66сезон666серия• 26 июня 2015
А у меня сегодня день рождения... уж вот так поздравил, что жить не хочется....
Цитата:" Желаю тебе, что бы ты ушла от меня или меня убили ( к примеру на нашей войне) Что бы ты больше не жила со мной!" и т.д и т.п Сказал, что это правда!
Сижуреву.....
Девочки, мне сегодня 24 года и это самый плохой и , к сожалению, запоминающийся День Рождения в моей жизни.
В браке 3 года, есть сын 2 года. Он болен алкоголизмом, хотя никогда этого не признает + и я начала затягиваться....
Сейчас третий день в запое, о моем дне рождении забыл, я напомнила и вот такие поздравления услышала...
Сижуреву.....
chimbunchamcha• 26 июня 2015
Без мужа я никто, а с мужем я алкоголик! Звучит гордо! С днем рождения! Если вы сами этого себе желаете, чего плакаться?
66сезон666серия
• 26 июня 2015
Ответ дляФизрукая
через 5-7 лет станешь одутловатой, опухшей синегубой теткой. От тебя будет вонять мочой и немытым телом. Будешь собирать в мусорках вещи и натягивать на свое худое, костлявое тело.
Муж уйдет от тебя через год, жениться и будет трезво и счастливо жить в новой семье. Сын пойдет в школу и будет завидовать своим одноклассникам. Из вредности портить всем жизнь, школьный психолог будет бороться за него до конца. Из-за матери-алкоголички его поставят на учет.
Пожалей сына, если себя не жалко. Мужу на тебя наплевать, как видимо. Бери вещи-и беги! Твое счастье -впереди.
бежать то некуда!!!!!!!
66сезон666серия
• 26 июня 2015
Ответ дляАнаномчикус
Когда вы всё успели? Два раза выйти замуж, родить ребёнка и начать спиваться?! Вы - ТРОЛЛЬ?
к сожалению нет...
Пургену мне• 26 июня 2015
Автор, я первого ребёнка родила в браке в 18 лет, второго в 20. сейчас мне 25. у меня тоже бывали разные моменты в семье, но чтоб пить?...вы конечно простите, но я вообще считаю что девушка и пить это две не совместимые вещи. Тем более что у вас есть ребёнок! я вам честно скажу, я тоже много раз хотела напиться и забыться, хоть раз в жизни, чего ещё не делала, чтоб отвлечься от семейных проблем, НО НИКОГДА себе этого не могла позволить потому что я не просто девушка, я мама двоих деток, которых сильно люблю. Я сейчас тоже страдаю и скучаю за своим любимым человеком, расстались. Но стараюсь держать себя в руках, потому как понимаю что если только позволю то чего не нужно, то могу просто не остановиться. И я всегда в работе, потому что прежде всего думаю за деток своих.
Успокойтесь, перестаньте! всё у нас будет хорошо!
Вас с днём Рождения!
И пусть как минимум в этот день вас порадует и заставит улыбнуться ваша кроха сынуля
Вас с днём Рождения!
пАлАвинкА• 26 июня 2015
Ответ дляФизрукая
плюсуюсь.у нас такя история произошла.муж умер,молодая мама спилась,цирроз печени-вычухалась,но дочку в интернат отдали(((Кстати,автор,девочка в 7 лет еле разговаривала.вообще у алкашей,заметила дети в 5-6 лет мычат в основном...о дите подумайте!
66сезон666серия
• 26 июня 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
а писю чухать простите ... со скольки лет начали? если это второй брак?
начала с 18 лет... любовь...развод...опять любовь.. и вот тебе...
пАлАвинкА• 26 июня 2015
Ответ дляПургену мне
Вас с днём Рождения!
Ананомчикус• 26 июня 2015
Ответ для66сезон666серия
бежать то некуда!!!!!!!
К верующей маме. Она поймёт и простит.
66сезон666серия
• 26 июня 2015
Ответ дляКраля-Галя
вы троллите или реально дура?
реально дура, я это знаю!
МинерАлочка• 26 июня 2015
Ответ для66сезон666серия
я пью дома втихаря, после того как ребенок уснет. Это меня не оправдывает, но все же. Муж мне твердит, что он так снимается, то есть расслабляется, но вот я и тоже....
Прошу прощения .... Вы дурочка???
Какое на фиг напряжение снимает? Это банальная отговорка! Поверьте моему опыту!
Все начинается с малого, сперва вы по вечерам будете калдырить, а потом и утром похмеляться начнете.
Директор Пляжа• 26 июня 2015
Ответ для66сезон666серия
кошмарррррррррр..а то свадьбы.оно не пило????
Физрукая• 26 июня 2015
Ответ для66сезон666серия
бежать то некуда!!!!!!!
беги в никуда. Иначе сама пропадешь и сына загубишь. Найди работу, снимай комнату. Если ничего не умеешь-иди няней, убирай квартиры-это временно. Можно на кассу в супермаркет. ищи бабушку на съем комнаты, она будет за ребенком смотреть. Борись, черт побери! Карл...
66сезон666серия
• 26 июня 2015
Ответ дляАнаномчикус
К верующей маме. Она поймёт и простит.
в маленький городок? Там где мой бизнес не сможет развиватся и я буду сидеть у родителей на шее? ВОТ ЧТО МЕНЯ ПУГАЕТ!!!
Краля-Галя• 26 июня 2015
Ответ для66сезон666серия
реально дура, я это знаю!
Недавно наблюдала еще одно зрелище, алкашку на улице белка посетила. Скажу вас честно, нелицеприятная картина. Ну скорая приехала, укол поставили и укатили. А она так и осталась валяться под кустами, какие-то мужики оттянули.
Organic• 26 июня 2015
Ответ для66сезон666серия
бежать то некуда!!!!!!!
Девушка,.24 это только начало жизни. Что значит некуда? На работу. Ребенка в сад. Пока можно и комнату снять. А там глядишь и прЫнц найдется. А спиться это всегда успеть можно
66сезон666серия
• 26 июня 2015
Ответ дляНадувная пыль
Прошу прощения .... Вы дурочка???
утром не похмеляюсь, честное слово! Утром похмеляется муж....и до вечера иногда доходит
Ананомчикус• 26 июня 2015
Ответ дляOrganic
У неё бизнес есть! И когда люди пить успевают?
Капитанша• 26 июня 2015
Ответ для66сезон666серия
бежать то некуда!!!!!!!
как некуда? раньше же вы где то жили?
Тушь для2го класса• 26 июня 2015
Неа, автор не троль, автору мозги при рождении не выдали.
Знаю таких лично - болтаются по жизни ’не пришей кобыле хвост’, страдают.
Взять себяв руки - фиг, распоряжаться своей жизнью - фиг. Одной такой знакомой 40, второй 34.
Автор, завязывайте уже ’строить’ личную жизнь. Похожу вас, кроме нее, больше ничего не интересовало - вот он результат.
Пока не поздно - работа, учеба, освоение навыков профессиональных, кругозора.
Еще лет с пять потопчетесь - никакому работодателю вы нафиг не сдадитесь. А в 24 спокойно можно все начинать, люди в 22-23 из вузов выпускаются.
Ах, да. Этого своего коня педального бросайте нафиг. Это не муж. Станете на ноги, ума какого -никакого наберетесь, будете уже в мужчинах разбираться - вот тогда и будете выбирать.
Пошаманю• 26 июня 2015
Ответ дляКраля-Галя
Тьфу дура, мозги включай, себя не жалко ребенка пожалей! Женский алкоголизм страшное зрелище. Беги от него.
У нее муж пьет
Все знаю вдоль и поперек )• 26 июня 2015
Капец просто, возьми себя в руки, тряпка!!! Думай о ребенке, если на себя плевать. Руки-ноги есть - вперед, работать и жить.
Organic• 26 июня 2015
Ответ для66сезон666серия
Каклй бизнес? Вы же без мужа никто. Или уже нет?
Бутылка Кифира• 26 июня 2015
Ответ для66сезон666серия
Пейте,муж и вы вместе с ним.Если для вас ребенок ничего не значит.Вы думаете только о себе, муж о себе.Зачем вам думать о завтрашнем дне ребенка,что ждет его в семье родителей алкоголиков?Мне вас не жалко, потому что вы эгоисты,слабые и беспомощные,которым плевать на всех кроме себя.Очень надеюсь что вы троль.
Крошка Енот• 26 июня 2015
Ответ дляРыжая бестия
а у меня вчера был)))))) всех с праздником))
а я уже запуталась :), походу тоже вчера, нет?У меня 25-го :)
Алиса в стране Советчица• 26 июня 2015
Бегите без оглядки пока 24!!! В 34 будете выглядеть как в 54 с такими ’увлечениями’!!!
Доктор Варвар• 26 июня 2015
Ответ для66сезон666серия
но я понимаю что я без мужа никто.... в общем слабый я человек...
а кто ты с мужем? забитая и подавленная начинающая алкоголичка? Задумайся.
и в любм случае с днюхой. Удачи тебе сил и мужества.
66сезон666серия
• 26 июня 2015
Девочки, хочу похваствть ся, что бы не подумали что я отбросок.)) У меня высшее образование!, успела до рождении сына отучиться сама без помощи. Девочки, я не плохая девушка... Я в городе мисс Кировограда отстояла достойно! + в своем колледже! Я активисткой была, красавицей, а сейчас...
Вот Она Я• 26 июня 2015
Я пить начала после смерти ребёнка. Вино или мартини, но все же.. Так легче боль терпеть... А у вас глупые оправдания - вам это нравится.
Попипиповна• 26 июня 2015
мой вам совет - бегите. Мой отец всю мою жизнь (мне 28) так же матери говорил. Итог - когда мне было 26 - таки повесился, допился.