66сезон666серия• 26 июня 2015

А у меня сегодня день рождения... уж вот так поздравил, что жить не хочется....

Цитата:" Желаю тебе, что бы ты ушла от меня или меня убили ( к примеру на нашей войне) Что бы ты больше не жила со мной!" и т.д и т.п Сказал, что это правда!

Сижуреву.....

Девочки, мне сегодня 24 года и это самый плохой и , к сожалению, запоминающийся День Рождения в моей жизни.

В браке 3 года, есть сын 2 года. Он болен алкоголизмом, хотя никогда этого не признает + и я начала затягиваться....

Сейчас третий день в запое, о моем дне рождении забыл, я напомнила и вот такие поздравления услышала...
Море Счастья• 26 июня 2015
Ответ дляmatyakaslova
Беги , пока не поздно !

+ 100, а то в следующий раз может и прирезать или убить, бежать и без оглядки!!!!!
Да_Я_ТакаЯ_• 26 июня 2015
Девушка!!!!! Опомнитесь!!!!!! Маленький ребеночек!!!! Не дай Бог уснете вместе пьяные, а что-то задымит!!!!! Как же так???!!!! Что вы творите???????? Вы понимаете, что могут ребенка забрать????? Кошмар!!!!! Остановитесь!!!!! Никакой выпивки! Он пусть пьет, сколько влезет, а вы не смейте, если заставляет, дурите! Алкоголь - это ужасно!!!!!!! Что видит ваш ребенок - пьяную маму??? Вам не стыдно???? Нет вам оправдания! Вы мать! Кому масик будет нужен???????? Опомнитесь!!!!
Бармалейка2• 26 июня 2015
чего плакать? вам 24! бегите от него, пока не поздно!!!
Я не такая• 26 июня 2015
Ответ для66сезон666серия
Это мой второй брак.... так что я больше не верю в любовь, судьбу и т.п
А я в третьем браке, и знаю что нет предела совершенству. Можете не верить, но за себя возьмитесь. Потому что решили, что без мужа никто. А вопросик такой: а с таким мужем кто?
Элеонора-Норочка• 26 июня 2015
Ответ для66сезон666серия
у меня мама верующая, еле смирилась с разводом и новым мужем, а тут то не сложилось.... мне так стыдно!... какая , блин, личная жизнь?.... не с меня хватит..
А причем здесь ваша мама? Ваша жизнь вам и решать, вы взрослый человек. А не стыдно вам с алкашом жить, да еще и самой прикладываться? А потом еще и лупить вас начнет(если сто грамм не поделите). А вы, что терпеть будете? Ради того что б вас никто не постыдил? А на счет личной жизни - зря вы так. У вас жызнь только начинается. Поменяйте свое отношение к мужчинам. Пускай не они вами пользуются, а вы ими. Не с меня хватит, будете говорить лет в 60-70 - дай Бог вам здоровья и женской мудрости!!!
Трусы с капюшоном• 26 июня 2015
так ужасно... в 24 года такие взрослые проблемы уже: алкоголизм, желание развестись, как с ребенком без папы жить... ужас
Smile1706• 26 июня 2015
Бегите, автор, бегите. Ребенка - в сад с осени. Сами снимите комнату в общежитии на любую работу! У меня знакомая без высшего образования ушла от мужа почти в никуда, ребенок в садике, а она продавцом в детском магазине. Тяжело, да, грустно, да, но она свободна!! Алкоголик - это навсегда, редко становится лучше в основном - все только хуже и хуже. И народ у нас отзывчивый. Попросите - и вещичек соберет и овощей подкинет. Я не раз видела, как всем миром человеку помогали
_Яна Сергеевна_• 26 июня 2015
мой бывший тоже такой был....ушла я от него...сейчас другого встретила,того,который помнит не только Дни Рождения...желаю тебе найти хорошего парня.Алкоголизм на самом деле-страшная штука...очень..ты пытаешься изменить человека,но без его личного желания все труды на смарку...Вобщем так-быстро приободрилась!взяла себя в руки и вперед жить-ради ребенка-ему нужно правильное воспитание....а потом гляди и судьба подвернется!УДАЧИ и с ДНЮХОЙ!!!!!!
Ошеламиссимо• 26 июня 2015
Ответ для66сезон666серия
я пью дома втихаря, после того как ребенок уснет. Это меня не оправдывает, но все же. Муж мне твердит, что он так снимается, то есть расслабляется, но вот я и тоже....

бедное дите.....
_Яна Сергеевна_• 26 июня 2015
Ответ дляЯ не такая
разумно!
Таракашечка• 26 июня 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
как все хорошо написано.
А моя мама прожила с алкоголиком 20 лет пока он не умер. Тянула на себе 3 детей и каждую ночь плакала в подушку. И не уходила так как не хотела возвращаться в село, хотела что бы дети в городе росли. Вот это фигово что жизнь свою положила. Хорошо что встретила потом хорошего человека. он мне отцом стал и счастливо с ним живет.
не всегда стоит бороться, нужно думать о ребенке и о себе , а не жертвовать всем ради алкаша
При чем тут хорошо написано? Я рассказала свою историю, Вы - свою. Мне жаль, что у вас так получилось. Но у нас по-другому. У каждого своя жизнь и своя судьба. Лишь хочу сказать, что не стоит сразу всех ровнять под одну гребенку и сразу говорить: наплюй и живи дальше. Вот и все, что пытаюсь донести. Надо пытаться, конечно, не забывая о себе и ребенке. И действовать по ситуации, а у каждого она своя
yagodka 2010• 26 июня 2015
Ответ для66сезон666серия
Девочки, хочу похваствть ся, что бы не подумали что я отбросок.)) У меня высшее образование!, успела до рождении сына отучиться сама без помощи. Девочки, я не плохая девушка... Я в городе мисс Кировограда отстояла достойно! + в своем колледже! Я активисткой была, красавицей, а сейчас...
Я тоже с Кировограда, а приехала с района.Сидите в Большом городе и бухайте втихаря. Интересно, как будет при этом процветать ваш бизнес?
Таракашечка• 26 июня 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
как все хорошо написано.
А вообще, конечно, пока вижу самое ужасное в том, что автор сама начинает выпивать и оправдывать себя тем, что делает это меньше, когда дите спит, и у нее тоже нервы и т.п... Это уже прямая дорожка в самом плохом направлении((
sunnysmile• 26 июня 2015
Ответ дляпАлАвинкА
мда..ну во-первых,с днем рождения Вас)Здоровья Вам и вашему малышу))Счастья и любви и что бы Вы нашли достойного мужчину и перестали бухать с этим....)

Золотые слова! Лучше не скажешь! Автор, возьмите себя в руки, сейчас всем тяжело, но это не значит что нужно забывать о том что ВЫ - ЧЕЛОВЕК и главное - на Вас лежит МИССИЯ - ВОСПИТАТЬ ЧЕЛОВЕКА. А так называемый муж пусть идёт лесом после таких высказываний!
yagodka 2010• 26 июня 2015
Ответ дляЗоркая Зорро

Конечно тяжело, я и написала, что всю жизнь с этим живу. Вы же не можете мне в душу залезть и проверить что там творится... Вы считаете, что такое можно придумать и с легкостью написать??? Хотя, наверное можно, тут же троллей хватает!
Мне вообще-то все равно, кто поверит, кто нет! Хочу суть донести, что детям сложнее всего в таких ситуациях, родители напьются, поскандалят, проспятся, забудут, снова по кругу, а у детей все откладывается и на психику влияет. А потом вся жизнь наперекосяк! Мне на похоронах говорили, потерпи, время лечит, скоро станет легче... А нихрена оно не легче, страшная нехватка маминого внимания, поддержки, всю жизнь эти воспоминания.
Не обрашайте внимания,Вы что должны в картинках описать свое тяжелое детство?Скажите, а Вы смогли создать полноценную семью?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 июня 2015
автор!ноги в руки и наутек!мудило печальное,простите ,муж.Вы хотите что б ребенок рос в такой атмосфере?
Ksu160576• 26 июня 2015
галимая тролятина
Зоркая Зорро• 26 июня 2015
Ответ дляyagodka 2010
У меня муж и двое деток, но не могу сказать, что я счастлива, с мужем очень часто ругаемся, наверное сказыватся, что небыло примера идеальной семьи, вот теперь нехочется чтоб мои девченки переняли неправильные отношения в семье. Подрастут, буду с ними общаться на эти темы постоянно, считаю, что надо учить детей как строить отношения и с кем...
ХуАнита• 26 июня 2015
Капец, аж противно читать, надо ж себя в руки брать ,вот наша семья в связи с обстановкой вообще осталась на съемной квартире, тяжело с работой ,порой нормально покушать не хватает, но мне и в мысли не пришло бы начать пить имея детей, будем с мужем барахтаться и выбираться из сложной ситуации ,может и правильно ,что вас так поздравили и это подтолкнет вас к действиям во имя спасения себя и ребенка, извините если обидно написала
Снегурочко• 26 июня 2015
Уходите, автор. У вас ребенок - вы за него ответственны.
Малявка-козявка• 26 июня 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями

а с таким мужем, Вы кто?
будущая алкоголичка?

почему будущая? вроде уже
Mur.Mur• 26 июня 2015
Ответ для66сезон666серия
но я понимаю что я без мужа никто.... в общем слабый я человек...
я думаю Вам лучше будет одной с ребеном, чем страдать от этого, полюбите себя, а там и человека хорошего встретите, зачем терпеть такое??? зачем прививать ребенку такую негативную модель семьи??? у меня шок от этих слов, Вы не хотите жить лучше?
Леди Г• 26 июня 2015
Ответ дляТаракашечка
Откуда вам знать, что у меня в жизни было, а что нет? А было всякое, включая двоюродного брата наркомана. Тоже, знаете ли, не отказались, а помогли всей семьей. И все ок у человека теперь

А как можно давать советы, не зная и не видя людей, за 1 минуту раздавая всем диагнозы и проговоры? Я говорю о том лишь, что надо срочно что-то предпринимать! Но что именно - автор должна для себя решить.

Что в этом плохого? Нет, пусть она лучше сразу его под забор выбросит, пусть сопьется и сдохнет поскорее, алкоголик же не человек и не отец ее ребенка. Можно с ним и расстаться, но попытаться помочь.

В жизни всякое бывает, тем более, сейчас времена не лучшие, у многих нервы сдают, не все железные. Так давайте сразу добивать уже, чтоб под ногами не путались слабаки всякие

А брат этот двоюродный с Вами в квартире живет? Угрожал убить Вас или ребенка, если денег не дадите? Материл Вас с ног до головы, называл укой и лядью? Вещи ломал? Деньги крал? Вы жили в страхе день за днем, не зная, когда он в следующий раз схватится за шприц, и чем это для Вас обернется? Вы правы, я не знаю Вашей жизни. Но я жила с алкоголиком и советую исходя из своего опыта. Они теряют все человеческое, а то, что вылазит очень страшное...
Sweet_baby1988• 26 июня 2015

Точно дура ! Ну не веришь в любовь ну и хер с ним, классно - у ребенка оба родителя алкоголики! О ребенке подумай ! Иначе поздно будет , фу ну и люди бывают я в шоке ( да ребенок это самое главное !!
Просто болталка• 26 июня 2015
Ответ дляФизрукая

через 5-7 лет станешь одутловатой, опухшей синегубой теткой. От тебя будет вонять мочой и немытым телом. Будешь собирать в мусорках вещи и натягивать на свое худое, костлявое тело.
Муж уйдет от тебя через год, жениться и будет трезво и счастливо жить в новой семье. Сын пойдет в школу и будет завидовать своим одноклассникам. Из вредности портить всем жизнь, школьный психолог будет бороться за него до конца. Из-за матери-алкоголички его поставят на учет.
Пожалей сына, если себя не жалко. Мужу на тебя наплевать, как видимо. Бери вещи-и беги! Твое счастье -впереди.
Ты сама не заметишь,как станешь зависимой алкоголичкой,если не остановишься!Выше написанно всё верно,каждое утро наблюдаю алкашей с окна,а бабы вообще ЖУТЬ!Ребёнка жаль.
Бабканадвоесказала• 26 июня 2015
Пусть муж пойдет в военкомат добровольцем, если сам заикнулся. Скорее всего, там все переосмыслит, пить бросит, семью будет больше ценить после этого.

Вы будете его ждать и пить перестанете - проблемы, которые нас не ранят морально, не унижают, легче пережить (легче будет бросить пить).

Да еще и материальная выгода - скидка на коммунальные, льготы при устройстве ребенка в садик, может еще что-то.

А развестись всегда успеете. Пока побудете не вместе, сможете все переосмыслить.
Редиска Я• 26 июня 2015
да уж...знаю,что такое запой..знаю,как сидеть ночами с пьяницей..и т.д....сочувствую..а на слова не обращайте внимания..алкаши часто так..несут лишь бы повод продолжить был...без всяких нотаций...поверьте..я со своим папенькой так намучилась...и куда он меня,если что не посылал...хотя папенька у нас гламурный пасан был..надоели нотации.вызвал водителя и укатил в Крым....чтоб не надоедали...так что есть деньги..вызывайте санитаров..скрутят и прокапают..пару дней отходняк будет от лекарств,но в итоге нормального мужа получите..а еще лучше,чтобы ему серу зафигачили...6 месяцев будет муж золотым
Слоник-тоник• 26 июня 2015
поражаюсь таким женщинам и матерям - выходить замуж за кого попало, жить с алкоголиком, рожать ЕМУ ребенка,а потом всю жизнь мужественно страдать и калечить жизнь малышу...слов нет, какой надо быть недалекой...
продайте почку и купите мозг!
Чучело-Мяучело• 27 июня 2015
Ответ для66сезон666серия

вы рано начали- я о браках, теперь расхлебываете