ПушАпница• 26 июня 2015
и снова вопрос.. Как я выгляжу?и сколько лет дадите
и снова вопрос.. Как я выгляжу?и сколько лет дадите...все говорят что очень старо выгляжу.
Шкура Шуры• 26 июня 2015
Прочитала, что вам 19, но всё равно напишу своё впечатление раз вы спросили. Первая мысль 22-24 г. Может если бы улыбались, то дала бы меньше. Кожа у вас хорошая, свежая, фигура пропорциональная (фото год спустя увидела тоже). Просто из-за лишнего веса вам накидывают лишние годы. Я помню как в 17 лет училась с девочкой ваших прошлогодних форм и ей всё время давали 30. Улыбайтесь чаще, станьте Машей-улыбашей это будет самой лучшей и значимой сменой имиджа. Ещё в утешение могу сказать, что у вас такой типаж, что вам и в 40 и в 50 будут давать 30. Будете женщиной без возраста)
ДелиВерка• 27 июня 2015
макияж и цвет волос, делают Вас старше
Вам же нет 30
зачем делать себя взрослее?
Вам же нет 30
зачем делать себя взрослее?