Девочки, с разрешения администрации создаю тему про море.
Сейчас лето, многие из нас собираются отдохнуть на море.
Давайте тут делиться отзывами, впечатлениями, контактами.
Очень-очень• 30 июня 2015
Ответ дляvolosvalya
Б/о вероника (Затока) Не рекомендую!! Номера грязные, еда отвратительная и еще список негатива можно продолжать бесконечно
подпишусь,еще от себя добавили проверили охрану,мамы шли с магазина в 9 вечера набрали на мобильный 8 летних детей чтоб вышли на улицу охрана выпустила ни чего не спросив,следующий момент отправила купить детей купить пиво,продали!!!!При заселении в номере не было света,час ждали электрика,зато штрафы расписаны везде
Я не такая• 30 июня 2015
Ответ дляразмахер
Девочки, пусть погода и не очень, но Железный порт хорош. За 100 грн с человека можно снять номер с перечнем необходимых удобств.У меня там сейчас мама, позже кину контакты.
кидайте
Ответ дляЛама_мама
Нет в моем понимании глупо платить за Веронику ( пару лет назад стоимость отдыха в ней = 4* в Турции). Я рада что вы не глупа, и не отдыхаете в бараках. Глупо платить за супер номер, но сервис=0, да и море желает лучшего, вот есть же недалекие люди, правда? Я в Украине давно не отдыхаю, но знаете не каждый студент заработает на море(а море я себе оплачивала сама, и хватало на барак, как только я зарабатывать лучше начала - бараки сменили Дубаи) Но в отличии от вас , я не называю скромные домики бараками- там ведь не рабы живут.
Я Веронику не рекомендовала,хотя мне ее очень советовала в прошлом году приятельница.Они и в этом году будут там.
Простите,что назвала эти скромные домики бараками.Я это вижу так.
Лама_мама• 30 июня 2015
Ответ дляoksi-71
Нет, мы покупали за 2 недели, а за три дня было еще на 130 долларов дешевле. В агенстве дали скидку 7%. Но мы летели из Одессы от Анекс тура, у Джойн Ап дороже. Сейчас из Одессы Анекс самолеты отменил. Если вам из Киева, то смотрите какой оператор. И еще, нам Джойн Ап не советовали, даже говорили, что если мы выберем этого оператора, то нужна будет от нас расписка, что мы предупреждены.
Мы отдыхали с 5.06 - 19.06
Джойн Ап каждый год не рекомендуют, последние 3 года))) У меня с ними проблем не было. Я по всем операторам просматриваю, не готова потратить 60 тысяч, пока. Сейчас хорошие цены Хилтон, который в Шаркс Бей - но у меня пока отпуск сдвинулся.
ЧукИГеки• 30 июня 2015
Ответ дляничевока
Еще вариант Сергеевка в Одесской области. Там без больших развлечений но спокойно и чисто.
Там вообще никаких развлечений, но чисто и ...спокооооойнооо......
Лама_мама• 30 июня 2015
Ответ дляНатани
Я за вас рада, что в вашей жизни не было моментов когда нужно было экономить. Надеюсь вы и далее будете позволять себе достойный отдых .
Ответ дляЛама_мама
Мы в прошлом году летали от Джойн Ап, никто такого ничего не говорил. Бухта Шаркс Бей - супер! Вроде и ветер постоянно, жара легко переносится, а море спокойное. Вот как в прошлом году мы были в отеле Рехана, так там течение ужас, за две недели несколько раз был желтый флаг, остальные дни - красный, а отель - супер.
Ответ дляЛама_мама
Почему не было?И не такое бывало) Я после развода уехала на 2 недели в Феодосию и снимала комнату в коммуналке)
Но своих детей я не повезу в такие условия.
Лучше на даче пересидеть лето,чем в четвером ютиться в 12м комнатке.
В 2012 году меня подбили на отдых на Рассейке (Одесская обл,Татарбунарский р-н).Поверьте,что эти ’скромные домики’ просто люкс по сравнению с тем,где мы жили.
Мне есть с чем сравнить (я об отдыхе сугубо в Украине),поэтому и пишу так.
Никого не хотела обидеть,просто высказала свое мнение
Лама_мама• 30 июня 2015
Ответ дляoksi-71
Рехана в Набке? этим все сказано.,ветра всегда, море буйное и течения((( Есть еще одно Рехана, в другом районе.
спальное место• 30 июня 2015
Ответ дляГендиреХтор
кто был в Курортном в этом году? собираемся туда первый раз
были в прошлом году, едем в этом через неделю, дорога после затоки ужас!!! будьте к этому готовы, за год думаю ничего не изменилось. поселок маленький, развлечений для детей нет, но море мелкое , теплое, есть нюанс спуск на пляж по лестнице, смотря где будете жить, есть и пологий спуск
Хачапууури• 30 июня 2015
всем рекомендую Ильичевск.Недорогой европейский город,уютный и чистый.Много кафе,ресторанов и детских площадок.
KROX@• 30 июня 2015
Для девушки которая спрашивала где можно поесть на ст.Солнечная. Кафе и ресторанчиков там хватает. Всё зависит от того в каком районе отдыхать.
Есть б/о Харьков. Там очень вкусная еда, большие порции. Выбираете и комбинируете сами. Сравнительно не дорого.
allochka85• 30 июня 2015
Ответ дляseal561
Ласпи. 16 воздух, 21 вода...
А не подскажите название отеля?спасибо
Радость моя• 30 июня 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Еду с семьёй 20 июля Б/О Вестра Затока 200грн/человека с питанием. Были там дважды. Считаю если платить дороже, то лучше уж в Турцию. Кто с нами?
Жах, простите((
Радость моя• 30 июня 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Где Вы видите гавно, простите ? Повторюсь были там дважды. Вы отдыхали в Вестре? Если да, то скажите что не понравилось. А если судите по фото и цене, то мне жаль что у Вас сложилось ошибочное мнение.
блин, чуть не стошнило от вида душа и туалета
natallia.com.ua• 30 июня 2015
Ответ для@risto_kratka
А кто может за Бердянск рассказать, чтоб была своя кухня и минутах в 20 от моря..
своя кухня, в смысле самим готовить? если да то мы много лет подряд ездили база отдыха ’Рута’ на дальней косе, недалеко еслть рыночек(можно на маршрутке проехать минут5), магазин, аптека, можно пешком пройти
до моря 2-й ряд, домов(может уже 3-й не скажу точно, потому что 2 года не ездили туда)
на территории: кухня для самостоятельной готовки, бар, кухня -кафе, бассейн(ну скорее для малышни, хоть и глубокий, но не длинный, небольшая площадка для детей с песочницей. до моря минуты 3 до песка и минут 5 до самой воды.
И + там тихо, в номерах вода, кондер, туалет, кухня большая для самостоятельного приготовления.
- не очень вид, если живете на 1-м этаже,до моря надо идти, не очень кровати(правда может что-то изменилось) и лучше брать с собой белье
lesya111278@mail.ru• 30 июня 2015
Ответ дляМааарковная
Девочки, кто посоветует? на выходных выезжаем в Затоку, хотим снять дачу (небольшую, две , три комнаты) двое деток. Где лучше смотреть?
Я могу дать телефон на ул виноградной там очень класно а то некоторие пишут долго идти через железную дорогу перейти и сто двести метров море и самая центральная станция не глуш
Вечный двигатель• 30 июня 2015
девочки, кто отдыхал в Албании - подскажите?? я вот гуглю и только аппарты выскакивают, а хотелось бы отель с пит - есть там такое кто ездил через какого турагента?? и с детьми как?
По природе - ну красота, как Крым!
Брюльтик• 30 июня 2015
Ответ дляallochka85
А не подскажите название отеля?спасибо
а кто отдыхал в Лузановке?
Каркуша Клара• 30 июня 2015
Ответ дляЛама_мама
Это не первая линия(( Добраться только автобусом? На пляже все включено (напитки, еда) ?
Первая линия - Отиум Алоха, но он чуть дороже. С 9:30 едет бесплатный автобус, а так - минут 7 идти к пляжу. Напитки с 10:00, потом к обеду выставляют разные слоечки и сухие завтраки на пляже, а вечером бесплатное мороженко и фруктовый шашлык)
Уходя дверю не хлопать• 30 июня 2015
База отдыха Любимовка. Можно подобрать вполне бюджетный вариант, номера разных классов, есть домики. Питаться можно как в столовой, так и готовить самим. Единственный минус, закрывают базу в 22-00, если до ночи хотите сидеть на пляже, то потом только через забор
Бесстыдница• 30 июня 2015
Ответ дляВечный двигатель
По природе - ну красота, как Крым!
А как вы туда добираться собираетесь?
Прилипало• 30 июня 2015
мы раньше отдыхали в Севастополе, Черногории, Турции и Хорватии, муж Азовское море даже морем не считал, в этом году были в Счастливцево, море приятно удивило, это конечно не вау, но не так плохо как прям пишут, что экстрим и так далее. мы посмотрели тур в Хорватию и на те деньги уже в этом году в мае были в Закарпатье около 4 дней и 4 дня во Львове, сын отдохнул на Свитязе в лагере 11 дней (спортивный лагерь) и на море 10 дней были, были бы и дольше, но испортилась погода, к стати не так обидно, как за рубежом и домой ближе, если все отлично будет съездим еще на голубые озера в Черниговскую обл.вообщем решили вложить деньги в нашу страну. очень хотелось бы что бы владельцы баз, о которых плохие отзывы, читали такие темы и делали выводы.
р.с в Счастливцево не видела ни одной змеи, комары не кусали и мошки тоже, пауков так же не видела.
Виниловая пластинка• 30 июня 2015
Ответ дляNiviana
извините, что вклиниваюсь, по поводу оператора. Если собираетесь автобусом ехать - обходите стороной IL-Tour, мы в Созополь ехали через них в 2013, до сих пор нервный тик, как вспомню их ’перевозку’.. В жизни зареклись больше автобусами ехать хоть какими, хотя до этого ездили
они уже не работают
Ответ для@risto_kratka