175см55кг19лет (она)• 26 июня 2015
Как правильно подобрать купальник?
Если есть животик? закрытый возьму-торчать все равно будет.открытый тоже ничего не скроет.может с рюшами на трусиках? или как?
У меня есть в продаже купальник с втягивающим корректирующим эффектом.Там вшитя втягивающая животик сетка,да еще и сборочки по бокам,скрывают ненужное Ф.1 .Этот купальник обладает сильным корректирующим эффектом.Так же есть купальник с танкини,как советовали девочки,ф.2.Высочайшего качества,производство Швейцария.Есть большие и маленькие размеры.
Дадосвидания• 26 июня 2015
Ответ дляSvetOK.73
фотографии не отображаются(
175см55кг19лет (она)
• 26 июня 2015
Ответ дляSvetOK.73
спасибо.сейчас зайду к вам
175см55кг19лет (она)
• 26 июня 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Думаю,трусики повыше подтянут животик.
может быть
175см55кг19лет (она)
• 26 июня 2015
Ответ дляSvetOK.73
Вот еще модель на выбор слипы,или шортики.
спасибо)
Почемучечка• 26 июня 2015
Ответ дляSvetOK.73
хорошие купальники и цена такая, не слабая
Ответ дляПочемучечка
Вы в магазинах и на рынке цены видели?Для высочайшего качеста это нормальная цена.Такого качества купальники от 2000 грн.Они не выгорают,не растягиваются.Опять же,все модели отшиваются в двух вариантах,для обладательниц пышных форм,со спец поддержкой и обычный вариант.Если Вы знаете,очень тяжело обладательницпм пышных форм,найти удобный,качественный да еще и модный купальник....