Девочки, с разрешения администрации создаю тему про море.
Сейчас лето, многие из нас собираются отдохнуть на море.
Давайте тут делиться отзывами, впечатлениями, контактами.
Мечты сбываются• 30 июня 2015
Ответ дляНаизнанку
Мы отдыхали ряом в Блике. На Озерки заходили узнать о стоимости и вообще посмотреть, так сказали что ослались только по 500 грн и на наше время все, что дешевле были разобраны. У них там на территории есть озеро с катамаранами. Есть своя столовая, но не дешевая. НКорпус хороший, но есть и дряблые домики, вид портят. Комаров много.
а скажите, пожалуйста, как можно связаться с ’-бликом’ контакты в инете не верные.
сколько ном. На троих стоит и как вообще? Там прилично?
Утренняя зорька• 30 июня 2015
Были в этом году в робинзоне на арабатке. За стандарт 550 грн. Номер обшарпаный, но жить можно. Питание в их кафе отвратное. И дорогущее. Заявленный вай фай ловил только в номерах люкс, в срубах тоже не ловит. Если есть возможность, нужно брать свой чайник и мультиварку. Их чайник вонючий ужас...
Утренняя зорька• 30 июня 2015
Ответ для@klyaksa@
А что скажете о Скадовске? Очень много отелей кто советует ближе к морю, кто категорически против из-за шума....
мы там были в палатках возле чайки возле прошлом году. Шумно, но можно взять такие номера возле чайке, что нормально будете.
Смешнюча• 30 июня 2015
Нам не повезло ни с погодой ни с морем ни с базой.База Ирина никому не советую. ОВ море много водорослей плавть прлтивно.Цены космос для поселка.Больше сюда ни нлгоц. Пляж тодько понравился, и то не во всх местах. В основном грязный и много осколков от ракушек. Хотя читала,что убирают. Ни разу не видела,чтобы пляж убирали. А вот народу в будни нет, это радовало. Ну и свежий морской воздух . Это все плюсы
Паспортный стол• 30 июня 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Девочки кто был в Алуште?
интересно, какая сейчас средняя цена комнаты в частном секторе.
Друзья приезжают в Алушту через неделю,сняли квартиру 1000 руб сутки
ГейСюда• 30 июня 2015
Ответ дляУтренняя зорька
и это за 550 грн... капец...
Вообще не факт• 30 июня 2015
Уже отстрелялись. Вчера вернулись.
Были в Каролино-Бугазе (станция Нагорная).
Жили в частном секторе, вторая линия, но у нас был номер на третьем этаже и с шикарной террасы было видно море.
Сам номер хороший со всеми удобствами на троих обошелся в 400 гривен сутки.
Погода в принципе была нормальная, один раз за неделю вечером был дождь.
Одно большое плохо - море холодное и грязноватое (водоросли и медузы), поэтому купались мало, можно сказать, что практически не купались. При этом солнце палило нещадно, в 11 часов уже можно было обгореть.
Цены в принципе, как для курорта, вполне вменяемые. Черешня 15-20, помидор 15-20, персик 30-45.
Телефон хозяйки давать не буду, у нее до сентября все забронировано.
Утренняя зорька• 30 июня 2015
Ответ дляГейСюда
и это за 550 грн... капец...
я поэтому и была недовольна. Для того номера дорого. Душ с занавеской, с которой всегда стекала вода на пол ванны.но все условия в номере. И батут для детей , они там 5 дней постоянно залипали. Потом надоело.
Замыленная• 30 июня 2015
Ответ дляМышкаТ
Может кто-то был в Кирилловке на базе Водный Мир?Поделитесь впечатлениями!!
Былии в 2012 и 2013 году.Нам там понравилось.Территория закрытая,стоянка бесплатная.На террит.чисто,охрана возле бассейна не пускает ребёнка без взрослого,так же самого ребёнка к морю из территории не пускают. Бассейн большой без подогрева,маленький тёплый.Кафе не дешевое,но все свежее и вкусное,поэтому питались с маленьким ребёнком только тут.Есть бесплатные мангалы,шампура у нас были свои.Мясо купили в магазинчике рядом с базой.Замена белья и полотенец раз в 3 дня,каждое утро давали новый пакет на мусор и туалет.бумагу.На входной двери номера телефонов администрации,доктора и горничной.
Та легко!• 30 июня 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
В прошлом году были в Ильичевске, снимали 1 к квартиру со всеми удобствами, сутки 300грн. Море,пляж понравились, очень много развлекалок для деток. В этом году туда же.
подскажите, пожалуйста, по поводу пляжа. Людей много было? Места хватает? Там ведь пляж узкий. Квартиру снимали на Парковой?
Тоже собираемся в Ильичевск, для отдыха с ребенком самое то) Только вот ширина пляжа смущает.
все по ГОСТу!• 30 июня 2015
Ответ дляirina777mail
меня интересует Арабатка, хотелось бы с питанием и близко к морю, были 2 раза в ’Мелиораторе’ (Генгорка) - понравилось, но буду иискать что-то дешевле...
Посмотрите б\о Таврия там уже 8лет отдыхаем и снова едем 19.07
Смешнюча• 30 июня 2015
Мой пост667
Это я птсала про Грибовку,Одесская обл. Не советую. В этом году(((
Алиса в стране Советчица• 30 июня 2015
А мы через неделю планируем в Курортное на машине с двумя детьми без предварительных записей. Никогда не были в этих краях, потому интересно какое там море. Думаю найдем, где поселиться. Не понравится жилье, вернемся ближе к Одессе. Главное, что бы потеплела вода.
Детектор лжи• 30 июня 2015
Сижу, читаю уже шестую страницу, глаза на лоб лезут,а решения нет...Девочки, Вы правы, лучше задать вопрос и получить на него конкретный ответ. Мне с ребёнком по мед. показаниям нужно ехать на море не меньше чем на 3 недели.
За границу на такой срок, очень дорого. Сама отдыхала только за границей и в Крыму. Смотрела не разберусь, там коса, там лиман, что хорошо, что плохо не могу понять, кто хорошо знает наши курорты, Посоветуйте пожалуйста,куда поехать?
Нужно: чистое и тёплое для ребёнка море, жилье(не совдепия)со всеми удобствами (туалет, душ,гор.вода,кондиционер),близко или у моря, возможность готовить, желательно зелёная територия или свой двор. Что-бы было где продукты купить и с ребёнком вечером погулять. Заранее благодарна за ответ.
Ответ дляСмешнюча
Это Вы о Скадовске? А что с ценами? Интернет зазывает радужными и приемлемыми ценами.
katarin_skr• 30 июня 2015
не правильно разделили. Нужно было поделить на три темы Черное и Азов, заграница. А так в таком количестве сообщений попробуй быстро найти нужную информацию
katarin_skr• 30 июня 2015
Ответ дляДетектор лжи
поддерживаю, ищу такое же, много времени потратила на прочитывание, ничего не нашла
Смешнюча• 30 июня 2015
Ответ для@klyaksa@
Я ниже дописала.Это я о Грибовке )
Ответ дляПьяная вишня
Девочки, подскажите вип отели в Одессе и рядом? С большими бассейнами.. Ресторанами и на 1 первой линии...
Вернулись с Кипра , отель палмбич, хорошая еда, шикарное море для деток, анимация, тихо и уютно)))
не знаю можно ли считать випом, но мне понравилось - Одесса, Гранд Марин . Отличное место, хорошая кухня, достойный сервис.
Боюсь признаться• 30 июня 2015
А мы собираемся в конце июля в ЛАЗУРНОЕ.
Забронировали номер в Частное домовладение ’ФЛАМИНГО’ ()
Максимальный номер 300 грн/сутки. Питание: завтрак 35 грн, обед 50 грн.
Подкупает то, что они только пару лет работают.
Подруга с детками едет в Частное домовладение ’ОТДЫХАЙКА’. Их номер 220 грн/сутки (сначала сказали 200 грн/сутки, потом перезвонили и подняли стоимость). Из плюсов - вроде большая территория и в отзывах многие писали, что хозяева с моря машиной забирали.
Свекры в прошлом году отдыхали в Частное домохозяйство ’ВИНОГРАДНАЯ ЛОЗА’ ()
Их номер на аналогичный период 400 грн/сутки, но он с кухней.
Но их устроило.
На фото ’ФЛАМИНГО’ (мидитирую на эти фото
)
Но их устроило.
)
Пьяная вишня• 30 июня 2015
Ответ дляГерцогиня
Вам в Эдем тогда в Одессе. Новый на побережье и дорогой.
Этот ??? Тут все плохо(((
Настасья Пицун• 30 июня 2015
Ответ дляШвабристка
напишите как называется столовая
Столовая от б/о ’Шелковик’