БЕГИТЕ!!!!! если не плевать на малыша, то вы сделаете это. Дальше будет только зуже
Укуси меня• 26 июня 2015
Возьми себя в руки. Не пей хоть ты. Ради малыша. Больше всего не повезло ему.
Вот тебе моя история вкратце:
Я не пью, но встретила пьющего. Был до такой степени в запоях, что чуть на том свете не очутился. От него отвернулись все - родная мать, сестра, бабушка с дедом. Только я спасла.
Знаешь как? Молитвами. Колени сбила, больше 40 дней читала ’Великомученнику Киприану’. Потом повезла его к биоэнергетику. Он сказал, что у муже жил ’чужой’, т.е. он был одержим. Потом подтвердилось - его первая жена призналась, что на месячных ему поделала. Сильно поделала. Потом для надежности еще и закодировался.
Теперь всё хорошо. Не пьёт вообще. И я не пью. Я не закодированная, не одержимая, ради него не пью.
Есть чудесный сынок.
Желаю вам добра. Троим. Спасайте друг друга, вылезайте из болота. И всё будет у вас лучше всех
Вот тебе моя история вкратце:
Есть чудесный сынок.
Маманя• 26 июня 2015
Деградация на лицо, не уподобляйтесь. мозг пропил, раз такой брет. уезжайте с ребенком и хватит ныть
дамаБезСобачки• 26 июня 2015
Обратитесь к психологу! Срочно, причем! Можно по скайпу. Но вам просто необходимо промывание мозгов! К сожалению, многие вещи мы делаем по наитию, то есть-мама так жила и я буду. Или мама воспитала вас без отца и вы понятия не имеете каким должен быть ваш муж, или папа был мямлей или наоборот,-агрессором. В общем, все проблемы тянутся с детства нашего, рождаются из наших комплексов. Соберите себя в кучу. Поймите, что такой брак разрушает вас. Мужа не закодировать, если он того не хочет и проблему не видит. А вам пить НЕЛЬЗЯ!!! Вы мама! Женщины спиваются гораздо быстрее! Какое будущее вы видите для своего ребенка? Идти некуда? Не бывает безвыходных ситуаций, уж поверьте, я знаю о чем говорю не по наслышке!
Дежурняшная• 26 июня 2015
так, а что вы ожидали услышать там же мозги заспиртованы думать нечем, с днём рождения вас и бегите, бегите быстрее на встречу будущему счастью 24 это так мало, с таким человеком вы себя и ребёнка угробите, а потом будет поздно, и бросайте сами это дело мужики години будут пить и не видно, а женщина слегка подсела и результат на лицо
Гидроусилитель руля• 26 июня 2015
Ответ для66сезон666серия
утром не похмеляюсь, честное слово! Утром похмеляется муж....и до вечера иногда доходит
У меня папа алкаш,но моей маме в голову не пришло пить
Я тут Живу• 26 июня 2015
Автор,вы нормальная???Что вас держит возле этого человека?Пожалейте ребенка!А то будет как недавно в Турции!
Спитигнева• 26 июня 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
даже не интересно такого унылого тролля читать
Точно.
Не любовница• 26 июня 2015
господи.автор.а что вы хотели от алкоголика(((((с днем рождения вас.начинайте новую жизнь.пока вашего ребенка не забрали в приют из за вашего пьянства
Сметчица• 26 июня 2015
У меня у бывшего мужа сегодня день рождения. Месяц где вместе. Больно...
А ещё похороны молодого брата. Трагичесеи погиб на работе. :(
Запасная спина• 26 июня 2015
С днем рождения автор!!! Всего самого хорошего ВАм и ВАшему малышу!!!! АВтор, ВАм ВСЕГО 24!! Бегите,очень ВАс прошу... ПО собственному опыту знаю,что такое алкоголизм женский.. Это тихий ужас... Это не описать словами... У ВАс вся жизнь впереди,не надо мучатся ни физически, ни морально,уходите,как можно быстрей.... Сил ВАм!!
Мадам Подлинник• 26 июня 2015
Ответ для66сезон666серия
но я понимаю что я без мужа никто.... в общем слабый я человек...
Цитата:
но я понимаю что я без мужа никто.... в общем слабый я человек..
А с таким мужем королева?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 июня 2015
прямо ’не хочу жить’ из-за слов бухого мужика. Автор, на фига оно вам надо? Сегодня отличный день, чтобы начать новую жизнь
БеллаДонна• 26 июня 2015
Ответ дляФизрукая
через 5-7 лет станешь одутловатой, опухшей синегубой теткой. От тебя будет вонять мочой и немытым телом. Будешь собирать в мусорках вещи и натягивать на свое худое, костлявое тело.
Муж уйдет от тебя через год, жениться и будет трезво и счастливо жить в новой семье. Сын пойдет в школу и будет завидовать своим одноклассникам. Из вредности портить всем жизнь, школьный психолог будет бороться за него до конца. Из-за матери-алкоголички его поставят на учет.
Пожалей сына, если себя не жалко. Мужу на тебя наплевать, как видимо. Бери вещи-и беги! Твое счастье -впереди.
самый точный прогноз. Есть ещё вариации с пьяной спящей мамой и выпавшем из окна/напившемся хлорки/открывшем газ/забитым насмерть (а чтоб не раздражал!) ребёнком. Я таких покидала. Даже если дети в таких семьях выживают, то ничего хорошего из них не выходит, либо человеческий мусор (бандиты-нарики и пр.), либо неудачники, презираемые всеми по жизни.
24 года, а она без мужика боролся остаться, на маму заглядывает. Для здоровья и отдыха можно себе и без замужа найти и мама знать не будет. А чмо надо бросать. Пьющее чмо- тем более и без вариантов. Вся жизнь впереди, а она уже крест на себе ставит. Берите его сейчас пока трезвый и ведите в военкомат со словами ’мужчины слов на ветер не бросают, давай, сделай всем отдолжение, исполни свои пожелания’. И прекратите бухать каждый день, для этого есть вечер пятницы (весь мир так живёт).
13чудоСВЕТА• 26 июня 2015
где вы таких мужей находите. я в шоке. это же не первый случай такой. то пьет, то изменяет, то бьет. такое ощущение складывается, что даете первому встречному, залетаете, выходите замуж, рожаете, и всю жизнь мучаетесь. если кого то зацепил, приношу извинения.
Наизнанку• 26 июня 2015
не гони. разводись - лишай его прав на ребенка, на почве его алкоголизма и вперед замуж в Германию - у них там и уровень жизни высокий и мужиков в 2 раза больше чем женщин.
КтоЕслиНеЯ• 26 июня 2015
я иногда поражаюсь бабской натуре.
вот честно.
ну видит же, что человек или склонен или уже алкоголик.
чего возле него сидеть, заносить ему задницу да еще и детей рожать.
когда-то я встречалась с парнем, звал замуж, клялся в любви. но он любитель был выпить. Да, красивый, с чувством юмора, девушки заглядывались на него.
но пройдет год-два-три и что?
хорошего, думаю, ничего.
Расстались по моей инициативе.
зачем гробить свою молодость???
не понимаю.
мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус.
изощренный способ мазохизма - бьет, значит любит и жить с алкоголиком, веря в светлое будущее.
ну да, вера - наше все.
вот честно.
но пройдет год-два-три и что?
хорошего, думаю, ничего.
Расстались по моей инициативе.
зачем гробить свою молодость???
не понимаю.
ну да, вера - наше все.
Каравай-каравай• 26 июня 2015
Вам 24 - у Вас вся жизнь впереди. Бегите от мужа - не ради себя, так ради ребенка. Слишком ему хорошо с папашей-алкашом и мамой-тряпкой? Извините, если грубо, но если муж не признает за собой такой ’грешок’, то дальше будет только хуже, имхо.
И да, с днем рождения Вас! Пусть этот день станет первым днем в череде перемен в лучшую сторону.
Однозначно• 26 июня 2015
Ответ для66сезон666серия
Без мужа вы Человек, Девушка,Мать!!! А с мужем вы никто и алкоголичка!
Выбор за вами. Удачи!
Стопудова• 26 июня 2015
Автор, с Днем Рождения Вас. Желаю вам легко и быстро выйти из сложной ситуации. Вы сильная-потому что в тяжелый момент сумели открыться людям
Ваш муж любит вас, потому честно подсказал Вам правильный выход, он знает что тянет вас на дно. Послушайте его - дистанцируйтесь на полгода-год от мужа
Найдите поддержку у Бога или на крайний случай у психолога. Откройте свои внутренние скрытые силы, ресурсы, потенциал, дар - это все-равно как называть - и уже будучи сильной личностью, ищите партнера - бывшего или нового...время покажет. Желаю Вам поверить, что это возможно именно для Вас.
И пусть сегодняшний день станет для Вас вторым рождением.
Престидижитатор• 26 июня 2015
Отличное пожелание мужа, я бы его с радость выполнила на вашем месте.
На мой день рождение 6 лет назад был похорон моего племянника и мой отец в тот день хотел повеситься, вот это был самый ужасный День рождения. Отца уже 2 года нет - рак.
бифидобактерияЖоржик• 26 июня 2015
,Как можно в 21 год выходить замуж и рожатьть детей, когда сама ещще ребёнок? А потом удивляются, что не разглядели, не поняла. Чтобы сделать правильный выбор, нужен хоть какой-то жизненный опыт. Учиться нужно в этом возрасте, карьеру делать, тусоваться, путешествовать, а не принимать такие ответственные решения и погрязать в быту.
Статус Ква• 26 июня 2015
Молодец муж, еще не до конца пропил мозги.... А вот чего Вы расстроились именно сегодня -непонятно, уже давно надо было поплакать и развестись.
Копирайторша• 26 июня 2015
Автор, с Днем рождения!
А по теме - бегите от своего мужа!!!
Я сама такая, правда немного старше, я ушла от мужа в 31 год ребенку было 5 лет.
Давно было пора... но не куда было уходить... Родителей у меня нет и жить было бы негде, НО спасибо Господу Богу все как то само собой сложилось, появились в жизни люди которые помогли и настроили меня на данный шаг и помоги. Сейчас живем с дочкой вдвоем, я пока никого не встретила, мне тяжело, НО я с ужасом вспоминаю как я жила и понимаю что счастлива уже от того что я не боюсь приходить домой и не переживаю за за то что он где то шарится пьяный.
Сейчас редко вижу бывшего мужа, по видимому он как то все таки взял себя в руки, не пьет. Так что развод пошел на пользу не только мне
А по теме - бегите от своего мужа!!!