ПушАпница• 26 июня 2015
и снова вопрос.. Как я выгляжу?и сколько лет дадите
и снова вопрос.. Как я выгляжу?и сколько лет дадите...все говорят что очень старо выгляжу.
Гордая_птичка• 26 июня 2015
думаю, Вам 23, но полнота (на старых фото) и очки всегда прибавляют года
Женщинас• 26 июня 2015
Но типаж такой... более взрослый, что-ли. Потом будете так же выглядеть, только кожа начнет стареть.
Липка-прилипка• 26 июня 2015
Извините не очень хорошо говорю по русски, перечитываю пост и кривовато написано.
Прилипало• 26 июня 2015
Ответ для75В
очки поменяйте, на более современные, лисички как вариант
У меня такое постельное белье
Не за Будка• 26 июня 2015
Девушка, смените оправу, чуть молодежней возьмите, или линзы, если есть возможность, это минус 3-5 лет, с волосами нужно чтото делать, если не получается с длинными, делайте стильную короткую стрижку, реально прическа старит вас. И одежда верх никакой, извините:) ну и осанка, грудь вперед, попу назад:) А так все пучком;)
Цыбулька• 26 июня 2015
Форму очков другую подберите, очень взрослит, у меня у самой подобная, только мне 37. Вы на училку в таких очках похожи, нужно что-то более молодежное и задорное.
ПушАпница
• 26 июня 2015
у меня хорошие густые волосы, короткие не идут, потому что получается одуван на голове...может выровнять кератином?
Очень-очень• 26 июня 2015
Ответ дляПушАпница
да вы просто молодец, посмотрите на себя год назад и на теперешнюю
Ленивица-красавица• 26 июня 2015
Ответ дляПушАпница
а мне 19...
На последнем фото Вы так и выглядите, только цвет помады не Ваш, нежней что-нибудь попробуйте.
ПушАпница
• 26 июня 2015
Ответ дляСтопудова
смените очки и одежду и будет 19!
а какой бы стиль посоветовали?
Гордая_птичка• 26 июня 2015
а, и еще помада, довольно яркая, девушки в этом возрасте в основном блесками пользуются, такая помада ’тяжелая’
Цыбулька• 26 июня 2015
Ответ дляселедка
тут на 22, форма бровей дугой слишком, попробуйте её разогнуть( поднять с внешней стороны глаза)
плюсуюсь, тоже хотела вам написать, что нужно излом сделать и расстояние между бровями меньше
ПушАпница
• 26 июня 2015
Ответ дляГордая_птичка
мне ее парень подарил и ему нравится когда я так крашусь....
Ленивица-красавица• 26 июня 2015
Ответ дляГордая_птичка
Ну да, со стрелками такой тон помады - вот и получился возраст +10 лет. Акцент нужно делать или на глаза или на губы.
Чу Ча• 26 июня 2015
Уже прочитала что автору 19. Я по первым двум фото думала лет 30, по третьему что 25-28.
Но реально с советов - очки вам эти нужно заменить на другую модель. Цвет помады морковно-красный вам не очень идет, он вас взрослит. И цвет волос не совсем вам подходит. Ну не знаю - и форма бровей. Вам бы попасть к толковому парихмахеру, чтобы он привел ваши волосы в порядок и сделал вам хорошую стрижку, может быть каре - можно не короткое до плеч, важна форма. Чтобы на голове была легкость и аккуратность.
Ленивица-красавица• 26 июня 2015
Ответ дляОчень-очень
уж интересно на сколько сама выгляжу)))))
Так - фото в студию!