Бабульция• 05 апреля 2013
Посоветуйте недорогой планшетик, пожайлуста
Хочу купить планшетик в пределах 1000 - 1500 грн, может кто уже заказывал ? довольны ли ?
8-9 дюймов самое оно будет! Очень, ОЧЕНЬ нужны отзывы!
Левый Локоть• 05 апреля 2013
у нас 7 дюймов 970грн 3Q Qoo! Q-pad LC0720C. Как только купили первый , то полетел сенсорный экран через 5 мин. Благо что нам поменяли на новый на след.день без всяких проблем и экспертиз. Работает отлично))) Это Вам к размышлению перед выбором модели
Бабульция
• 05 апреля 2013
а где Вы покупали?
Я просто не знаю, стоит ли рисковать, я хочу заказать на алиекспрессе или амазоне, но ...1. таможня , 2. Кот в мешке
покупала у этого продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-3290265.html, только модель другая, JXD S7600, все нра уже 3 мес пользуемся.
Блондинка в Законе• 05 апреля 2013
Я ребенку для игр покупала недорогой планшет, из бюджетных. Заказывала в Розетке, вот такой : (сейчас его нет в наличии, но периодически появляется, кроме того в этой ценовой категории есть что выбрать ещё)
Есть описание всех характеристик, цена приемлимая, гарантия официальная на 12 месяцев, возможность возврата товара в течение 14 дней в случае, если что-то не так. Пользуемся месяц ( малый из рук не выпускает ), всё работает, из минусов - слабо держит батарея ( максимум на 3-4 часа непрерывной работы хватает), но за такие деньги и не удивительно.
Левый Локоть• 06 апреля 2013
Ответ длябезника
а где Вы покупали?
Я из Киева. покупала в интернет магазине ’Розетка’