Статус Ква• 26 июня 2015
Посоветуйте, ищу дизайнера интерьера, визуализатора
Ищу дизайнера интерьера, визуализатора, Киев, квартира 98 кв.м.
визуализация в 3-д. Знаю чего хочу, но фантазии не хватает. Посоветуйте проверенного специалиста, недорого.
ТаПрямТам• 26 июня 2015
автор, Вы где. У меня есть знакомый дизайнер, работает давно, расценки его конкретно не знаю. Могу дать контакты.
Статус Ква
• 26 июня 2015
Ответ дляТаПрямТам
Пишите контакты, будем узнавать.
ТаПрямТам• 26 июня 2015
Ответ дляПуГоФФка
И мне скажите расценки. Новострой 74кв.
Я точно не в курсе - они разные в зависимости от объема работ. Напишу в личку - созвонитесь, договоритесь. Работает давно, нареканий не было.
ТаПрямТам• 26 июня 2015
здесь напишу, надеюсь, он будет не против 0679992991 Михаил (скажете, что тел Оксана дала)
Стася-Анастасия• 26 июня 2015
Могу посоветовать дизайнера стаж 10 лет. Зовут Анатолий 095 291 39 54
Можете написать на почту uupi65@mail.ru или скайп davidsv.graf
Статус Ква
• 26 июня 2015
Ответ дляVikta
И я напишу, результатом довольна. 097-657-4282 Оля, скажите от Татьяны с Родимцева.
Удачи
Спасибо.
Статус Ква
• 26 июня 2015
Ответ дляТаПрямТам
Спасибо.