Кто крайний?• 26 июня 2015
Где искать ответ ? Сложная ситуация - выхода нет( но надо держаться достойно !
вот уже больше года нахожусь в ступоре... Описывать долго и нудно, и больно((( но надо как то искать ответы на вопросы , а главное выйти достойно и жить дальше! не могу понять почему все именно так происходит и в какую сторону идити - бороться или уйти в сторону (фактически свести на нет отношения с родственниками - мне кажется что так будет лучше ) но наверно это не правильно и малодушно!
Собственно вопрос ))) Где искать ответы и подсказки? Знаю /чувствую что могу, но даже сны не снятся или боюсь себе признаться в худшем исходе делом дня меня....
Заранее благодарю за ответы и подсказки, надеюсь на мудрый совет )
П.с.здесь не об не разделенной любви и измене мужа)))
Послушная• 26 июня 2015
я прекратила общение с мамой и осталась как вы говорите ’без корней’
по началу это была полная эйфория,свобода и счастье, но со временем мне стало казаться, что я многое потеряла и даже некоторые проблемы жизненные возникают от дисбаланса, от этого отсутствия связей. У меня нет доказательств, только интуитивные догадки
Ненавязчивый синтезатор• 26 июня 2015
посмотрите на ситуацию с другой стороны. Возможно, выход есть и он очень прост. А всему виной ваше высокомерие и гордыня, которая не позволяет проявить к человеку дружелюбие, душевную теплоту и понимание. Может у этого человека психологические проблемы и он себя чувствует одиноким. Может между вами постоянно были какие-то недомолвки и это привело к таким отношениям. Вы сильно уверены , что проблема не в вашей голове. Вы слушайте свою душу. И поверьте, никакой психолог вам не поможет. Вы сама себе психолог. Может стоит пойти навстречу искренне, и тогда, поверьте, стена упадет.
Колхозница• 26 июня 2015
Ответ дляКто крайний?
понимаете, здесь даже писать не смысла - потому что ни советом ни делом тут уже говориться не поможешь - ситуация сложилась. Я понимаю что есть два вариант: 1й прогнуться и приспособится - то есть обойтись малыми жертвами , но мне тяжело , я стараюсь - но это сломать себя! 2й просто жить своей жизнью , но без корней - как тут уже написали - тоже не правилно! Может еще есть вариант? Честно, голову сломала...
Знаете,я думаю что ерепаха,вывезти предпраздничный ступор,потомучто и все же не стоит,картошка в Беларуси ,Лондон,мультфилмы,необыкновенно конечно поможет. Как то так могу ответить на ваш старпост
Кто крайний?
• 26 июня 2015
Ответ дляПослушная
ну вот и я о том же... Это самый простой выход - прекратить общение, но это не правильно. Таки плохой мир - лучше хорошей ссоры , имхо
Кто крайний?
• 26 июня 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Есть ,конечно , и такое, все не просто так, и не сегодня началось. Просто я думала что уже в прошлом.
Мейк-ап форева• 26 июня 2015
Знаете, до поры до времени я тоже жила по принципу ’так надо,так положено’,при этом ломая себя и создавая дискомфорт для себя любимой.А в какой-то момент решила,что буду жить так,чтобы комфортно было мне(в пределах разумного).И знаете-стало легче жить.Не надо стало проведывать для ’галочки’ подругу,с которой уже давно нет общих интересов,не надо звонить кому-то,кто давно стал не так уж важен в жизни, лишь для того,чтобы отметиться.Живите так,как комфортно Вам!!!