Девочки, с разрешения администрации создаю тему про море.
Сейчас лето, многие из нас собираются отдохнуть на море.
Давайте тут делиться отзывами, впечатлениями, контактами.
Кактус из кожезаменителя• 30 июня 2015
Ответ дляnatanata1
05,07 собираемся в Грибовку...подпишусь.... )))
В какой отель собираетесь? Говорят,именно там море чистое, были уже?
lesya111278@mail.ru• 30 июня 2015
Ответ дляСтрахованная
Сколько стоит такси из мелитополя или де маршрутки до Кирилловки. Долго ехать?
Там море мелкое? ))) Я там ни разу не была)
Заранее спасибо!
Там очень дорого все или обычные рядовые цены? Маркеты есть?
Заранее спасибо!
Спрашивайте отвечу были там три раза
Бесстыдница• 30 июня 2015
Смотрю тут на некоторые варианты отдыха и диву даюся: девы, простите, что у вас дома, что вы готовы в таком хлеву отдыхать?
Вариант абы море мне не понятен априори! Если едете оздоравливать ребенка, КАК его можно оздоровить в хлеву???
Общий туалет и душ - это ж антисанитария( особенно душ(
Виниловая пластинка• 30 июня 2015
Ответ дляВечный двигатель
девочки, кто отдыхал в Албании - подскажите?? я вот гуглю и только аппарты выскакивают, а хотелось бы отель с пит - есть там такое кто ездил через какого турагента?? и с детьми как?
По природе - ну красота, как Крым!
А албанцев не боитесь?я в черногории в Ульцин не поехала из-за отзивов,что там много албанцев и они очень не приятни.(нет русской раскладки)
Марафетчица• 30 июня 2015
Ответ дляnatanata1
Я зараз у Курортному. Море чисте було 2 дні. Сьогодні по обді водорості але запах йоду .. Комарі в принципі немає... Харчування 130 на люд номер усе вкл 300 грн до моря 10 хв
Папобус• 30 июня 2015
Ответ дляNiviana
как вам Каролино-Бугас? Море и пляж, народу много?
мы были в Бриз Делюкс (одна терирория с Бризом). на сайте пишут, что база в Затоке, но по факту, она в Каролино-Бугаз. за територией нашей базы развлечений не было, но нам хватало их на базе) Бассейн, отличная детская площадка, пруд с черепашками, рыбками. пляж полупустой был, чистый. поехали бы и в этом году (там ещё добавили детскую анимацию, спортзал бесплатно), но слишком дорого сейчас...
Гладиолус• 30 июня 2015
Ответ дляПроработник
Удалено администрацией...
а вы кто? Язва Горынышна?
размахер• 30 июня 2015
Ответ дляБрюльтик
а кто отдыхал в Лузановке?
Я отдыхала лет 19 назад))На базе Одессакабель. База прям уходит в море. С балкончика мы видели горящие огни Одессы. НО мы ездили абыподешевше. Может там есть крутые номера.
Дискотеки, бары - всё есть. А недалеко и Лиман с полезной грязью.
Брюльтик• 30 июня 2015
Ответ дляразмахер
Спасибо!
Папобус• 30 июня 2015
Ответ дляСамнешка
Девочки, кто поедет в Ильичевск в супермаркете Таврия проверяйте чеки- сегодня вбила мне кассирша лишний товар. Правда, деньги вернули без вопросов. Может вид у меня был грозный))
о, спасибо! мы едем 19-го.
KROX@• 30 июня 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
База отдыха Любимовка. Можно подобрать вполне бюджетный вариант, номера разных классов, есть домики. Питаться можно как в столовой, так и готовить самим. Единственный минус, закрывают базу в 22-00, если до ночи хотите сидеть на пляже, то потом только через забор
Мы тоже отдыхали на подобной базе отдыха. Правда, у нас один лез через забор и открывал остальным.
УлыбАчка• 30 июня 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Кириловка!!!База ’Ливада’,коса пересыпь!Настоятельно от души рекомендую!Пляж свой,чистый,с лежоками,номера отличные.Есть все!Шикарная детская площадка,большой батут,горки,качели,чудесный слон|фонтан.На базе есть бассеин!Целыми днями с детками работает аниматор,Анастасия,чудесная девушка!Так же есть игровая комната,с приставками и т.д.Игрушками,колясками для кукол.,и.другим любимым атрибутом игры.
Рекондую!только приехали!!!остались очень довольны! Хотим поехать еще на конец июля!

что по ценам?
Пьяная вишня• 30 июня 2015
Девочки, подскажите вип отели в Одессе и рядом? С большими бассейнами.. Ресторанами и на 1 первой линии...
Вернулись с Кипра , отель палмбич, хорошая еда, шикарное море для деток, анимация, тихо и уютно)))
Ответ дляНакладные мюсли
А кто был в Приморском, Килийского района?
Жабры жабы• 30 июня 2015
Приморский посад, база Факел и Эдельвейс хорошие, питание, тихо, хорошая территория, цены от 150 до 450 за человека в сутки.
Жабры жабы• 30 июня 2015
Факел чуть лучше Эдельвейса, но там бронь наверное с марта.
Они совсем рядом, можно ходить к ним в гости.
Пляжи хорошие, вода чистая, аниматоры деткам, детские площадки, рыночек на территории Факела, медпункт.
Бесстыдница• 30 июня 2015
Девочки, поделюсь опытом Болгарии, бываю там часто.
35€ виза взрослая, детская - бесплатно
260€ на бензин туда-обратно Киев-Созополь-Киев
12€ - 2+2 медстраховка
20€ - грин карта на машину
35€ в день (это всего лиш 875 грн) апартаменты с 2 спальнями прямо на берегу с видом на море)
1€ завтрак+3€ обед+5€ ужин на человека = пусть 10€ в день на человека
Итого на 10 дней на 2+2 с учетом виз и дороги
1112 € с сувенирами 1200€, но это отдых на 4* с впечатлениями и красотой
35€ виза взрослая, детская - бесплатно
12€ - 2+2 медстраховка
20€ - грин карта на машину
Бесстыдница• 30 июня 2015
Ответ дляgerka87
Были в Турции. Отель Zen. Отель не советую. Цены стали в Турции на рынке космос (
Опишите, пожалуйста, плюсы и минусы...чтоб на будущее знать
Нуждаюсь в общении• 30 июня 2015
Ответ дляНеугомонная
присоединяюсь, очень нужны контакты на косе,отдыхали прошлым летом, очень понравилось, но хозяйка в этом году очень подняла цену, созвонились и ищем другой вариант
Где были,название места?