ПушАпница• 26 июня 2015
и снова вопрос.. Как я выгляжу?и сколько лет дадите
и снова вопрос.. Как я выгляжу?и сколько лет дадите...все говорят что очень старо выгляжу.
Таракашечка• 26 июня 2015
Ответ дляПушАпница
сейчас я такая
оцените
Помада вам реально не идёт,она вас старит...и брови ту мач. Без обид.
Могу показать для сравнения свою дочь,ей тоже почти 20
ПушАпница
• 26 июня 2015
девочки спасибо за такие чесные и добродушные комментарии, я была готова, что меня зедсь обольют го**м, а получилось очень мило.
надеюсь пришло время чтото менять в жизни
ПушАпница
• 26 июня 2015
Ответ дляТаракашечка
покажите пожалуйста
Сумка с непогодой• 26 июня 2015
Ответ дляОчень-очень
уж интересно на сколько сама выгляжу)))))
давайте фото
Гордая_птичка• 26 июня 2015
в любом случае очки Вас всегда будут делать серьезнее и взрослее, любые
Меряно-перемеряно• 26 июня 2015
Ответ дляПушАпница
мне ее парень подарил и ему нравится когда я так крашусь....
Помада в подобном цвете, это более вечерний вариант, а днем лучше блеском, на последнем фото, где вы в шортах и блузке у вас не бабский стиль, так многие девчонки одеваются, а как остальную одежду подобрать, то лучше в нете поищите фото стилей по своему типажу, в магазине померяйте, совсем молодежная одежда может вам добавлять возраст, как то так.
Чебуратор• 26 июня 2015
Ответ дляПушАпница
сейчас я такая
оцените
Нужно смягчить образ, скругленна ’легкая’ оправа, снять акцент на брови, они слишком тяжеловесны. Блеск для губ, светлый.
Еще бы посоветовала вам найти хорошего парикмахера, нужно градуировать стрижку, чтобы волосы волнами лежали
Вот Она Я• 26 июня 2015
Ответ дляТанцепесенная
Не старо,а как-то взросло сильно,27
Во-во. Видно , что молодая, но какая то слишком взрослая тетя.
Сумка с непогодой• 26 июня 2015
Ответ дляТаракашечка
вот повседневное фото
учитывая аудиторию, наверное до 20
Таракашечка• 26 июня 2015
Ответ дляСумка с непогодой
учитывая аудиторию, наверное до 20
Я так и писала,почти 20