66сезон666серия• 26 июня 2015
А у меня сегодня день рождения... уж вот так поздравил, что жить не хочется....
Цитата:" Желаю тебе, что бы ты ушла от меня или меня убили ( к примеру на нашей войне) Что бы ты больше не жила со мной!" и т.д и т.п Сказал, что это правда!
Сижуреву.....
Девочки, мне сегодня 24 года и это самый плохой и , к сожалению, запоминающийся День Рождения в моей жизни.
В браке 3 года, есть сын 2 года. Он болен алкоголизмом, хотя никогда этого не признает + и я начала затягиваться....
Сейчас третий день в запое, о моем дне рождении забыл, я напомнила и вот такие поздравления услышала...
Сижуреву.....
Невидимка Майя• 26 июня 2015
Ответ для66сезон666серия
Это мой второй брак.... так что я больше не верю в любовь, судьбу и т.п
Ну не верите в любовь , так найдите более ’ удобного’ мужа. Который вас будет мотивировать а не тянуть на дно.
Стопясят раз обсуждала• 26 июня 2015
Ответ для66сезон666серия
но я понимаю что я без мужа никто.... в общем слабый я человек...
А с мужем вы кто? Потенциальная алкоголичка в депрессии? Ребеночка не жалко?
Аноним_Русалка• 26 июня 2015
Мой вчера сказал, что у тебя скоро ДР так, что собирай деньги если хочешь праздновать и гостей приглашать, у меня денег нет. Козел, не хочу с ним разговаривать(((
Стиль-Ная КраЛя• 26 июня 2015
Дура
мля где мои 24....
Вам еще гулять и гулять,а Вы в болото гнилое
а по тебе то с днем рождения, ума Вам автор и мудрости.
мля где мои 24....
Лама_мама• 26 июня 2015
Хватит бухать!!!! подумай о ребенке, мать алкоголичка это ужас, я как вспомню свою бабушку, идешь со школы, она лежить обоссаная, папа с мамой волокут ее домой через весь двор, она орет . Нахер этот муж алкаш, вам всего лишь 24 года, вся жизнь впереди, не ломайте жизнь ребенку! О ребенке думайте!!!
автор, вас вообще не жалко
сидите, воете пока об вас ноги вытирают и ждете пока вас пожалеют, с неба все звезды упадут к вашим ногам
Не вы первая не вы последняя, которой пополся плохой мужчина. Но те, кто хочет изменить свою жизнь, поднимает свою жопу и пашет. Как конь в поле до седьмого пота.И не обязательно физически. Меняйте мышление жертвы ...
Аноним Завхоз• 26 июня 2015
Ответ для66сезон666серия
я тоже пью, что бы ему меньше досталось...
поедь закодируйся
Статус Ква• 26 июня 2015
Ответ дляАкукарача
Не дают колледжи высшее образование
Дают бакалавра, а бакалавр это высшее. И потом пятый год в любом институте. Так что не к тому придрались.
Чучело сосны• 26 июня 2015
моя сестра уэе 15 лет замужем, муж старше ее на 9 лет. всю жизнь пил запойно. откачивали в больницах. она 100500 раз уходила от него, но он бы просто умер один, жалела, возвращалась.
сейчас ему 43, не пьет уже года 4, вообще. букет болезней. бесплодный. у них нет деток, у нее у самой есть проблемы по-женски, но шансы родить и были, и есть. но он не может. у него есть сын, рожденный до их брака, ну ему и не надо детей. да и ей уже тоже. она несчастливый человек, хоть и очень светлый.
... любила его с 11 лет, вот результат.
не живите с алкоголиком, Вы молодая девушка!
... любила его с 11 лет, вот результат.
Любящая мама• 26 июня 2015
Ответ для66сезон666серия
Отдайте верющей маме ребенка и спивайтесь себе дальше, на пару с мужем, если для вас это выход!
С днюхой вас!
Сусановна• 26 июня 2015
Ответ для66сезон666серия
А с таким мужем вы просто супер !
Наивная Хо• 26 июня 2015
Ответ для66сезон666серия
подруга третий раз замужем официально,первый бил второй пил.от всех ушла,третий раз вышла в 28 лет и нечего,все ок!
парИла я парИла• 26 июня 2015
Ответ для66сезон666серия
я пью дома втихаря, после того как ребенок уснет. Это меня не оправдывает, но все же. Муж мне твердит, что он так снимается, то есть расслабляется, но вот я и тоже....
А какие напитки бухаете по ночам?
Я_поехала• 26 июня 2015
Ответ для66сезон666серия
Тролль. Нет, я таких мамаш встречала, конечно, на улице - с фингалами под глазами и подпухших, но чтобы у них интернет был, такого еще не видела.
Оле Лукойе• 26 июня 2015
какие ваши годы! бегите от него. К сожалению с проблемой алкоголизма столкнулась лично (в смысле не я злоупотребляю), бегите, толку там не будет.Дальше только хуже.
Аноним Советчик• 26 июня 2015
Ответ дляmatyakaslova
Беги , пока не поздно !
+10000000000!!!! С днём рождения!!! У тебя все впереди!!!
парИла я парИла• 26 июня 2015
Ответ дляБеллаДонна
самый точный прогноз. Есть ещё вариации с пьяной спящей мамой и выпавшем из окна/напившемся хлорки/открывшем газ/забитым насмерть (а чтоб не раздражал!) ребёнком. Я таких покидала. Даже если дети в таких семьях выживают, то ничего хорошего из них не выходит, либо человеческий мусор (бандиты-нарики и пр.), либо неудачники, презираемые всеми по жизни.
24 года, а она без мужика боролся остаться, на маму заглядывает. Для здоровья и отдыха можно себе и без замужа найти и мама знать не будет. А чмо надо бросать. Пьющее чмо- тем более и без вариантов. Вся жизнь впереди, а она уже крест на себе ставит. Берите его сейчас пока трезвый и ведите в военкомат со словами ’мужчины слов на ветер не бросают, давай, сделай всем отдолжение, исполни свои пожелания’. И прекратите бухать каждый день, для этого есть вечер пятницы (весь мир так живёт).
Точно.
Как вариант-могу предложить афтару колоться начать.Сдохнет быстрее,ребенка усыновят приличные люди.А то добухается до цирроза печени-плати ей потом с наших налогов пенсию по инвалидности или содержи с тех же налогов втюрьме. Презираю таких слабачек-неудачниц.Меньше народу-больше кислороду.
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 июня 2015
Автор знаете как говорят ’Спасение утопающего дело рук самого утопающего’ НИКТО вам не поможет кроме ВАС самой. Вы знаете что женский алкоголизм не излечим? Подумайте о ребенке который будет всю жизнь страдать от того что его мама пьет. Мой Вам совет идите кодируйтесь, выходите на работу, сходите в церковь покайтесь помолитесь и не идите на поводу у мужа... Желаю Вам побольше сил для начала новой жизни.
Ответ для66сезон666серия
Вы дура?!
Вы пьете из-за того муж алкоголик? А что ребенку нужно делать будет, когда вы оба сопьетесь?
Вам 24 года! У Вас вся жизнь впереди, прекратите ныть и жалеть себя. Бегите от него, вере в то, что у Вас все получится.
Сорока-ворона• 26 июня 2015
Уходите и быстрее. И если есть куда прямо сегодня, чтобы этот ДР стал днем начала новой, лучшей жизни.
Молчунья• 26 июня 2015
Ответ для66сезон666серия
у меня мама верующая, еле смирилась с разводом и новым мужем, а тут то не сложилось.... мне так стыдно!... какая , блин, личная жизнь?.... не с меня хватит..
автор, миленькая, только сами не становитесь алкоголичкой! Это все - крест на себе можно ставить. Вы забудете обо всем, о ребенке, для Вас будет только одна цель - выпить. Это ужасно. Ребенка пожалейте, дети очень страдают в таких семьях. Бегите от мужа, он Вас погубит. Родители поймут и простят. А вот если сопьетесь, не дай Бог - конец всему. Из алкогольной ямы не выбраться, да что я Вам рассказываю, у Вас пример перед глазами. Не понимаю, как имея такой пример, Вы сами начали спиваться? Видно, Вы действительно очень слабый человек. Тем более бегите!
Партизанка• 26 июня 2015
Ответ для66сезон666серия
реально дура, я это знаю!
То что вы уже осознаете,что неправильно живете -это большой плюс вам. Не скатывайтесь в яму пожалуйста.Возьмите себя в руки.
Молчунья• 26 июня 2015
Ответ для66сезон666серия
Девочки, хочу похваствть ся, что бы не подумали что я отбросок.)) У меня высшее образование!, успела до рождении сына отучиться сама без помощи. Девочки, я не плохая девушка... Я в городе мисс Кировограда отстояла достойно! + в своем колледже! Я активисткой была, красавицей, а сейчас...
а сейчас Вы просто опустили руки. Не будьте тряпкой, соберитесь! Ради ребенка!
Молчунья• 26 июня 2015
АВТОР, пообещайте, что больше ни-ни, ни капли не выпьете спиртного!
Разрешаем Вам выпить ровно через год, на Ваш следующий день рождения
И пусть он будет радостным!
Я серьезно - пообещаете?
И пусть он будет радостным!
Я серьезно - пообещаете?
Любительница• 26 июня 2015
Ответ для66сезон666серия
а, сможем вы кто??С таким, который вас уничтожает и вашего ребенка.
Уж поверьте по своей работе общаюсь с такими семьями и могу вам сказать, что дети в них ’уничтожены’ и мамы в скором времени становятся алкоголиками.Только вы не забывайте, что женский алкоголизм не лечится.
Самая СоветЧиваЯ• 26 июня 2015
С днем рожденья! У моей мамочки сегодня юбилей тоже. Кстати, она в свое время ушла от начинающего алкоголика с ребенком на руках. Ни разу не пожалела. Сейчас они с моим папой живут уже 33 года. Мой старший брат считает отчима отцом. Счастья Вам!
Молчунья• 26 июня 2015
Ответ дляЛюбительница
да! и по женщине очень видно, если она пьет. Вроде и одета нормально, и не валяется в подворотнях, но лицо сразу выдает. По лицу видно сразу! Встречаешь такую, и думаешь - какое убожество, как так можно жить? Ничего, кроме презрения такие люди, женщины, не вызывают.