66сезон666серия• 26 июня 2015

А у меня сегодня день рождения... уж вот так поздравил, что жить не хочется....

Цитата:" Желаю тебе, что бы ты ушла от меня или меня убили ( к примеру на нашей войне) Что бы ты больше не жила со мной!" и т.д и т.п Сказал, что это правда!

Сижуреву.....

Девочки, мне сегодня 24 года и это самый плохой и , к сожалению, запоминающийся День Рождения в моей жизни.

В браке 3 года, есть сын 2 года. Он болен алкоголизмом, хотя никогда этого не признает + и я начала затягиваться....

Сейчас третий день в запое, о моем дне рождении забыл, я напомнила и вот такие поздравления услышала...
Любительница• 26 июня 2015
Ответ дляМолчунья

да! и по женщине очень видно, если она пьет. Вроде и одета нормально, и не валяется в подворотнях, но лицо сразу выдает. По лицу видно сразу! Встречаешь такую, и думаешь - какое убожество, как так можно жить? Ничего, кроме презрения такие люди, женщины, не вызывают.

+100%
Алкогольная опухлость у женщин быстро появляется и почти никогда не проходит полностью.Я одного не понимаю как можно на мужчину алкоголика рассчитывать и считать поддержкой, тем более такого как у автора.
Закидай меня камнями• 26 июня 2015
Ответ для66сезон666серия
но я понимаю что я без мужа никто.... в общем слабый я человек...

а с таким мужем, Вы кто?
будущая алкоголичка?
Тоска в носках• 26 июня 2015
Ответ для66сезон666серия

Блин!!!Автор,Вам 24 года!!! Вся жизнь впереди ! Пошлите его куда подальше пока не потратили на него свое драгоценное время!Без мужа Вы не кто?Вот это вообще убило!Ну да а с мужем КТО? есть шанс спиться и стать алкашкой!Вы что? Уходите от него немедленно пусть спивается в одиночестве,а не тянет Вас на дно!
Таракашечка• 26 июня 2015
я вам очень сочувствую, так как не понаслышке знакома с такими проблемами в семье. извините, все ответы не читала, пробежала глазами. ве кричат: беги! а я считаю, что сначала надо все проанализировать. насколько дорог вам этот человек, а вы ему. и говорит в нем алкоголь, или есть и другие проблемы, почему у вас все плохо. и после этого уже либо надо начинать бороться, либо дейстивтельно отступить и поскорее забыть. и плюньте на свои страхи и мнение окружающих, даже родственников. ради их хорошего мнения о вас не стои калечить себе жизнь. тем более, мама должна вас понять и поддержать! а если нет - Бог ей судья, в которого она так верует.
Моя мама вытащила папу из этого ужаса, родила ему 2-ого ребенка (меня, тоесть:)) И пережив очень сложный период, папа уже почти лет 20 не пьет ничего спиртного, у нас прекрасная любящая семья. И они жизни друг без друга не представляют. Хотя бывают, конечно, и сложности, и порцгаются. Но это все такие мелочи.
Я понимаю, что у меня бы, наверное, не хватило сил и терпения. Но когда понимаю, что мама сохранила семью, сохранила папино здоровье, не дала ему сгинуть алкашом. И они дали еще вместе новую жизнь... Я уверенна, что ее усилия окупились сторицей. Если и Вы будуте бороться, у Вас тоже все получится!!!
Указка• 26 июня 2015
как ребёночка жалко...родители алкоголики -горе семье
Леди Г• 26 июня 2015
Правильно он говорит. Пьяный человек перестает быть человеком. Он может такого накуролесить, а вы будете постоянно прощать, что о вас вытирают ноги. Дайте себе шанс на нормальную жизнь. Я здесь очень редко говорю, что лучше уйти, стараюсь наоборот как то примирить людей друг с другом, но в Вашем случае действительно лучше бросить, и чем раньше тем лучше.
Леди Г• 26 июня 2015
Ответ дляТаракашечка
Если Вы не жили с алкоголиком, как Вы можете давать такие советы?
Я жила. Он либо себя угробит, либо ее (морально или физически), либо они оба сопьются. А ей еще ребенка воспитывать.
Тоска в носках• 26 июня 2015
Ответ для66сезон666серия
у меня мама верующая, еле смирилась с разводом и новым мужем, а тут то не сложилось.... мне так стыдно!... какая , блин, личная жизнь?.... не с меня хватит..

Вы что вообще уже? 24 года-какая личная жизнь??:))))Вы и сейчас немножко под шафе,признавайтесь??? Возьмите себя в руки!
Тоска в носках• 26 июня 2015
Ответ дляФизрукая

через 5-7 лет станешь одутловатой, опухшей синегубой теткой. От тебя будет вонять мочой и немытым телом. Будешь собирать в мусорках вещи и натягивать на свое худое, костлявое тело.
Муж уйдет от тебя через год, жениться и будет трезво и счастливо жить в новой семье. Сын пойдет в школу и будет завидовать своим одноклассникам. Из вредности портить всем жизнь, школьный психолог будет бороться за него до конца. Из-за матери-алкоголички его поставят на учет.
Пожалей сына, если себя не жалко. Мужу на тебя наплевать, как видимо. Бери вещи-и беги! Твое счастье -впереди.

Таракашечка• 26 июня 2015
Ответ дляЛеди Г
Откуда вам знать, что у меня в жизни было, а что нет? А было всякое, включая двоюродного брата наркомана. Тоже, знаете ли, не отказались, а помогли всей семьей. И все ок у человека теперь

А как можно давать советы, не зная и не видя людей, за 1 минуту раздавая всем диагнозы и проговоры? Я говорю о том лишь, что надо срочно что-то предпринимать! Но что именно - автор должна для себя решить.

Что в этом плохого? Нет, пусть она лучше сразу его под забор выбросит, пусть сопьется и сдохнет поскорее, алкоголик же не человек и не отец ее ребенка. Можно с ним и расстаться, но попытаться помочь.

В жизни всякое бывает, тем более, сейчас времена не лучшие, у многих нервы сдают, не все железные. Так давайте сразу добивать уже, чтоб под ногами не путались слабаки всякие
Зоркая Зорро• 26 июня 2015
Автор, тут вам столько историй люди поведали страшных, но все сумели взять себя в руки, и вам я этого желаю! Уходите от него, прямо сейчас, собирайте вещи и идите! Сейчас пьет и оскорбляет, потом бить начнет, вас, ребенка, вы горе начнете заливать, скандалы будут наростать... Зачем это вам? Вы так молоды еще, ребенка же жалко!
Я в детстве все это пережила, мама выпивала, с отчимом отношения не складывались, у него свои увлечения были, а на нее внимания не обращал, вот она и находила выход в алкоголе, а потом решила покончить с собой, попытки 3 было, я уже по пятам за ней ходила, чтоб она только ничего не сделала с собой, но не уберегла! Пришла со школы, а она в петле, сама снимала, сама искусственное дыхание делала, но не смогли спасти уже. Мне 14 лет тогда было и всю жизнь эти все картинки перед глазами всплывают, скандалы, драки, ссоры, пьяные разговоры... Вы своему сыну такого будущего хотите?
Начните жизнь с чистого листа! Алкоголь точно не выход!
Люблю порядок• 26 июня 2015
Не отравляйте жизнь себе и ребенку.Уходите,а лучше убегайте от него. Не нужно ,чтобы ребенок видел ’такое’. Пусть лучше живет с мамой в спокойствии,чем еще с ’таким’ отцом в напряжении каждый день.А там и нового папу найдете.)
Молчунья• 26 июня 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
как Вы, 14-летний ребенок, смогли снять бездыханное тело взрослой женщины??
Зоркая Зорро• 26 июня 2015
Ответ дляМолчунья

сама не знаю, видать в состоянии шока была, все родственники удивлялись
Молчунья• 26 июня 2015
Ответ дляЗоркая Зорро

хоть это и неважно, честно говоря, не верю я Вам. Вы так легко все описали, а о таком тяжело вспоминать.
Таракашечка• 26 июня 2015
Ответ дляМолчунья

кто бы сомневался. еще троллем обзовите человека и потребуйте скан свидетельства о смерти. по-другому на советчице не верят
Молчунья• 26 июня 2015
Ответ дляТаракашечка

Вас не спрашивали
Таракашечка• 26 июня 2015
Ответ дляМолчунья

Вас не спрашивали
правда? а Вас?
буреЛОМКА• 26 июня 2015
никому ваши советы не нужны
высшее образование после пту, 24 года второй брак, муж бухарь, королева красаты, ПГМ-нутая мамашка
налицо ’отсуцтвие мазгов’
Зоркая Зорро• 26 июня 2015
Ответ дляМолчунья

Конечно тяжело, я и написала, что всю жизнь с этим живу. Вы же не можете мне в душу залезть и проверить что там творится... Вы считаете, что такое можно придумать и с легкостью написать??? Хотя, наверное можно, тут же троллей хватает!
Мне вообще-то все равно, кто поверит, кто нет! Хочу суть донести, что детям сложнее всего в таких ситуациях, родители напьются, поскандалят, проспятся, забудут, снова по кругу, а у детей все откладывается и на психику влияет. А потом вся жизнь наперекосяк! Мне на похоронах говорили, потерпи, время лечит, скоро станет легче... А нихрена оно не легче, страшная нехватка маминого внимания, поддержки, всю жизнь эти воспоминания.
Молчунья• 26 июня 2015
Ответ дляЗоркая Зорро

извините, если обидела. Тут реально столько людей развлекаются, придумывая небылицы, что уже всех подозреваешь.
Зоркая Зорро• 26 июня 2015
Ответ дляМолчунья

Я не в обиде! Знаю что многие придумывают всякое, тут главное чтоб до автора дошло, что жизнь свою мы сами строим, а вот детишки от нас зависят и пока они маленькие, мы должны для них сделать все, чтоб они счастливы были!
Perfecta• 26 июня 2015
Ответ для66сезон666серия
а с мужем Вы кто?
Фокус-Покус• 26 июня 2015
Ответ для66сезон666серия
это с таким мужем станеш никто, а сейчас беги пока не поздно
На морозе• 26 июня 2015
Ответ для66сезон666серия

а с мужем тоже запойной станете не на 3 дня!!!!!!!!!!1 у Вас жизнь впереди!
Зарядка для хачапури• 26 июня 2015
ребеночка то как жалко.... Автор пожалейте малыша, живите ради него!!! Боже помоги Вам и ребеночку!
Хитрушка-чекушка• 26 июня 2015
Ответ дляТаракашечка
как все хорошо написано.
А моя мама прожила с алкоголиком 20 лет пока он не умер. Тянула на себе 3 детей и каждую ночь плакала в подушку. И не уходила так как не хотела возвращаться в село, хотела что бы дети в городе росли. Вот это фигово что жизнь свою положила. Хорошо что встретила потом хорошего человека. он мне отцом стал и счастливо с ним живет.
не всегда стоит бороться, нужно думать о ребенке и о себе , а не жертвовать всем ради алкаша
coloritka• 26 июня 2015
я бы на вашем месте уже паковала чемоданы свои или его
Сумчатая кошка• 26 июня 2015
Вы себя просто напросто не уважаете. раз живете с таким уродом...ну и тем более что позволяете себе бухать!!! могу только одно пожелать Вам - ума и смелости, свалить подальше от такого дебила...было бы за что держаться.
Сумчатая кошка• 26 июня 2015
я в 25 выгнала бывшего мужа, тоже за такое дерьмо, и осталась с малой 1 годик ей тогда был, и ничего..все отлично, вышла замуж второй раз и муж у меня полная противоположность тому уроду. сейчас у нас трое деток, живем же как-то..полюбите себя и малыша!!!