Девочки, с разрешения администрации создаю тему про море.
Сейчас лето, многие из нас собираются отдохнуть на море.
Давайте тут делиться отзывами, впечатлениями, контактами.
Рекламама• 30 июня 2015
Ответ дляlady82
А кто в Италии часто отдыхает ?подскажите куда с детьми можно поехать на машине и возможно апартаменты снять,но возле моря.
отель Антуриум, юг Италии, лигурийское побережье такой отель 4*. Два выхода из номера (всё современное), во дворе парковка, еда обычная. Очень уютный и приятный город (Сант Стефано аль Маре) и цены в магазинах как у нас. Т.к. рядом Франция (2 ч. до Ниццы) местные понимают оба языка, инглиш тоже не проблема. Очень красивые места и приятные люди.
Ответ длякнопкодав
а ссылки нет? И как вы отель сами заказывали или через агенство. Мне тут Албанию советуют - сейчас у фиерии акция 13 000 грн. ( визу не надо)
Албания тоже неплохо. Но там тур бизнесс только развивается. И набережная и пляжи могут быть не ахти. В макарсой ривьере лучшие пляжи на хорватском побережьи. Я искала и бронировала через букинг. Читайте отзывы, смотрите рейтинг и хорошего отдыха
oduvanchik• 30 июня 2015
Ответ дляВечный двигатель
жили в Будаках в прош году в этом будем в комплексе У моря
А как дорога туда? Писали , что ям много очень
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я дико извиняюсь, можете подсказать как там вообще инфраструктура в этом поселке??? рынок есть??? просто планирую сама готовить вот и спрашиваю, и если не секрет где именно снимали?? может контакты посоветуете?
Отдыхали с дочкой в 2013году в Счастливцево, в ч/с Дидален (ул. Гагарина 36 - первая улица к морю), очень симпатично, радушные хозяева, при базе свой магазин, прикольная детская площадка, номера чистенькие, правда удобства на территории, но все очень цивильно, платили около 140грн. за номер.
Ответ дляОчень добрый аноним
Все которые любят обс.ть Затоку, наверное не знают, что там самый длинный пляж на Украине, который начинается с Каролино-Бугаз и вплоть до Сергеевки тянется. Реально все базы вы не обойдете, так как их намеренно, но найти на любой вкус и кошелек можно.
+1000) пока были только в Каролино бугас и на Лиманской)
Очень-очень• 30 июня 2015
Ответ дляedna2013
Девочки -кто уже был в Затоке в этом году-правда что там много змей ?
правда,мы одну такую в море видели,дальше стремно было заходить в воду
Ответ дляПищалка
До Алупки ещё добраться нужно! С маленьким ребенком это напряжно... А мы рискнули и в этом году решили сэкономить и забронировали в Прибое в Приморске номер самый дешевый за 1292 грн. в сутки за троих (ребенку 3,5 года) с питанием (шведский стол якобы))))
1300 в сутки?
кнопкодав• 30 июня 2015
Ответ дляKateka
спасибо я уже смотрю фото))) Как же там здоровски и похоже на Крым)). Ох как же хочется уже на море..
Откушу что там торчит• 30 июня 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
и вообще черное море это грязная лужа...
разочаровалась полностью...
на Тарханкуте были? Вы бы никогда не написали этих слов, побывав там
Ответ дляТоматико
А кто может сказать где лучше с ребенком 5-6 лет - Затока-Грибовка-Скадовск-Коблево-Очаков?
Была когда-то в Лазурном и Каролине-Бугаз, не понравилось((( - но это мои юношеские воспоминания...
сейчас в каролино бугас можно найти хорошие пансионаты. мы были в этом году в ’натали’- есть бассейн, батут, горки, на выходных аниматоры дети довольны, НО питание выходит дорого и не всегда хорошее) на Лазурном тоже можно хорошо покушать в ’камбузе’ и там есть тоже хорошие пансионаты с классными площадками.
СиренаФеоктистовна• 30 июня 2015
Ответ дляcamila_ua
Я в дамках• 30 июня 2015
Одесса, пляж Лузановка - грязно, водоросли, шумно, тесно .Пляж Аркадия - водоросли убирают, но шезлонг на шезлонге, территория забита. Уехали за 20 км от Одессы - Новая Дофиновка - море прозрачное, людей мало, в основном приезжают одесситы. Тихо, развлекаловок немного. Идеально с детьми.
Ответ дляГл. Амурная
Ильичевск - это не отдых. Это портовый город, где есть море. 8 минут ходьбы к морю - это минимум, да и то, если быстрым шагом, и если идти к морю, если с моря, то намного дольше. Самая близкая улица к морю - Парковая. От домов к морю идти вначале по улице, дальше переходим дорогу, потом парк, за парком начинается самое интересное:) - аля Потемкинская лестница. Спустится с нее еще пол беды, а вот подняться с детьми это жесть. И вы учтите, что на море вы будете ходить 2 раза в день. Пару дней походите, а потом будет влом.
Это смотря где отдыхать в Ильичёвске. В этом городе есть лодочный спуск под названием Бугово, там очень здорово, сдаются домики прямо у моря на любой кошелек, море там чистое, правда пляж невелик. В этом году на следуюшей неделе едем на Арбатскую стрелку в Стрелковое на базу ’У Ольги’. В прошлом году там отдыхали семьей, остались очень довольны радушным приемом хозяевов.Даю ссылочку
18 мнеУЖЕ• 30 июня 2015
мы сейчас в Санжейке (Леонидово), живём в частном секторе, первая линия от моря, комната с удобствами на улице 200 грн, с удобствами в номере 300-350 грн, море прохладное, возле берега водоросли после обеда, пляж чистый и немноголюдный, море мелкое, хорошо с детьми, жильё найти не проблема, комнаты сдаются в каждом доме, на любой кошелёк. продукты покупаем в Ильичевске, маршрутки ходят каждые полчаса,! местный магазин очень дорогой. цены в супермаркете адекватные
Lyavenenok• 30 июня 2015
Ответ дляБауди на ауди
Мы только вернулись с Ильичевска... Все понравилось, погода отличная, море очень чистое, но как по мне, то прохладное, но все купались, и маленькие детки тоже... Квартиру снимали на Данченко, 8 мин. ходьбы к морю, 2-х комнатная, 350 грн в сутки.
если вы пишите только в личку напишите и мне плиз))
аноним (Я тут Живу) это я ))Спасибо)
18 мнеУЖЕ• 30 июня 2015
Ответ дляЯ в дамках
как там с жильем?
ИМХОля• 30 июня 2015
Ответ дляМайская киска
Были в Египте, в Шарме, отель Айланд Гарден 4*, очень понравилось
были с детками?
Попипиповна• 30 июня 2015
Ответ дляIsabelDivo
Приглашают к себе в Железный Порт.
как называется база что-бы посмотреть фото?
Женамужная• 30 июня 2015
Ответ дляedna2013
Я была 10дней.Неделя,как вернулась. Кроме собак местных-никакой живности не видела)
Женамужная• 30 июня 2015
Ответ дляМааарковная
а что действительно в затоке море не такое солёное ?или это люди шутят?
Смотря с каким морем сравнить. Но да,слабосоленое,я бы сказала)
Откушу что там торчит• 30 июня 2015
Ответ дляkarolina84
Три роки підряд їздили з дитиною відпочивати на Арабатську стрілку а саме в Стілкове. Місце вибирали спеціально подалі від шуму та натовпу. НАдзвичайно подобалося дуже чисте море, є мілкі місця де діти із захопленням купаються. Іздили з ціллю оздоровитися, результат перевищив всі очікування взимку не хворіли, максимум соплі, чи горличко, відбувалися ’лёгким испугом’.
Відпочивали бюджетно 60-80 грн з людини, умови відмінні! Все чисте, нове! Дуже приємний господар (380955506790 Володимир)! Жили на вул. Гагаріна 37 Є де поставити машину. Головне, що будиночки цегляні! І територія велика.
Ще є Ліман, де вода казково прозора, всякі грізі та гарячі джерела.
есть где кушать. чтобы самим не готовить? спс
Колхозница• 30 июня 2015
В субботу собираемся в Затоку. Кто уже там, подскажите, как море - теплое? Едем с детьми 1.5 года и 4 года, переживаю, чтоб водичка была теплой (прогноз смотрела - врроде с погодой должной быть все ОК) И еще, кто-то отдыхал или отдыхает в ОРК Ярец (затока) - у нас там забронирован номер. С удовольствием почитала бы ваши отзывы
Женамужная• 30 июня 2015
Девушки,еще не советую В Шарме Hauza Beach Resort 4. Територия большая,аквапарк,хороший пляж и клевый риф..ну и все
Ответ длявАлнуюся сильнА
Кто может что-то посоветовать в Каролино Бугаз? Где там можно нормально питаться? Где жить? Заранее спасибо))
может лучше на лиманскую? это следующая станция после каролино бугас) там больше выбор пансионов, есть рынок и кучу кафе на любой вкус). мы были в этом году на базе отдыха ’Натали’ в каролино бугас, но питание дорогое и не очень хорошее с человека 220грн сутки, но все остальное очень даже гуд. бассейн, чистота и деткам там хорошо, первая линия. но если вам вдруг там понравиться, то можно заказать еду в Ноевом ковчеге(тоже все красиво, но большой минус у них нет своего выхода к морю, но еду хвалили и меню лучше чем в Натали)